Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Завещание

Что-то почитала темки, и убедилась в правильности своего решения. Буду делать. Мне 35. Вроде бы еще не собираюсь на покой. Но сколько это геморройя моей семье, если вдруг что случится!

Моя мама погибла 3 года назад. Только сейчас я смогла дооформить документы на квартиру, счета и прочее до сих пор висят в воздухе, не уверена, что вообще получится... Я живу в другой стране, на расстоянии ничего решить нельзя, а ездить часто нет возможности.

Собираюсь писать завещание, только не знаю, на сына или на мужа? Сын еще мелкий, 10 лет. Муж - надежный, сына не обделит.

Воть такие мысли вслух))
Tetyana Nekrasova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
Tetyana NekrasovaВ ответ на elena.platova
elena.platova
Сочувствую Вам по поводу мамы...
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Уже не рыдаю каждый день. Только сны снятся.
Летисия
Думаю лучше на ребёека>
Я!
А почему не на обоих? Тогда они будут равны и никто не обделен, жизнь она длинная, мальчик еще маленький, муж еще молодой...
галина соколова
я получила наследство после матери через те же 6 мес,несмотря на завещание.
мне 60,но завещание писать не вижу смысла-основное наследство 2х комнатная квартира в провинциальном городке,всех наследников:муж и сын.сын живет отдельно,жильем обеспечен.по статистике мужья умирают раньше,так что,сыну все отойдет.а если раньше умру я,думаю,они не поссорятся,не те люди
Василиса
На сына, а отец будет опекуном до совершеннолетия, если что, но с завещанным имуществом ничего сделать не сможет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем