Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Завидно, что колоега ест все и ..худая

Работаю вместе со своей ровесницей. Рост одинаковый 170 см. Я 98 кг, она 70. 
Я ем мало , калории считаю. Утром яйцо отварное и кофе, в обед салат и кусок мяса и воду , вечером салат из овощей и кефир. Хожу в зал , на работу 3 км пешком. 
Она в обед пьет кофе и два куска чизкейка. Вечером пюре с котлеткой и салат. В зал не ходит, ездит на машине
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
312
1345678913
Ксения МилаяВ ответ на Маша с Медведем
Маша с Медведем
Не переживайте. К Ирине Шихман ученый приходил. Он уверяет, что механизм эволюции уже работает в этой сфере. Дремлющий ген, отвечающий за переработку лишних калорий, уже включается, лет через 100 все будут много жрать и не толстеть.
СсылкаПожаловаться
"Жаль только — жить в эту пору прекрасную

Уж не придется — ни мне, ни тебе."(с)
Suslik Germ
2 чизкейка на обед, на ужин пюре с котлетой - че то очень мало. От такого питания не будешь пухнуть как на дрожжах
Татьяна К
Ведьмы жрут и не толстеют
Mar Fa
70 кг. при росте 170 это худая??
Suslik GermВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
70 кг. при росте 170 это худая??
СсылкаПожаловаться
Для автора с 98кг конечно
Mar FaВ ответ на Suslik Germ
Suslik Germ
Для автора с 98кг конечно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так то да , ну по сравнению с автором темы
АнонимВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
70 кг. при росте 170 это худая??
СсылкаПожаловаться
Она нормальная , стройная и фигуристая.
КикимораВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
70 кг. при росте 170 это худая??
СсылкаПожаловаться
смотря где отложилось - може в хрудях
ОльгаВ ответ на Кикимора
Кикимора
смотря где отложилось - може в хрудях
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не дай Бог такие сиськи носить.
Kozza-derezzaВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
70 кг. при росте 170 это худая??
СсылкаПожаловаться
Это мой страшный сон
Конфуций
..когда человек садится на диету то его организм начинает здраво размышлять что сели на диету не просто так,а впереди ожидается катастрофа ,когда еды станет очень мало,наступит голод и люди начнут охотиться друг на дружку ради пропитания,и первые жертвы будут как раз упитанные,а что бы эти упитанные не пропали безвести а стали спасителями человечества,что бы имена этих съеденных упитанных пупсиков выбили после на доске памяти и назвали их героями, организм и начинает делать титанические усилия что бы стать этим героем,откладывая разные отложения по боками и по другим частям тела в виде складок и жировых запасов...а вот те кто едят всё подряд своими действиями усыпляют бдительность своего организма,и организм живёт одним днём,бухает,шляется по злачным местам,всегда сытый и нос в табаке,ну а в результате забивает болт на славу и ваще ему всё пофиг..
МышкаВ ответ на Конфуций
Конфуций
..когда человек садится на диету то его организм начинает здраво размышлять что сели на диету не просто так,а впереди ожидается катастрофа ,когда еды станет очень мало,наступит голод и люди начнут охотиться друг на дружку ради пропитания,и первые жертвы будут как раз упитанные,а что бы эти упитанные не пропали безвести а стали спасителями человечества,что бы имена этих съеденных упитанных пупсиков выбили после на доске памяти и назвали их героями, организм и начинает делать титанические усилия что бы стать этим героем,откладывая разные отложения по боками и по другим частям тела в виде складок и жировых запасов...а вот те кто едят всё подряд своими действиями усыпляют бдительность своего организма,и организм живёт одним днём,бухает,шляется по злачным местам,всегда сытый и нос в табаке,ну а в результате забивает болт на славу и ваще ему всё пофиг..
СсылкаПожаловаться
Бредя
КонфуцийВ ответ на Мышка
Мышка
Бредя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..буду краток..
...зависть на фоне нервного истощения приводит к нарушению обмена веществ,а обмен веществ- это важный для организма человека процесс преобразования полученных из пищи питательных веществ в необходимые для жизнедеятельности организма калории,в обменных процессах организма человека участвуют все химические и природные элементы - белки, жиры и углеводы,где каждый из них выполняет свою, важную роль,белки создают жизненно важный «строительный материал»,а жиры и углеводы, взаимодействуя друг с другом, отвечают за баланс энергетических затрат...не просто же так пишут про полноценное и сбалансированное питание,которое как раз и присутствует у коллеги автора темы,в отличии от автора темы..
Мышка
Не верю, что с таким питанием и тренировками вес 98
Татьяна ВолодинаВ ответ на Мышка
Мышка
Не верю, что с таким питанием и тренировками вес 98
СсылкаПожаловаться
Ну мож автор второй день на такой диете, тогда вполне возможно!
Татьяна Володина
Ну мож автор второй день на такой диете, тогда вполне возможно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда возможно).
просто яВ ответ на Мышка
Мышка
Не верю, что с таким питанием и тренировками вес 98
СсылкаПожаловаться
зря, бывает и так, и вес побольше, тут природа-матушка и мясо, гормонами напичканое, у кого-то организм с этим справляется, а у кого-то нет, только на салат если перейти, некоторые без мяса жить не могут, и поверьте, они не едят ничего сладкого, никаких конфет, тортов, хлебных изделий, каш и подобного, мясо и овощи, и вот при таком питании и весят под центнер, поверите, или как
Марта
Во- первых как Вы смогли набрать 30 лишних кг. Кушали наверное за троих. Во -вторых Вы наверное на диете недавно, максимум неделю. И возраст надо тоже учитывать.
АнонимВ ответ на Марта
Марта
Во- первых как Вы смогли набрать 30 лишних кг. Кушали наверное за троих. Во -вторых Вы наверное на диете недавно, максимум неделю. И возраст надо тоже учитывать.
СсылкаПожаловаться
6 месяцев.
Юлия ЧироваВ ответ на Аноним
Аноним
6 месяцев.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну 6 месяцев это не о чем! При вашем-то весе. Я начала с ноября, прошлого года, с 65 кг к маю была 58. Потом подключила интер. голодание и к Новому году стала 41. Скорей всего у Вас вес был за сотню.
Таня!В ответ на Юлия Чирова
Юлия Чирова
Ну 6 месяцев это не о чем! При вашем-то весе. Я начала с ноября, прошлого года, с 65 кг к маю была 58. Потом подключила интер. голодание и к Новому году стала 41. Скорей всего у Вас вес был за сотню.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как вам удается соблюдать эти самые интервалы? Я пробовала после 18 не есть, к 21 простите, жрать хочу как стая волков)) Мне
Таня!В ответ на Таня!
Таня!
Как вам удается соблюдать эти самые интервалы? Я пробовала после 18 не есть, к 21 простите, жрать хочу как стая волков)) Мне
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не так много надо сбросить - 3кг , пять это вообще было бы идеально. Но вот никак.
просто яВ ответ на Таня!
Таня!
не так много надо сбросить - 3кг , пять это вообще было бы идеально. Но вот никак.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
смешно, диетой их не сбросить, на ночь жрать как стая волков нормально, у каждого организма свои потребности, требует он жрать на ночь, так дайте ему, надеюсь, что тортов или булочек он у Вас не требует, овощи приготовьте на этот случай, молочку какую-нибудь, мяско, то, что организм желает, бороться не нужно, за час-два перед сном стакан еды, из того, что предпочитаете, легкой, чай с мятой или молоко с медом перед сном и со спокойной душой спатки, а то, что сборосить, это спортом заняться, ну как спортом, лучше всего в парке бегом
Таня!В ответ на просто я
просто я
смешно, диетой их не сбросить, на ночь жрать как стая волков нормально, у каждого организма свои потребности, требует он жрать на ночь, так дайте ему, надеюсь, что тортов или булочек он у Вас не требует, овощи приготовьте на этот случай, молочку какую-нибудь, мяско, то, что организм желает, бороться не нужно, за час-два перед сном стакан еды, из того, что предпочитаете, легкой, чай с мятой или молоко с медом перед сном и со спокойной душой спатки, а то, что сборосить, это спортом заняться, ну как спортом, лучше всего в парке бегом
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спорт присутствует, булочки отсутствуют)) вечером кефир, от чая аппетит просыпается, зараза. А за советы спасибо, овощей наверное мало ем , больше супы и нежирное мясо, рыбу. А вот супы не совсем диетические , короче рацион свой надо пересмотреть.
Юлия ЧироваВ ответ на Таня!
Таня!
Как вам удается соблюдать эти самые интервалы? Я пробовала после 18 не есть, к 21 простите, жрать хочу как стая волков)) Мне
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привыкла
1345678913
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем