Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Завещание на миллионы..

Алексей Баталов вот так составил завещание: Все имущество актера(дорогая квартира в Москве и дача) достанется сначала младшей – 49-летней Марии, а после ее смерти имущество наследует старшая 62-летняя Надежда. Причем, как при жизни считал актер, старшая, ожидая наследство знаменитого отца, должна и даже обязана будет ухаживать за младшей, которая больна ДЦП .Причем у младшей нет детей , а у старшей есть дочь и внучка. А вы смогли бы так несправедливо распорядиться и привести дочерей к вынужденному скандалу? даже если при его жизни они нормально общались, то теперь я думаю такое будет невозможно.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
АННА АНИНА
он всё правильно сделал
Абсолютное Зло
С ДЦП до 49 лет дожила? Круто.
Абсолютное Зло
С ДЦП до 49 лет дожила? Круто.
СсылкаПожаловаться
теперь я думаю старшая сестра поможет исправить эту ситуацию...
Абсолютное ЗлоВ ответ на Аноним
Аноним
теперь я думаю старшая сестра поможет исправить эту ситуацию...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да зачем ей это?
Julia
Это его решение..
Ева Веста
не лезьте в чужую семью .
Nataly
ну фактически все старшей сразу и достанется. младшая недееспособна и вообще долго не протянет
Марина 2В ответ на Nataly
Nataly
ну фактически все старшей сразу и достанется. младшая недееспособна и вообще долго не протянет
СсылкаПожаловаться
Плюс
Гермиона ГрейнджерВ ответ на Nataly
Nataly
ну фактически все старшей сразу и достанется. младшая недееспособна и вообще долго не протянет
СсылкаПожаловаться
Почему недееспособная? У нее с головой все в порядке. так что сама сможет распорядиться папиными денежками.
Пила Двуручная
Вам какое дело ?
Маша с Медведем
Вряд ли та, что с ДЦП, способна устраивать скандалы. А вообще случай очень сложный, как обеспечить уход человеку с синдромом Дауна или еще чем-то подобным
Литота
Грустно это все...
Марина 2В ответ на Литота
Литота
Грустно это все...
СсылкаПожаловаться
Что именно?((
ЛитотаВ ответ на Марина 2
Марина 2
Что именно?((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Все это" не заметили?( Перипетии наследственные и пр.
Марина 2В ответ на Литота
Литота
"Все это" не заметили?( Перипетии наследственные и пр.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну это жизнь.
ЛитотаВ ответ на Марина 2
Марина 2
Ну это жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага
татьяна попова
скорее не смогла бы,но это очень сложный вопрос...я в этой ситуации не хотела бы оказаться
Баба Яга
Так она ее опекуном станет и сможет распоряжаться имуществом.
ФеминисткаВ ответ на Баба Яга
Баба Яга
Так она ее опекуном станет и сможет распоряжаться имуществом.
СсылкаПожаловаться

scorpionВ ответ на Баба Яга
Баба Яга
Так она ее опекуном станет и сможет распоряжаться имуществом.
СсылкаПожаловаться
Там пока еще и мать жива.
Восставший из Бана
Свое будешь завещать справедливо. Млин...
♥Камелия♥
Мне все равно. Не имею привычки считать чужие деньги. Чужое наследство. До лампочки абсолютно
Ольга Ивановна
Ну почему такие темы анонимно пишут? Вы - старшенькая?
Ольга Ивановна
Ну почему такие темы анонимно пишут? Вы - старшенькая?
СсылкаПожаловаться
нет я абсолютно со стороны! просто обсудить и понять, почему люди перед своим концом становятся так неадекватны.
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
нет я абсолютно со стороны! просто обсудить и понять, почему люди перед своим концом становятся так неадекватны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что вы хотите обсудить, я уже поняла. Не поняла, почему анонимно. Вас это лично как касается? Вам лично это завещание каким листом и какой строкой куда-то уперлось?
Баталов мог составить завещание и 30 лет назад и 20 лет назад, откуда сведения, что он его непосредственно перед смертью написал? Что тут обсуждать-то?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем