Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Завели котенка

Завели себе котенка перед Новым годом, вроде бы все хорошо было, а тут вчера глажу его и чувствую сбоку на животике выпуклость какую-то. Очень похоже на грыжу, но моло ли что это может быть. Подскажите, куда обратиться (я из Москвы), где есть проверенные специалисты?
Юлька Атаман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Танцующая Тали
Может мишуры с елки наелся, вот и застряло в кишечнике, от того и опухоль такая. Кушает хорошо, а какает?
Юлька АтаманВ ответ на Танцующая Тали
Танцующая Тали
Может мишуры с елки наелся, вот и застряло в кишечнике, от того и опухоль такая. Кушает хорошо, а какает?
СсылкаПожаловаться
Да вроде не было у нас этой тонкой мишуры в доме. И то, и другое делает хорошо и с удовольствием :)
Оксана Камолова
На Рубцовской набережной есть клиника Vet Planet, мы туда свою собаку возим, может и вам подойдет, вот схема проезда http://www.animals-clinic.ru/kontakty.ht...
Юлька АтаманВ ответ на Оксана Камолова
Оксана Камолова
На Рубцовской набережной есть клиника Vet Planet, мы туда свою собаку возим, может и вам подойдет, вот схема проезда http://www.animals-clinic.ru/kontakty.ht...
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое. Повезем нашего шалуна обязательно.
Павел Майорин
Может пупочная грыжа, это в принципе не серьезно, удалять не срочно, если без осложнений, но все равно лучше покажитесь специалисту.
Юлька АтаманВ ответ на Павел Майорин
Павел Майорин
Может пупочная грыжа, это в принципе не серьезно, удалять не срочно, если без осложнений, но все равно лучше покажитесь специалисту.
СсылкаПожаловаться
А пупочная может быть сбоку? Мне казалось она именно внизу животика, нет?
катя катеевна
если у вас кошка то это вполне нормально , ну а если кот то незнаю
Сергей Студентов
А ветеринару всё-таки покажите.
Тамара ****
Скорей ветеринару
Игорь Романенко
Пробовали меньше давать пожрать ???Наш с дуру как налупится, так сразу в оду большую шишку превращается.
Юлька АтаманВ ответ на Игорь Романенко
Игорь Романенко
Пробовали меньше давать пожрать ???Наш с дуру как налупится, так сразу в оду большую шишку превращается.
СсылкаПожаловаться
Нет, тут не в этом дело. Показались к врачу. Оказывается он что-то съел еще до появления у нас и оно в кишечнике застряло. ВОт вычухались только, пришлось операцию делать.
Марина
хорошая ветклиника Белый клык на Краснопресненской, там есть вся аппаратура для обследования и цены доступные, я туда с собакой обращалась, помогли
Я .В ответ на Марина
Марина
хорошая ветклиника Белый клык на Краснопресненской, там есть вся аппаратура для обследования и цены доступные, я туда с собакой обращалась, помогли
СсылкаПожаловаться
У меня кошку как раз в этой клинике и заразили. Была лжебеременность, а после клиники сложная кишечная инфекция. Они там всех животных в одном кабинете держат ...вот и результат ...
Алиса в "Стране Чудес"В ответ на Я .
Я .
У меня кошку как раз в этой клинике и заразили. Была лжебеременность, а после клиники сложная кишечная инфекция. Они там всех животных в одном кабинете держат ...вот и результат ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а у нас 12 летнюю собаку после перетонита прооперировали и спасли, уже 3 года прошло, как молодая бегает.
Bow Tie
идите к ветеринару скорее, но не переживайте, у нашего кота была опухоль на лапе, удалили, все зажило прекрасно
Маняшка
У моего кота была грыжа, проаперировали, но не в Москве.
Елена
Мне нравится вет клиника на ул.Россолимо. И все специалисты есть и цены адекватные и работает круглосуточно.
КоZа
Как котенок-то? У врача были? На всякий случай, мы ездим на Рязанское шоссе "Золотое руно". Там совершенно замечательные врачи. И лишних анализов не назначали ни разу :)
Юлька АтаманВ ответ на КоZа
КоZа
Как котенок-то? У врача были? На всякий случай, мы ездим на Рязанское шоссе "Золотое руно". Там совершенно замечательные врачи. И лишних анализов не назначали ни разу :)
СсылкаПожаловаться
Прооперировали в Ветпланет, как тут Оксаночка посоветовала! Все хорошо! Он видимо наелся чего-то, что переварить не смог. Ужас(
Я .
У меня когда кошка с котенком заболели, я их отвезла в клинику "Белый клык", там не помогли, а только хуже сделали.
Есть очень хороший врач доктор Логинов, он единственный поставил правильный диагноз. Но нам в "Белом клыке" занесли инфекцию, и мы не успели спасти кошку, зато котенок жив-здоров и радует)))) Говорят, Логинов лечит кошек Куклачева.
Может, стоит к нему сходить на консультацию? Пусть он посмотрит Вашего котенка.
Вот сайт его на всякий случай: www.Doctor-Loginov.ru
и телефон 710-70-92
Алиса в "Стране Чудес"
мы всех своих пушистиков в "Белый клык" возили. Хорошие специалисты, относительно не дорого, работают крглосуточно. Это возле Московского зоопарка на Красной пресне, Волков переулок, вход в арку, самого первого дома, по переулку. Наберите в и-нете точный адрес и телефон.
Алиса в "Стране Чудес"
у нас был таакой случай, только это ушиб оказался...
Алиса в "Стране Чудес"
а у нас 12 летнюю собаку после перетонита прооперировали и спасли, уже 3 года прошло, как молодая бегает.
elpis16@mail.ru
Юль, а внешне поведение и состояние котенка не изменились? Есть опасения, у знакомой была похожая ситуация. Какие еще изменения, посмотри или их нет среди перечисленных http://kak-chto-kogda.ru/simptomyi-bolez...
Анна Питерсон
не спешите в клинику, у маленьких катят бывает, если он шустрый и ничего его не беспокоит, значит все нормально)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем