Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Завести животное

Живу одна в собственной квартире, вот думаю, а не завести ли мне маленькую собачку, типа тойчика, все веселее будет вечера коротать, да и на прогулке будет с кем словом обмолвиться. Только вот график чумовой, ухожу на работу рано, прихожу поздно, начальник вроде не против если иногда звереныш будет в офисе находится. Какие еще подводные камни я не учла? все таки это отстветсвенность
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
429
115161718
Наталья
а в офисе кроме Вас и начальника никого нет? у нас иногда сотрудница приводит свою микрособачку, но у меня страшенная аллергия и эти визиты заканчиваются крайне плохо...хотя и офис очень большой, и я животину всякую люблю, но с божьим "даром" не поспоришь...Вдруг у Вас в офисе тоже кто-то аллергик?
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
а в офисе кроме Вас и начальника никого нет? у нас иногда сотрудница приводит свою микрособачку, но у меня страшенная аллергия и эти визиты заканчиваются крайне плохо...хотя и офис очень большой, и я животину всякую люблю, но с божьим "даром" не поспоришь...Вдруг у Вас в офисе тоже кто-то аллергик?
СсылкаПожаловаться
Я одна в офисе, комната большая, шеф редко заходит, иногда из соседних офисов коллеги по работе, иногда просто поболтать, вроде ярых противников друзей человека пока не выявлено
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Я одна в офисе, комната большая, шеф редко заходит, иногда из соседних офисов коллеги по работе, иногда просто поболтать, вроде ярых противников друзей человека пока не выявлено
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дак у Вас свобода!! прикольно, я бы тоже кого нить завела если бы не дефект:( еще и с собой на работу можно брать- я завидую...а так вот даже не охота например в офисе сидеть, взяла да и пошла собачку выгуливать...часов на 5...ну или как получится:)
Larissa Uhde
У меня была кошка, прекрасно оставалась дома весь день, залезала в шкаф на свою полку и спала, дверь прикрывалась. А когда я приходила, она сама открывала лапой дверь, прыгала ко мне, ласкалась, мы вместе ели, потом когда отдых и телевизор или книга, она уже у меня на коленях. Я нашла её месячным блохастым котёнком на площадке плачущей во весь голос. Провела все мероприятия, научила не царапать мебель - специальная палка-царапка, пришлось много с ней играть, пока она поняла, как здорово и приятно царапать эту палку. С туалетом у кошек вообще проблем нет - даже маленькие котята всё понимают сразу. Расчёсывать шерсть она не любила, но терпела. Шерсти на полу от кошки не так уж много как от собаки, нужно просто регулярно убирать квартиру и чистить её спальное мсто. А в детстве у нас был кот, он вообще требовал чистую простынку, ложился рядом со своим местом на пол, пока не перестелишь. Правда, он был "гулящий". А вообще-то всё зависит от любви. Тогда и шерсть и кошачий туалет не в тягость.
115161718
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем