Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Завидно, что колоега ест все и ..худая

Работаю вместе со своей ровесницей. Рост одинаковый 170 см. Я 98 кг, она 70. 
Я ем мало , калории считаю. Утром яйцо отварное и кофе, в обед салат и кусок мяса и воду , вечером салат из овощей и кефир. Хожу в зал , на работу 3 км пешком. 
Она в обед пьет кофе и два куска чизкейка. Вечером пюре с котлеткой и салат. В зал не ходит, ездит на машине
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
312
Аноним
Заголовок еще тот

Телефон гад.
Marina MelkovaВ ответ на Аноним
Аноним
Заголовок еще тот

Телефон гад.
СсылкаПожаловаться

bonheurruВ ответ на Аноним
Аноним
Заголовок еще тот

Телефон гад.
СсылкаПожаловаться
Автор, ваш организм думает, что голодомор настал - откладывает, что может...
В норме, чтобы на самом деле комфортно и не спеша похудеть, нужно есть не менее пяти раз в день, просто ограничив порцию 180 граммами. Откажитесь лишь от хлеба (кусок хлеба = всему обеду из остальных продуктов) и сахара (используйте хороший заменитель). Через год, ни в чём себе не отказывая, будете весить 65 кг.
просто яВ ответ на bonheurru
bonheurru
Автор, ваш организм думает, что голодомор настал - откладывает, что может...
В норме, чтобы на самом деле комфортно и не спеша похудеть, нужно есть не менее пяти раз в день, просто ограничив порцию 180 граммами. Откажитесь лишь от хлеба (кусок хлеба = всему обеду из остальных продуктов) и сахара (используйте хороший заменитель). Через год, ни в чём себе не отказывая, будете весить 65 кг.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что организм думает, что голодомор настал - откладывает, что может, это при диетах, нормально, и это правда, все врачи нормальные об этом, а от вот, поздравляю, соврвавши, хотя все-го лишь от незнания, что хоть какой-то заменитель сахара поможет, уж лучше ничего, чем то, что для диабетиков, они по нездоровью своему и по пристастию к сладкому эту химию употребляют, а так, то и диета для каждого своя, и фигня, что от хлеба отказаться нужно, у каждого организма свои предпочтения, кому-то бананы, кому-то банановые ящики, если бы то, что Вы написали, для всех, так жирных бы и не было,
bonheurruВ ответ на просто я
просто я
что организм думает, что голодомор настал - откладывает, что может, это при диетах, нормально, и это правда, все врачи нормальные об этом, а от вот, поздравляю, соврвавши, хотя все-го лишь от незнания, что хоть какой-то заменитель сахара поможет, уж лучше ничего, чем то, что для диабетиков, они по нездоровью своему и по пристастию к сладкому эту химию употребляют, а так, то и диета для каждого своя, и фигня, что от хлеба отказаться нужно, у каждого организма свои предпочтения, кому-то бананы, кому-то банановые ящики, если бы то, что Вы написали, для всех, так жирных бы и не было,
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Заменитель заменителю рознь конечно, но подобрать можно - практика и весы с анализами в помощь. Предпочитаю заменители на стевии.
Дело не в хлебе, в количестве калорий, говорю же: кусок хлеба = остальному обеду, главное любое блюдо хлебом не заедать, но вместо полноценного обеда один бутерброд - пожалуйста. Такой подход проще, чем постоянно считать калории-углеводы.
просто яВ ответ на bonheurru
bonheurru
Заменитель заменителю рознь конечно, но подобрать можно - практика и весы с анализами в помощь. Предпочитаю заменители на стевии.
Дело не в хлебе, в количестве калорий, говорю же: кусок хлеба = остальному обеду, главное любое блюдо хлебом не заедать, но вместо полноценного обеда один бутерброд - пожалуйста. Такой подход проще, чем постоянно считать калории-углеводы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а Вы у диетолога консультировались хоть раз, или от себя пишите, любое блюдо хлебом не заедать, это о чем, я об этом не писала, да и точно, уж лучше полложки сахара, чем любые химические заменители
ОксаВ ответ на Аноним
Аноним
Заголовок еще тот

Телефон гад.
СсылкаПожаловаться
70 кг для 170 см это очень много. А при ваших 98 кг вы явно лукавите про свой рацион.
МаринаВ ответ на Окса
Окса
70 кг для 170 см это очень много. А при ваших 98 кг вы явно лукавите про свой рацион.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна. При росте 170 вес 70- это перебор.
Ирина АбрамоваВ ответ на Окса
Окса
70 кг для 170 см это очень много. А при ваших 98 кг вы явно лукавите про свой рацион.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоже подумала. У меня подруга 170 -вес 70 ,так толстуха.
Ирина Абрамова
Тоже подумала. У меня подруга 170 -вес 70 ,так толстуха.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для женщины рост минус 110 равно вес - это в самый раз.
Ирина АбрамоваВ ответ на Окса
Окса
Для женщины рост минус 110 равно вес - это в самый раз.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Верно!
Ирина Абрамова
Верно!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мой рост 170 вес 51, если по вашей формуле то 60 кг блин эт че-то много.
Эмма

да, вам не повезло)
Юлия Юлия
видимо генетика такая
Маруся
ну не верю я что ты при таком рационе набираешь вес, себе хоть не ври, от воздуха толстеешь?
Lady ShalotВ ответ на Маруся
Маруся
ну не верю я что ты при таком рационе набираешь вес, себе хоть не ври, от воздуха толстеешь?
СсылкаПожаловаться

Оксана КротоваВ ответ на Маруся
Маруся
ну не верю я что ты при таком рационе набираешь вес, себе хоть не ври, от воздуха толстеешь?
СсылкаПожаловаться
+++
МарусяОВ ответ на Маруся
Маруся
ну не верю я что ты при таком рационе набираешь вес, себе хоть не ври, от воздуха толстеешь?
СсылкаПожаловаться
а как же генетика?
МарусяВ ответ на МарусяО
МарусяО
а как же генетика?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это отмазка толстых людей, у меня сестра такая, вечно меня уверяет, что утром она не завтракает, а в обед съедает супчик 150 гр. и толстеет и толстеет, типа гормоны шалят, а ужинает она часов в 8-9 вечера, тут уж она не рассказывает чего нажирает. Во всяком случае на общих посиделках она съедает достаточно много, еще и тортиком с шоколадкой закусывает
МарусяОВ ответ на Маруся
Маруся
это отмазка толстых людей, у меня сестра такая, вечно меня уверяет, что утром она не завтракает, а в обед съедает супчик 150 гр. и толстеет и толстеет, типа гормоны шалят, а ужинает она часов в 8-9 вечера, тут уж она не рассказывает чего нажирает. Во всяком случае на общих посиделках она съедает достаточно много, еще и тортиком с шоколадкой закусывает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в инсте на такой комент типа "только смотрю на хлеб и толстею, генетика такая у меня", в ответ написала что чето в немецких лагерях с 41 по 45 такое не срабатывала.
просто яВ ответ на МарусяО
МарусяО
в инсте на такой комент типа "только смотрю на хлеб и толстею, генетика такая у меня", в ответ написала что чето в немецких лагерях с 41 по 45 такое не срабатывала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот как и не правы, в голодомор были, чтоб нам не знать, опухшие от голода люди, не хочу в интернет лезть, интересно, так гляньте, как они выглядели, вот такая генетика, а то прям, такие оскорбления к людям, это просто от непонимания, а то, что жрут немеряно, так и это болезнь, и сказочки о том, что жрать меньше надо, так это не для них, и не про них, я многих знаю при весе 120-161 кг, которые не жрут, в Вашем понимании, вот такая генетика,
МарусяОВ ответ на просто я
просто я
вот как и не правы, в голодомор были, чтоб нам не знать, опухшие от голода люди, не хочу в интернет лезть, интересно, так гляньте, как они выглядели, вот такая генетика, а то прям, такие оскорбления к людям, это просто от непонимания, а то, что жрут немеряно, так и это болезнь, и сказочки о том, что жрать меньше надо, так это не для них, и не про них, я многих знаю при весе 120-161 кг, которые не жрут, в Вашем понимании, вот такая генетика,
СсылкаПожаловаться
История переписки5
двоюродная сестра говорила что она не толстая а здоровая и кость широкая
, заболела она очень сильно и серьезно, похудела на 70 кг, все предявы прекратились и как оказывается у нее не так уж и широкие плечи
Iron ButterflyВ ответ на Маруся
Маруся
это отмазка толстых людей, у меня сестра такая, вечно меня уверяет, что утром она не завтракает, а в обед съедает супчик 150 гр. и толстеет и толстеет, типа гормоны шалят, а ужинает она часов в 8-9 вечера, тут уж она не рассказывает чего нажирает. Во всяком случае на общих посиделках она съедает достаточно много, еще и тортиком с шоколадкой закусывает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня знакомая всем говорила,что вот совсем ничего не ест.
И коктейли для похудания пьет. Только вот после коктейлей -плов наяривает-так где прочитала,что от плова не толстеют в Азии)
АнонимВ ответ на Маруся
Маруся
ну не верю я что ты при таком рационе набираешь вес, себе хоть не ври, от воздуха толстеешь?
СсылкаПожаловаться
Я не набираю, я не худею.
Татьяна ВолкВ ответ на Аноним
Аноним
Я не набираю, я не худею.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Попробуйте хотя бы 1 раз в неделю голодать без еды и воды, результат удивит.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем