Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Завидно? Завидуй молча!))

Убедилась, что даже тут,на форуме, много адекватных, умных девушек, к которым это не относится. Я обращаюсь к форумному бабью (которое не замедлит развести сейчас срач в комментах). Вот что получится, если свести всё то, что я читала от них в комментах (на свои и чужие посты):
-Ты замужем? Ого, уважаю... Как это ты его окрутила, ну-ка поделись! (Случаи, когда мужчина несколько лет добивается женщины и САМ мечтает о свадьбе- это видимо из разряда фантастики) 
-Ты уважаешь мужчин, где-то разделяешь их мнение? Да ты провокатор, тролль, Уилисс (нужное подчеркнуть)
-Тебе не изменяет муж? Ха-ха, наивная дура, все мужики изменяют, твой тем более!
-Подарки дарит, цветы даже после свадьбы? Ну так и есть, я ж сказала - изменяет! Вину заглаживает, бдительность твою усыпляет!
-Точно, говоришь, не изменяет? Даже доказательства есть? Странно... А, поняла! Да он у тебя просто мужчинка никакой - страшненкий, кривой, прыщавый и главное - импотент, вот он и держится за тебя, какая ж дура на него еще посмотрит
-Работаешь в мужском коллективе? Друзья-мужчины? Вот это да!!! А муж догадывается, что ты со всеми ними спишь?
-Не стоишь у плиты сутками? Да еще и муж помогает готовить-убирать? Да он у тебя подкаблучник, ха-ха!
-Никак не ограничивает твою свободу, знает что ты общаешься с другими мужчинами и не устраивает скандалов? Я ж говорю - подкаблучник, да еще и рогоносец
(при просмотре свадебных фоток, причем 11-летней давности) А ПОЧЕМУ ПЛАТЬЕ НЕ БЕЛОЕ??? Да ты не невеста, невеста должна быть в белом, пышном, с рюшечками и непременно фатой! 8 человек гостей??? Вот это вы бедные... Зачем было жениться, раз такая беднота? Вот яяяяяя! У меня было 70 гостей!!! Ну и что что в столовой, да, вино из пакетов, да, платье с рынка - зато у меня было всё ШИКАРНО! Я была принцессой! Хоть и развелись через два года
-Только один ребенок? А сколько абортов сделала? Не делала?!?!Да не гони, каждые полгода ж бегаем все
-Что?? Презервативы?!?!Дура, тебя муж скоро бросит!!! Какие презервативы??? Всё в угоду мужику, лишь бы не сбежал, надо делать! Хрен с ним со здоровьем, главное мужик!
-Ты работаешь, чего-то добилась в карьере? Да ты карьеристка, никчемная жена  мать!
-У тебя есть машина? И с кем тебе пришлось из-за неё переспать?
-Ты отдыхала за границей? НЕ ВЕРЮ, не гони! фотки мне, фотки, а лучше еще ксерокопии авиабилетов, чеков и проч.

Узнали себя?) Тогда вперед - комметы открыты для срача и самообличения :)
angelina_377@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
230
gerda 98137
Ой, а это чисто с меня портретик срисован! Мы, что близко знакомы?

Смысл, милая, спорить с тобой? Ты, ведь закрыта от всех.
angelina_377@mail.ruВ ответ на gerda 98137
gerda 98137
Ой, а это чисто с меня портретик срисован! Мы, что близко знакомы?

Смысл, милая, спорить с тобой? Ты, ведь закрыта от всех.
СсылкаПожаловаться
Ой, а это чисто с меня портретик срисован! Мы, что близко знакомы?

да навряд ли знакомы, просто вы все - что тут, что в реале, поразительно похожи :)
Комментарий удален.Почему?
Анастасия МитрофановаВ ответ на Порядочный Мерzавец
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ЭТА ТЕМА НАВЕЯНА ДЕТСТВОМ- ТЕБЕ СМЕШНО А МНЕ АБИДНО ТЕБЕ ГАВНО А МНЕ ПАВИДЛО
Комментарий удален.Почему?
Анастасия МитрофановаВ ответ на Порядочный Мерzавец
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
ыыыыыыыыыыы она первая началааа
Анастасия Усова
Улыбнуло))))))))
Метиска
Неужели все так запущено? Ну, что касается форума, тут я лучше промолчу, т.к. не особо внимательно читаю, может, чего и не приметила. А вот в жизни - нет, в жизни мне такие дамочки не встречались. Видно, тоже не теми дорогами хожу, а может, подруги адекватные, кто их знает.
P.S. "Самообличилась", да?)))
10101981
еще один доморощеный "психотерапевт"...прежде чем анализировать других, начни с себя...ой, я ответила на твой пост...наверное я форумное бабье...как теперь с этим жить?
angelina_377@mail.ruВ ответ на 10101981
10101981
еще один доморощеный "психотерапевт"...прежде чем анализировать других, начни с себя...ой, я ответила на твой пост...наверное я форумное бабье...как теперь с этим жить?
СсылкаПожаловаться
с собой я как-нибудь сама разберусь, ок?)
ничего, что я тут всю свою жизнь не выкладываю, советов не прошу, перемывать мне и моему мужчине кости не позволяю - ничего, переживешь?)
и не надо так нервничать, девушка :) проще надо ко всему относиться, проще :)
Комментарий удален.Почему?
Елена ЖосанВ ответ на хиллари клинтон
Комментарий удален.Почему?
Даже в головe ни разу не пришло, чтобы позавидовать человеку, которого даже вглаза ни разу не видела)))Как можно завидовать тому,чего не знаешь,чего не видишь и не трогаешь. завидовать чужому вранью про заграница и дорогие падарки????))))))))Я заметила такую тенденцию,что когда уже нечего сказать,когда аргументы исчерпались,но начинают давить на ошибки в словах и зависть))))
joly
дааа))))на 95% согласна))
Надежда Худякова
Согласна с тем ,что здесь многие просто развлекаются,смешно.Но видно же кто и как относится ко всему,так и воспринимать надо соответственно.
OLIA BEREZHNAIA
Тоже прру раз пыталась высказаться.но поняла что здесь сплошь одинокие и злые.семья у них не в почете .а все мужики сво....а на себя в зеркало зачем им смотреть всеравно ни чего не увидят.
Ирочка БежковаВ ответ на OLIA BEREZHNAIA
OLIA BEREZHNAIA
Тоже прру раз пыталась высказаться.но поняла что здесь сплошь одинокие и злые.семья у них не в почете .а все мужики сво....а на себя в зеркало зачем им смотреть всеравно ни чего не увидят.
СсылкаПожаловаться
Ну Вы тоже обобщили. Не очень верится, что на Ваши комментарии прям весь форум отписался.
OLIA BEREZHNAIAВ ответ на Ирочка Бежкова
Ирочка Бежкова
Ну Вы тоже обобщили. Не очень верится, что на Ваши комментарии прям весь форум отписался.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тема :Кто такаие матери одиночки?--вывод матерью одиночкой быть почетно.а не позорно (в мое вреия было по другому)Не ходишь и не веришь в психологов---это не нормально они славные люди .хотя в психологию пошли .чтоб впервую очередь свои проблемы решить .но не решили.теперь другим помогают не решить.чужие дети от первого брака ----да не может быть их так любят вторые мужья (мечтать конечно об этом можно .но в жизни....Лучше быть любовницей .а не женой----жены все занюханные и т.д.А ведь девчонки молодые читают и одевают розовые очки . Неудачницы об этом пишут у нормальных и мужья и детки и работа ,все по полочкам.Но таких тут мало .а жаль -вот они настоящие ЛЕДИ.(и доступ в их мир всегда открыт.а то не пойми с кем диалог вести)
Ирочка БежковаВ ответ на OLIA BEREZHNAIA
OLIA BEREZHNAIA
Тема :Кто такаие матери одиночки?--вывод матерью одиночкой быть почетно.а не позорно (в мое вреия было по другому)Не ходишь и не веришь в психологов---это не нормально они славные люди .хотя в психологию пошли .чтоб впервую очередь свои проблемы решить .но не решили.теперь другим помогают не решить.чужие дети от первого брака ----да не может быть их так любят вторые мужья (мечтать конечно об этом можно .но в жизни....Лучше быть любовницей .а не женой----жены все занюханные и т.д.А ведь девчонки молодые читают и одевают розовые очки . Неудачницы об этом пишут у нормальных и мужья и детки и работа ,все по полочкам.Но таких тут мало .а жаль -вот они настоящие ЛЕДИ.(и доступ в их мир всегда открыт.а то не пойми с кем диалог вести)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да всякие пишут, не факт, что они неудачницы, здесь с реальной историей половина посетителей, а вторая половина вообще с легендами. Иногда забываются, что месяц назад писали, вот и прокалываются, когда форум часто читаешь, такое заметно. А мнения разные, так и жизнь у всех разная. Нельзя же утверждать, что только как у Вас или у меня - это правильно, а если люди по-другому живут - сразу розовые очки. Правильно так, как человеку комфортно. Максимализма просто дофига, своё навязывают часто. Но опять же далеко не все.
Милашка МилашкаВ ответ на OLIA BEREZHNAIA
OLIA BEREZHNAIA
Тема :Кто такаие матери одиночки?--вывод матерью одиночкой быть почетно.а не позорно (в мое вреия было по другому)Не ходишь и не веришь в психологов---это не нормально они славные люди .хотя в психологию пошли .чтоб впервую очередь свои проблемы решить .но не решили.теперь другим помогают не решить.чужие дети от первого брака ----да не может быть их так любят вторые мужья (мечтать конечно об этом можно .но в жизни....Лучше быть любовницей .а не женой----жены все занюханные и т.д.А ведь девчонки молодые читают и одевают розовые очки . Неудачницы об этом пишут у нормальных и мужья и детки и работа ,все по полочкам.Но таких тут мало .а жаль -вот они настоящие ЛЕДИ.(и доступ в их мир всегда открыт.а то не пойми с кем диалог вести)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня вообще нет ни какого своего мира , а то что фоток нет так ни чего особенного вы на моих не увидете, а гадостей наговорить мне и так без фотки смогут.
Я не стесняюсь ни кому сказать о том, что разошлась с мужем и он меня особенно не держал, и не какие толпы мужиков за мной не бегают, и ни кто не предлагал любовницей стать, что это признак неудачницы?, да называйте как хотите.
А вообще-то иногда здесь бывают интересные темы, даже есть над чем подумать, а еще становится понятно, что у других те же проблемы, что и у меня бывают.
А когда пишет Брюс вообще очень смешно, иногда ржем с девчонками из отдела.
Цветок наперстянкиВ ответ на OLIA BEREZHNAIA
OLIA BEREZHNAIA
Тема :Кто такаие матери одиночки?--вывод матерью одиночкой быть почетно.а не позорно (в мое вреия было по другому)Не ходишь и не веришь в психологов---это не нормально они славные люди .хотя в психологию пошли .чтоб впервую очередь свои проблемы решить .но не решили.теперь другим помогают не решить.чужие дети от первого брака ----да не может быть их так любят вторые мужья (мечтать конечно об этом можно .но в жизни....Лучше быть любовницей .а не женой----жены все занюханные и т.д.А ведь девчонки молодые читают и одевают розовые очки . Неудачницы об этом пишут у нормальных и мужья и детки и работа ,все по полочкам.Но таких тут мало .а жаль -вот они настоящие ЛЕДИ.(и доступ в их мир всегда открыт.а то не пойми с кем диалог вести)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну почему же? Можно иметь и мужа и любовника - это уж у кого на что талантов хватит...
Цветок наперстянки
Ну почему же? Можно иметь и мужа и любовника - это уж у кого на что талантов хватит...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По нынешним временам это Талантом завется?
Елена ЖосанВ ответ на OLIA BEREZHNAIA
OLIA BEREZHNAIA
По нынешним временам это Талантом завется?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
по-моему, так это большое горе
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Цветок наперстянки
Цветок наперстянки
Ну почему же? Можно иметь и мужа и любовника - это уж у кого на что талантов хватит...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой! А я-то дура бесталанная! А-а-а-а! (плачу)
Е.В. Юдина (Втулкина)В ответ на Ирочка Бежкова
Ирочка Бежкова
Ну Вы тоже обобщили. Не очень верится, что на Ваши комментарии прям весь форум отписался.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я имела неосторожность высказаться по поводу мейловской статьи в комментариях. По поводу разновозрастных браков. Я писала о том, что не имеет значения цвет/рост/хвост/возраст избранника, лишь бы это был свой, родной человечек, с кем тепло и мягко, комфортно и интересно и т.п. Не задевая никого. И тут начался кошмар. Я думала, что мой почтовый ящик разорвет от такого количества уведомлений о комментариях на мой комментарий.
И диагноз выставили, и посочувствовали, и попытались опустить ниже плинтуса меня и моего супруга.
Причем внешне адекватные, состоявшиеся девочки, молодые, но далеко не глупые. Не "бабье". Их комменты мне показались страшными не потому, что они меня касались, а потому что стало страшно за этих девочек. С такими тараканами в голове, как мне кажется, жить страшно.
С другой стороны, может это всего лишь "маска", возможность выплеснуть в инете то, что в реальной жизни не получается.
Е.В. Юдина (Втулкина)
Я имела неосторожность высказаться по поводу мейловской статьи в комментариях. По поводу разновозрастных браков. Я писала о том, что не имеет значения цвет/рост/хвост/возраст избранника, лишь бы это был свой, родной человечек, с кем тепло и мягко, комфортно и интересно и т.п. Не задевая никого. И тут начался кошмар. Я думала, что мой почтовый ящик разорвет от такого количества уведомлений о комментариях на мой комментарий.
И диагноз выставили, и посочувствовали, и попытались опустить ниже плинтуса меня и моего супруга.
Причем внешне адекватные, состоявшиеся девочки, молодые, но далеко не глупые. Не "бабье". Их комменты мне показались страшными не потому, что они меня касались, а потому что стало страшно за этих девочек. С такими тараканами в голове, как мне кажется, жить страшно.
С другой стороны, может это всего лишь "маска", возможность выплеснуть в инете то, что в реальной жизни не получается.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да такая же история раз прокоментировала
и мне досталось и моим детям и маму мою преплили
короче даю совет
я пишу комент
а отзывы не читаю
до сих пор тошно.
а мы ведь женщины
ну как не пообщаться мило и крректно
но увы....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем