Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Завели котенка, подскажите советом

Завели котенка дочке. Сейчас кормим молоком только, потому что еще очень маленький. Вот думаем скоро переводить на готовые корма. Остановились на Вискасе: отзывы, правила кормления, конкретные продукты итд интересует все, так как раньше с этим сталкивались поверхностно.
Inga Isaicheva
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
122
Комментарий удален.Почему?
ЛенКа АнцеваВ ответ на Олеся Валерьевна
Комментарий удален.Почему?
Какая каша?! Там одни углеводы!! Так животных, а тем более хищников кормить нельзя!
Комментарий удален.Почему?
каша не наш вариант, варить времени нету да и какая каша, это же все таки котенок а не свинья)
Комментарий удален.Почему?
Мадам, ну, вы откровенно жжете)) Каша и котенок вещи не совместимые! Вот голубя себе заведите и кормите крупой, а такое нормальным людям советовать нельзя
Комментарий удален.Почему?
А можно узнать какую конкретно - манную, рисовую или гречневую, а?)))
ZaraZa

Вискас?!
Inga IsaichevaВ ответ на ZaraZa
ZaraZa

Вискас?!
СсылкаПожаловаться
корм как корм, очень популярный
Юлианна ВиноградоваВ ответ на Inga Isaicheva
Inga Isaicheva
корм как корм, очень популярный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не травите кота, мы раз в день им кошку подкармливали, потом рак печени... Или нормальный корм (а он, увы, стоит не мало. Лучше спросить у ветеринара) или домашняя еда (курица, яйца, молочное, каши)
ЛенКа АнцеваВ ответ на ZaraZa
ZaraZa

Вискас?!
СсылкаПожаловаться
У меня знакомых куча кто именно этим кормом своих питомцев кормит. Очень удобно и недорого, что тоже не маловажно
татьяна ларина
Вискас? вы серьезно?
татьяна ларина
Вискас? вы серьезно?
СсылкаПожаловаться
да серьезно!
татьяна ларинаВ ответ на Inga Isaicheva
Inga Isaicheva
да серьезно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ваше дело, лечить потом дороже..
хотя, с вашим подходом, скорее всего выкинете на улицу. печаль..
татьяна ларина
ваше дело, лечить потом дороже..
хотя, с вашим подходом, скорее всего выкинете на улицу. печаль..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я склоняюсь к мнению большинства, многие и у меня знакомые кормят вискасом, и тут советуют, поэтому его и выбираю. А на счет подхода, ерунду не пишите, а то я Вам в ответ могу тоже много чего наклеветать
татьяна ларинаВ ответ на Inga Isaicheva
Inga Isaicheva
я склоняюсь к мнению большинства, многие и у меня знакомые кормят вискасом, и тут советуют, поэтому его и выбираю. А на счет подхода, ерунду не пишите, а то я Вам в ответ могу тоже много чего наклеветать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну ок))) вискас-форэва
татьяна ларина
ну ок))) вискас-форэва
СсылкаПожаловаться
История переписки5
именно и не как иначе

Inga Isaicheva
я склоняюсь к мнению большинства, многие и у меня знакомые кормят вискасом, и тут советуют, поэтому его и выбираю. А на счет подхода, ерунду не пишите, а то я Вам в ответ могу тоже много чего наклеветать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ахаха, в какой я замес среди ночи попала)) Я не секу во всем этом, но мне кажется что любовь и забота для котейки самое важное. Мы едим для того, чтобы жить, а не живем для того, чтобы есть!!
P.S. Дамочка надо мной, не будьте стадом как все)) Это так, совет по жизни. К кормежке в данном случае это не относится!
Inga IsaichevaВ ответ на Daryan
Daryan
Ахаха, в какой я замес среди ночи попала)) Я не секу во всем этом, но мне кажется что любовь и забота для котейки самое важное. Мы едим для того, чтобы жить, а не живем для того, чтобы есть!!
P.S. Дамочка надо мной, не будьте стадом как все)) Это так, совет по жизни. К кормежке в данном случае это не относится!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
на счет стада согласна, но к данной ситуации не относится
**** ****В ответ на Inga Isaicheva
Inga Isaicheva
я склоняюсь к мнению большинства, многие и у меня знакомые кормят вискасом, и тут советуют, поэтому его и выбираю. А на счет подхода, ерунду не пишите, а то я Вам в ответ могу тоже много чего наклеветать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
От кормов этих кошки потом ничего другого не едят и болеют чаще
татьяна ларинаВ ответ на Inga Isaicheva
Inga Isaicheva
да серьезно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
можете не отвечать, дочитала ветку, поняла, откуда растут "ноги";)) ухожу в закат)
ЛенКа Анцева
мы вискас пробовали в первую очередь, но нам он не пошел( Большинство кормов рассчитаны на возраст до 12 месяцев, поэтому первый год жизни можно вообще не переживать, самое главное подобрать тот, который подойдет. Если решили остановится именно на этом корме, то спокойно можете кормить, если все сложится.
Inga IsaichevaВ ответ на ЛенКа Анцева
ЛенКа Анцева
мы вискас пробовали в первую очередь, но нам он не пошел( Большинство кормов рассчитаны на возраст до 12 месяцев, поэтому первый год жизни можно вообще не переживать, самое главное подобрать тот, который подойдет. Если решили остановится именно на этом корме, то спокойно можете кормить, если все сложится.
СсылкаПожаловаться
· спасибо за совет. А Вы кормили только кормом или натуралку тоже включали в рацион?
ЛенКа АнцеваВ ответ на Inga Isaicheva
Inga Isaicheva
· спасибо за совет. А Вы кормили только кормом или натуралку тоже включали в рацион?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мы кормили только кормом, ветеринар сказал, что лучше натуралку и готовый корм не смешивать, а то это может грозить потом проблемами со здоровьем! Типа готовый корм и так сбалансирован, а если еще чем-то подкармливать, то баланс нарушится. Не знаю так ли это, но в итоге я сделала именно так, как он сказал.
Inga IsaichevaВ ответ на ЛенКа Анцева
ЛенКа Анцева
мы кормили только кормом, ветеринар сказал, что лучше натуралку и готовый корм не смешивать, а то это может грозить потом проблемами со здоровьем! Типа готовый корм и так сбалансирован, а если еще чем-то подкармливать, то баланс нарушится. Не знаю так ли это, но в итоге я сделала именно так, как он сказал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
понятно, спасибо за информацию) Думаю, что тоже уточню этот момент в клинике, а то сейчас такие врачи, один одно говорит, другой другое, а в итоге потом проблем куча будет
Dianka Androsova
у Вискаса есть специальная линейка для котят, насколько я знаю, так что за это можете не переживать, если уж на нем решили остановиться. Мы, когда своего взяли, тоже много читали, советовались со всеми, так что лучше лишний раз спросить, чем потом лечить бедное животное.
Inga IsaichevaВ ответ на Dianka Androsova
Dianka Androsova
у Вискаса есть специальная линейка для котят, насколько я знаю, так что за это можете не переживать, если уж на нем решили остановиться. Мы, когда своего взяли, тоже много читали, советовались со всеми, так что лучше лишний раз спросить, чем потом лечить бедное животное.
СсылкаПожаловаться
спасибо за ваш отзыв
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем