Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Завидно? Завидуй молча!))

Убедилась, что даже тут,на форуме, много адекватных, умных девушек, к которым это не относится. Я обращаюсь к форумному бабью (которое не замедлит развести сейчас срач в комментах). Вот что получится, если свести всё то, что я читала от них в комментах (на свои и чужие посты):
-Ты замужем? Ого, уважаю... Как это ты его окрутила, ну-ка поделись! (Случаи, когда мужчина несколько лет добивается женщины и САМ мечтает о свадьбе- это видимо из разряда фантастики) 
-Ты уважаешь мужчин, где-то разделяешь их мнение? Да ты провокатор, тролль, Уилисс (нужное подчеркнуть)
-Тебе не изменяет муж? Ха-ха, наивная дура, все мужики изменяют, твой тем более!
-Подарки дарит, цветы даже после свадьбы? Ну так и есть, я ж сказала - изменяет! Вину заглаживает, бдительность твою усыпляет!
-Точно, говоришь, не изменяет? Даже доказательства есть? Странно... А, поняла! Да он у тебя просто мужчинка никакой - страшненкий, кривой, прыщавый и главное - импотент, вот он и держится за тебя, какая ж дура на него еще посмотрит
-Работаешь в мужском коллективе? Друзья-мужчины? Вот это да!!! А муж догадывается, что ты со всеми ними спишь?
-Не стоишь у плиты сутками? Да еще и муж помогает готовить-убирать? Да он у тебя подкаблучник, ха-ха!
-Никак не ограничивает твою свободу, знает что ты общаешься с другими мужчинами и не устраивает скандалов? Я ж говорю - подкаблучник, да еще и рогоносец
(при просмотре свадебных фоток, причем 11-летней давности) А ПОЧЕМУ ПЛАТЬЕ НЕ БЕЛОЕ??? Да ты не невеста, невеста должна быть в белом, пышном, с рюшечками и непременно фатой! 8 человек гостей??? Вот это вы бедные... Зачем было жениться, раз такая беднота? Вот яяяяяя! У меня было 70 гостей!!! Ну и что что в столовой, да, вино из пакетов, да, платье с рынка - зато у меня было всё ШИКАРНО! Я была принцессой! Хоть и развелись через два года
-Только один ребенок? А сколько абортов сделала? Не делала?!?!Да не гони, каждые полгода ж бегаем все
-Что?? Презервативы?!?!Дура, тебя муж скоро бросит!!! Какие презервативы??? Всё в угоду мужику, лишь бы не сбежал, надо делать! Хрен с ним со здоровьем, главное мужик!
-Ты работаешь, чего-то добилась в карьере? Да ты карьеристка, никчемная жена  мать!
-У тебя есть машина? И с кем тебе пришлось из-за неё переспать?
-Ты отдыхала за границей? НЕ ВЕРЮ, не гони! фотки мне, фотки, а лучше еще ксерокопии авиабилетов, чеков и проч.

Узнали себя?) Тогда вперед - комметы открыты для срача и самообличения :)
angelina_377@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
230
178910
bella donna
..А о чем вы все?
Просто автор достаочно ясно пояснила,что слишком много негатива на форуме..впрочем как и в жизни.
А доброта и сердечность всегда женщине к лицу.
добрее и милосерднее надо быть друг к другу.
счастья и радости всем!!!
Мячина Елена
А Вас это почему так волнует?
Нормальная ситуация. Народ выплескивает то, что в жизни неприлично и невоспитанно говорить. В реале все милые и хорошо воспитанные дамы, улыбаемся, лишнего не говорим. А здесь ближних нет, все дальние. Как попутчики в одном купе.
xHOLLYWOODx
Кому как а мне понравилось что она написала!Все по делу на самом деле!
a@ina
нечего не поняла.такая не такая. насрать. я есть.какая есть. прогибаться не привыкла. а общий язык могу найти с опоненнтом.,если надо
лилия бондарь
не согласна.когда у кого-то что-то лучше это лишний повод постараться сделать и себе так.а вообще люди разные.кому хорошо так.а кому иначе.не стоит с такими даже разговаривать.один сплошной пессимизм и воинственность.а что им мешают и себе сделать такую жизнь?вперед и с песней.намного проще других опускать.чем самому подниматься
178910
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем