Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Завещание

Тема о контрактах брачных навеяла другую. А вы думаете о том, что будет ,если вдруг или невдруг откинете копыта? короче, кто-нить написал завещание?
Изобилие
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Ваш компас земной
А как же! Цельными днями тока и думаю, кому челюсть вставную. кому шубетейку. молью покоцаную! Извелася прям вся!
ИзобилиеВ ответ на Ваш компас земной
Ваш компас земной
А как же! Цельными днями тока и думаю, кому челюсть вставную. кому шубетейку. молью покоцаную! Извелася прям вся!
СсылкаПожаловаться
я серьезно, а выстебаетесь. вот мой отец об этом не подумал - а после его смерти все тут друга чуть не сожрали.
Ваш компас земнойВ ответ на Изобилие
Изобилие
я серьезно, а выстебаетесь. вот мой отец об этом не подумал - а после его смерти все тут друга чуть не сожрали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сочувствую. Если серьезно - то мои родители нормальных людей вырастили. Никому в голову не пришло грызться. Я так полагаю, не о завещаниях надо думать, а как детей вырастить, чтоб людьми стали.
белка мэни
я не писала.все родне перейдёт.
Мюмла Янсон
Нечего завещать =)))
ПрелестьВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Нечего завещать =)))
СсылкаПожаловаться
Вот ведь жадина-говядина! А если порыться повнимательней?? :-)
Мюмла ЯнсонВ ответ на Прелесть
Прелесть
Вот ведь жадина-говядина! А если порыться повнимательней?? :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тока шмотки да косметика, никакого имущества облагаемого налогами нет, нищая не духом =)))
ПрелестьВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Тока шмотки да косметика, никакого имущества облагаемого налогами нет, нищая не духом =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Срочно начни наживаться!! А то и вправду отписать будет нечего! А духовное богатство не передашь! :-))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Прелесть
Прелесть
Срочно начни наживаться!! А то и вправду отписать будет нечего! А духовное богатство не передашь! :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ента мнеж еще в царство божие надо попасть, а туда с имуществом не беруть =))
ДмитрийВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Нечего завещать =)))
СсылкаПожаловаться
А мне - некому! Йесссс!
Наталья НиколаеваВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
А мне - некому! Йесссс!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так не бывает,чтоб совсем не кому.
Наталья Николаева
Так не бывает,чтоб совсем не кому.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, ну... родители ( если я раньше загнусь), сестра, племянница. И всё.
Мюмла ЯнсонВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
А мне - некому! Йесссс!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне бы так =))
Рыбка моя
У нас это не принято, а за границей смотрите, то одно завещаение, то нашли другое, составленное после этого, У моей знакомой 85 летний папочка, на котором была квартира, дача и, как оказалась 2 счета в банке по 5000 дол. каждый, начинал реветь, когда жена с дочками намекали про завещание: смерти моей хотите, сволочи! 2 месяца назад он умер, вы не представляете, что началось! Нет, рациональное зерно в этом есть
Insu
У меня есть, делала вместе со страховкой (выгодоприобретатель -дети)
ALENA ZAGUMENOVA
Я наверное суеверная, но завещание не пишу.Хотя всё имущество на мне, а мужем официально разведена, хотя живём до сих пор.Очень надеюсь, что наш сын не обидет своего отца.
Катя Синичкина
Собираюсь писАть завещание. Что ни говори- как не воспитывай детей, они же могут замуж выйти-жениться. И даже если твои дети будут нормальные, то их половины могут так могз вынести, что родные между собой перегрызутся насмерть. Я была свидетелем такой стычки несколько раз (два точно - наши соседи по дому). Даже за ложки (правда антикварные) люди грызлись.
Александра Воробьева
Да.Еще в восьмом классе.
Сосед по парте завещал мне свой дипломат,а я ему-свои кроссовки,привезенные отцом из капиталистической Германии.
Александра Воробьева
Да.Еще в восьмом классе.
Сосед по парте завещал мне свой дипломат,а я ему-свои кроссовки,привезенные отцом из капиталистической Германии.
СсылкаПожаловаться
ну и как сохранность завещанного на сеннишний день?
Александра Воробьева В ответ на Squorchik
Squorchik
ну и как сохранность завещанного на сеннишний день?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
к сожалению,нет
мы не успели его оформить у нотариуса)))
Котя Мотя
А как же? Любой человек, который хоть чем-то владеет это делать должен))
Лео
Нам еще в студенчестве гововрили фразу одного американского адвоката - "Я понимаю как можно умереть без завещания, но я не понимаю, как можно жить без завещания". Вопрос на самом деле весьма актуальный.
Елена
все лучшее - детям
оксана по ночам
Вот блин напомнили, а то я уже с год как решила написать, а до нотариуса никак не дойду, дело то как бы не срочное
ИзобилиеВ ответ на оксана по ночам
оксана по ночам
Вот блин напомнили, а то я уже с год как решила написать, а до нотариуса никак не дойду, дело то как бы не срочное
СсылкаПожаловаться
все под ним ходим
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем