Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

завела я себе ысчё 1 мужчину... гы гыг ы

красавец, редкого, кста, сиамского окраса ))))))))) и глаза у нас гранатовые, а не красные. одна пичаль, жрёт много. зато есть с кем бухнуть....уря, товарисчи!
Амочка Баночка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
199
15678
Амочка БаночкаВ ответ на LETО
LETО
нет нет, такова я не заведу
СсылкаПожаловаться
чёй та?
Амочка Баночка
чёй та?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня какаясь брезгливость к ним ...бррр... и ползучим гадам тожа ...
Амочка БаночкаВ ответ на LETО
LETО
у меня какаясь брезгливость к ним ...бррр... и ползучим гадам тожа ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а ты в курсе, что крыса моется чаще кошки????кака така бразгливость к самому чистому животному может быть?
вот белки и лисы, + ёжики.. это да.. это фууууууууу
Амочка Баночка
а ты в курсе, что крыса моется чаще кошки????кака така бразгливость к самому чистому животному может быть?
вот белки и лисы, + ёжики.. это да.. это фууууууууу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне ж то всë одно скока они там моюцца, вот из нутри идëт отвращение и всë... ))
Амочка БаночкаВ ответ на LETО
LETО
мне ж то всë одно скока они там моюцца, вот из нутри идëт отвращение и всë... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
все так говорят...а потом прихожу я с какой нить гадостью и не знаю как гадость домой унести....
Амочка Баночка
все так говорят...а потом прихожу я с какой нить гадостью и не знаю как гадость домой унести....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если я говорю отвращение, значит и не подойду и близко, даже по телику их не смотрю
МЕЯ
вот это дело!! хорошее животное.. у самой такие были.. умнички.. тока за ними ухаживать надо.. чтобы доживали до своих законных 3-х лет
Леонарда
фу!
Fyfolka
ооо! ))))
Поздравляю!
Амочка БаночкаВ ответ на Fyfolka
Fyfolka
ооо! ))))
Поздравляю!
СсылкаПожаловаться
спасибо, спасибо, кланяюсь...
Татьяна СТП
Красавчик!!!!А у меня 4 деффки....Но мой совет - алкоголем не злоупотребляйте)))!!!
Амочка БаночкаВ ответ на Татьяна СТП
Татьяна СТП
Красавчик!!!!А у меня 4 деффки....Но мой совет - алкоголем не злоупотребляйте)))!!!
СсылкаПожаловаться
4 девочки??? мы уже выезжаем знакомиться )))))))))))))))))
Татьяна СТПВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
4 девочки??? мы уже выезжаем знакомиться )))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приезжайте, мы нашей братве крысоводам всегда рады! а вот наш сайт и форум www.rat.ru.
Амочка БаночкаВ ответ на Татьяна СТП
Татьяна СТП
Приезжайте, мы нашей братве крысоводам всегда рады! а вот наш сайт и форум www.rat.ru.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ого!!!!спасибо!!!!
Иллария
*Убежала с воплями ужаса* АААААААААА!!!!
Николай Грязнов
Старика старухи из вели.Всё звонят ему,он кур шевелит."Гад же ты,лишь пальцем пошевели и достанем аж из-под земли. Мани ,собирай,связь обеспечь и забирай. Подлёдный лов-"Трын -да", берёт с собой,берёт всегда.Такой вот ОБС,такой вот оператор,там в сотах мёд,сочти за честь-греби с ним денежки лопатой,а хочешь,взвесь,коль вороватый.Иль от него греби потом на лодке с незабвенным швом.Ах,абонент,лови момент,лови и подсекай,уклеек клей,а если мент-бросай всё и тикай.:)
Николай Грязнов
На рыбалке ветренно,удить удобно в палатке из целлофана,потому частушки народ поёт от недвижимости : Хлебни "Путинку",слови "гастерку".Прямо влёт.Блин,что солнышко маслом масленен,рыба хвостиком и об лёд.Ёлки-иголки,льдышки так колки.Знал бы народ,где упадёт,сено-соломку стелил круглый год. Всё известно наперёд,всё так предсказуемо: кто Рублёвку оторвёт,ну а кто -Кукуево. :)
Надежда Секретарева
хорошенький какой )
BABUSKA AGA
A MOEGO TAKOGO KRASAVZA KOSKA MURKA UKRALA I BANKI 3-X LIROVOI V TRETII RAZ I SOGRALA PRAVDA PROSLO UGE 18 LET XITRII BIL UBEGAL I GIL ZA SKAFOM GRAT XOTEL V IXODIL I BEGAL PO NOGAMI
11
Амочка БаночкаВ ответ на 11
11
СсылкаПожаловаться
оспидя! как худенькая, какая маленькая!!!!иди ко мне моя бедалажка! я тя откормлю!!!!
и лапки в белых носочках )))))))))))))))) класс!
Амочка Баночка
оспидя! как худенькая, какая маленькая!!!!иди ко мне моя бедалажка! я тя откормлю!!!!
и лапки в белых носочках )))))))))))))))) класс!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кошка действительно некрупная и подвижная. Она вообще ест много, только что съела то и выбегала. А еще бывает кусается когда ее гладишь. Что поделать такой характер. Подобрана на улице грязной как черт.
Эйве
в каком месте сиамский окрас? люблю таких крисиков, но они вонючие, болеют и мало живут. КОШКИ лучше.
Амочка БаночкаВ ответ на Эйве
Эйве
в каком месте сиамский окрас? люблю таких крисиков, но они вонючие, болеют и мало живут. КОШКИ лучше.
СсылкаПожаловаться
нихрина... мой котЭ ссыт переодически .мимо горшка... а срут даже в горшок так, будто тут стадо слонов испражнилось.
окрас - пятнышко на носу и (на фото на видно), но белый становится серым к попе и тоже пятнышком заканчивается
15678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем