Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Завели котенка, подскажите советом

Завели котенка дочке. Сейчас кормим молоком только, потому что еще очень маленький. Вот думаем скоро переводить на готовые корма. Остановились на Вискасе: отзывы, правила кормления, конкретные продукты итд интересует все, так как раньше с этим сталкивались поверхностно.
Inga Isaicheva
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
122
TanchikT
кормами убъёте....каша,яйцо,творог,мяско варёное
Inga IsaichevaВ ответ на TanchikT
TanchikT
кормами убъёте....каша,яйцо,творог,мяско варёное
СсылкаПожаловаться
другие то не убивают, почему я должна)
TanchikTВ ответ на Inga Isaicheva
Inga Isaicheva
другие то не убивают, почему я должна)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы спросили совет,я ответила.
Inga IsaichevaВ ответ на TanchikT
TanchikT
вы спросили совет,я ответила.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хорошо, я Вас поняла.
Наталья
вискас -это дрянь. кормите хорошими кормами. в магазине вам посоветуют. прививки сделайте обязательно
Inga IsaichevaВ ответ на Наталья
Наталья
вискас -это дрянь. кормите хорошими кормами. в магазине вам посоветуют. прививки сделайте обязательно
СсылкаПожаловаться
прививки конечно сделаем, а вискас нам посоветовали знакомые, их он вполне устраивает
НатальяВ ответ на Inga Isaicheva
Inga Isaicheva
прививки конечно сделаем, а вискас нам посоветовали знакомые, их он вполне устраивает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это их устраивает,потому что дешево . а животное дрянью кормить нафига? для экономии? тогда лучше не заводить. вы попробуйте доширак есть с бульонными кубиками,потом расскажите
TildaMrsВ ответ на Inga Isaicheva
Inga Isaicheva
прививки конечно сделаем, а вискас нам посоветовали знакомые, их он вполне устраивает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы сгубили так кошку, по незнанию, этим вискасом. В итоге ХПН, проблемы с кишечником и прочее. Конечно, не сразу, через несколько лет все вылезло.
Dianka AndrosovaВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
Мы сгубили так кошку, по незнанию, этим вискасом. В итоге ХПН, проблемы с кишечником и прочее. Конечно, не сразу, через несколько лет все вылезло.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А кормили наверно не смотря на суточные нормы по весу кошки указанные на упаковке, в 90% случаях так и происходит, хозяева просто перекармливают питомцев, а этого делать категорически нельзя
Oganesyan Veronika
А Вы не думали премиальные корма попробовать, РК, например? Как по мне, так он больше подходит для кормления котят. Чем более дорогой корм, тем больше там содержится мяса, а именно мясо то и нужно в таком возрасте.
Inga IsaichevaВ ответ на Oganesyan Veronika
Oganesyan Veronika
А Вы не думали премиальные корма попробовать, РК, например? Как по мне, так он больше подходит для кормления котят. Чем более дорогой корм, тем больше там содержится мяса, а именно мясо то и нужно в таком возрасте.
СсылкаПожаловаться
вот так почитаешь, и начинаешь думать надо оно мне вообще было… Столько информации и как в этом всем разобраться, голова кругом!
kirilenko-1964@inbox.ruВ ответ на Inga Isaicheva
Inga Isaicheva
вот так почитаешь, и начинаешь думать надо оно мне вообще было… Столько информации и как в этом всем разобраться, голова кругом!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да проще относитесь, пусть ест всё, что ему понравится, и со стола пусть ест. Моя обязательно проверит, что я ем, всего попробует.
НатальяВ ответ на kirilenko-1964@inbox.ru
kirilenko-1964@inbox.ru
Да проще относитесь, пусть ест всё, что ему понравится, и со стола пусть ест. Моя обязательно проверит, что я ем, всего попробует.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
со стола ветеринары не рекомендуют
kirilenko-1964@inbox.ruВ ответ на Наталья
Наталья
со стола ветеринары не рекомендуют
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ну их, ветеринаров. Кто со стола ест, те здоровее. Я Даше всё позволяю попробовать, она и джем клубничный с моего бутера лизала, и кетчуп любит, ну и мяско, само собой.
Inga IsaichevaВ ответ на kirilenko-1964@inbox.ru
kirilenko-1964@inbox.ru
Да проще относитесь, пусть ест всё, что ему понравится, и со стола пусть ест. Моя обязательно проверит, что я ем, всего попробует.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Oganesyan VeronikaВ ответ на Inga Isaicheva
Inga Isaicheva
вот так почитаешь, и начинаешь думать надо оно мне вообще было… Столько информации и как в этом всем разобраться, голова кругом!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, Вы что! Это считай у Вас теперь 2 детей) Это же радость, в начале всегда страшно!) Потерпите просто, у вас сейчас самый сложный момент, зато сколько счастливых моментов впереди))
ЛенКа АнцеваВ ответ на Oganesyan Veronika
Oganesyan Veronika
ну, Вы что! Это считай у Вас теперь 2 детей) Это же радость, в начале всегда страшно!) Потерпите просто, у вас сейчас самый сложный момент, зато сколько счастливых моментов впереди))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот я так думаю, это же такая радость, когда в семье появляется такой комочек счастья))
ZaraZa
Я Вискас только дворовым кошкам покупаю. Кормите другим кормом. Есть подороже, но не премиум, хоть котяру не убьет.
Джессика АльбаВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Я Вискас только дворовым кошкам покупаю. Кормите другим кормом. Есть подороже, но не премиум, хоть котяру не убьет.
СсылкаПожаловаться
Вам не платят))
Джессика Альба
Вам не платят))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Опять я повелась
Victorija Shuvalova
Вискас там сахара много, это яд для котика)))
Inga IsaichevaВ ответ на Victorija Shuvalova
Victorija Shuvalova
Вискас там сахара много, это яд для котика)))
СсылкаПожаловаться
Сахара? о чем Вы?) не слышала чтобы в корма сахар добавляли)
ЛенКа АнцеваВ ответ на Victorija Shuvalova
Victorija Shuvalova
Вискас там сахара много, это яд для котика)))
СсылкаПожаловаться
Сорри, я конечно не специалистам по вискасам, но вот интересно, а где вы там сахар нашли? Подскажите, пожалуйста
kirilenko-1964@inbox.ru
А от молока не поносит? Надо специальное молоко, формула для котят, в порошке оно, водичной разводится. И кормить каждые три часа. А корма в банках любые для котят, пусть ест сколько съест, а потом убрать в холодильник до следующего раза. Потом чуть подогреть перед кормлением. Когда сухой начнет грызть, тоже для котят сначала берите, тогда банки можно будет только два раза в день открывать, утром и вечером. Сухой у нас всё время стоит, без ограничений.
Inga IsaichevaВ ответ на kirilenko-1964@inbox.ru
kirilenko-1964@inbox.ru
А от молока не поносит? Надо специальное молоко, формула для котят, в порошке оно, водичной разводится. И кормить каждые три часа. А корма в банках любые для котят, пусть ест сколько съест, а потом убрать в холодильник до следующего раза. Потом чуть подогреть перед кормлением. Когда сухой начнет грызть, тоже для котят сначала берите, тогда банки можно будет только два раза в день открывать, утром и вечером. Сухой у нас всё время стоит, без ограничений.
СсылкаПожаловаться
спасибо за совет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем