Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

завела я себе ысчё 1 мужчину... гы гыг ы

красавец, редкого, кста, сиамского окраса ))))))))) и глаза у нас гранатовые, а не красные. одна пичаль, жрёт много. зато есть с кем бухнуть....уря, товарисчи!
Амочка Баночка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
199
Zайпод
сопьешь же его...
333В ответ на Zайпод
Zайпод
сопьешь же его...
СсылкаПожаловаться
да уже!
вон глаза какие красные - как у окуня!
Амочка БаночкаВ ответ на 333
333
да уже!
вон глаза какие красные - как у окуня!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
папрафачка! гранатовые....при дневном свете вообще как розовое вино. красноглазого бы вжисть не взяла!
Арсентьева Нина
А первый мужчина кот?
Амочка БаночкаВ ответ на Арсентьева Нина
Арсентьева Нина
А первый мужчина кот?
СсылкаПожаловаться
эээ....ну, пусть будет кот! :)
Арсентьева НинаВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
эээ....ну, пусть будет кот! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))) как хорошо втроем....))))))
Амочка БаночкаВ ответ на Арсентьева Нина
Арсентьева Нина
))))) как хорошо втроем....))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чёйта... нас намного больше!
Арсентьева НинаВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
чёйта... нас намного больше!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))) остальные в завязке? тоже крысейки?
Амочка БаночкаВ ответ на Арсентьева Нина
Арсентьева Нина
)))) остальные в завязке? тоже крысейки?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не, кот, кошка и шиншилл....аквариум, а улитки ласты склеили... от обжорства
Арсентьева НинаВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
не, кот, кошка и шиншилл....аквариум, а улитки ласты склеили... от обжорства
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ничего себе зоопарк! Классно. )))
Амочка БаночкаВ ответ на Арсентьева Нина
Арсентьева Нина
Ничего себе зоопарк! Классно. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да? думаишь? я вот собачку хотела... но собачку низя....ну, хоть на крысу развела и то ладно
Арсентьева НинаВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
да? думаишь? я вот собачку хотела... но собачку низя....ну, хоть на крысу развела и то ладно
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Крысёк хороший! С собачкой гулять надо независимо от погоды и желания. Хотя мне торопыги пушистенькие нравятся. )
Амочка БаночкаВ ответ на Арсентьева Нина
Арсентьева Нина
Крысёк хороший! С собачкой гулять надо независимо от погоды и желания. Хотя мне торопыги пушистенькие нравятся. )
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не знаю... у меня раньше была собака... писнет и всё, в подъезд успевала заскочить раньше захлопывающейся двери. тоисть ты то стоишь на улице и нервно ключи ищешь, а она уже около квартиры тебя ждёт... мол, ну ты хозяин и тооормосссс....вообще гулять не любила... а под старость ещё и крышей тронулась... мда... смяшно было....на даче минут 40 за столом толпа сидит, кушает, тут дурында старая проснётся, поймет что в доме люди и давай голосить... сторож хреноф...
Арсентьева НинаВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
не знаю... у меня раньше была собака... писнет и всё, в подъезд успевала заскочить раньше захлопывающейся двери. тоисть ты то стоишь на улице и нервно ключи ищешь, а она уже около квартиры тебя ждёт... мол, ну ты хозяин и тооормосссс....вообще гулять не любила... а под старость ещё и крышей тронулась... мда... смяшно было....на даче минут 40 за столом толпа сидит, кушает, тут дурында старая проснётся, поймет что в доме люди и давай голосить... сторож хреноф...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
))))) Интересная собаченция )))))) А у меня кот в квартире голосил целыми днями - на улицу просился. Отвезли в дер. к родителям - оказался редкостный матун.
Амочка БаночкаВ ответ на Арсентьева Нина
Арсентьева Нина
))))) Интересная собаченция )))))) А у меня кот в квартире голосил целыми днями - на улицу просился. Отвезли в дер. к родителям - оказался редкостный матун.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ничё не знаю, у меня все домашние....дальше соседского балкона за голубями не ходют ...гы гы гы
Арсентьева НинаВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
ничё не знаю, у меня все домашние....дальше соседского балкона за голубями не ходют ...гы гы гы
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Мы для этого и брали кошку. Оказался кот.
Амочка БаночкаВ ответ на Арсентьева Нина
Арсентьева Нина
Мы для этого и брали кошку. Оказался кот.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ёмаё....я вот коше не люблю... коты - самое то. кормить лучше надо было ))))))))))))
Арсентьева НинаВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
ёмаё....я вот коше не люблю... коты - самое то. кормить лучше надо было ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Это предыд. хозяева на нем экономили, говорили девочка 6 мес.. Мы принесли, накормили и через 2 часа все проявилось да еще какое! ))))))
Амочка БаночкаВ ответ на Арсентьева Нина
Арсентьева Нина
Это предыд. хозяева на нем экономили, говорили девочка 6 мес.. Мы принесли, накормили и через 2 часа все проявилось да еще какое! ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
хее хее хе... ой, я бы радовалась, если бы моя девочка оказалась мальчиком ))))))))))) теперь когда гуляет, башкой об пол стучиться... нипанятное действо!
Арсентьева НинаВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
хее хее хе... ой, я бы радовалась, если бы моя девочка оказалась мальчиком ))))))))))) теперь когда гуляет, башкой об пол стучиться... нипанятное действо!
СсылкаПожаловаться
История переписки16
А мы все равно рады, добрейший умненький пушист. Видимо он для нас все прятал. В дер. старуха Марьяна Ивановна пол не портит - сразу к котам. Они заразы почему-то своим не дают. Пух ей и стихи и ласки, а она шипит дура.
Амочка БаночкаВ ответ на Арсентьева Нина
Арсентьева Нина
А мы все равно рады, добрейший умненький пушист. Видимо он для нас все прятал. В дер. старуха Марьяна Ивановна пол не портит - сразу к котам. Они заразы почему-то своим не дают. Пух ей и стихи и ласки, а она шипит дура.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
заиграывает ))))))))))))))
ЖенькаВ ответ на Арсентьева Нина
Арсентьева Нина
))))) Интересная собаченция )))))) А у меня кот в квартире голосил целыми днями - на улицу просился. Отвезли в дер. к родителям - оказался редкостный матун.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
матун - это кто?)
Арсентьева НинаВ ответ на Женька
Женька
матун - это кто?)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
гуляка по кошкам )
Арсентьева Нина
А первый мужчина кот?
СсылкаПожаловаться
вроде тоже крыс
она его еще щекотала
Амочка БаночкаВ ответ на 333
333
вроде тоже крыс
она его еще щекотала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ентава и счикатала ))))))))) только фотки скачала
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем