Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Завет Ильича ....

Учиться, учиться и ещё раз учиться !!!! 
Теперь ему в мавзолее оказывается не место !!!!!!!!!!!!!!!!!  Ну и какая вша метит  ..... .
Учиться стало стрёмно,    Деньги правят нашей страной.... .
Андрюха
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Марина 2
Я за то,чтоб закопали.
София Марченко
деньги правят миром
Ольга Ивановна
Трупу не место среди любопытных людей. Покойникам не место на главной площади страны. Можно оставить в Мавзолее музей имени покойника, а сам труп нужно захоронить по-человечески.
 Екатерина
Аккуратнее с вопросами)
Александр Волк
дурость правит
Eater of the stars
Хочешь конфетку?
Виктория Л
Я где то читала , что его давно похоронили, и лежит там муляж...
Владимир Кузькин
а что вы скажете о "Владимире"?
Кумка Красная
Андрюха, ты докторскую диссертацию во сколько лет защитил и по какой теме?
Татьяна Я
вот тоже думала на это тему замутить только с другим заголовком"а вы хотели бы стать музейным экспонатом после смерти или дастопремичательностью страны"примерно так
Грипп? Гриб!!
Пусть бу так как есть. :-|
Жужа
Его уже сколько лет не могут вынести. Только ажиотаж разводят в пустую.
Елена Бровкина
А цель учебы в чем, по вашему мнению?
Мария Титчева
ну деньги - то всегда страной правили.. да и захоронить надо по - христиански крещеного человека. а то рядом - торжище и песни с плясками.. Красная площадь - вообще не кладбище
Катёна
Конечно необходимо похоронить,Вы только посчитайте сколько денег нужно на его "перевязки",обслуживающий персонал и вообще к покойнику ходят и покойнику,гниющему поклоняются.
Катёна
А он если верить,крещенный....вообще ужас!
Юлия Мищенко
Я считаю, что нужно закопать. Не в российской это традиции - в мавзолеях трупы держать. Вы бы хотели, чтобы все ходили и глазели на вашу мумию? Я нет. Когда училась в школе, ездили мы на экскурсию в Москву, в мавзолей нас водили. Жалкое зрелище.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем