Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Завидно? Завидуй молча!))

Убедилась, что даже тут,на форуме, много адекватных, умных девушек, к которым это не относится. Я обращаюсь к форумному бабью (которое не замедлит развести сейчас срач в комментах). Вот что получится, если свести всё то, что я читала от них в комментах (на свои и чужие посты):
-Ты замужем? Ого, уважаю... Как это ты его окрутила, ну-ка поделись! (Случаи, когда мужчина несколько лет добивается женщины и САМ мечтает о свадьбе- это видимо из разряда фантастики) 
-Ты уважаешь мужчин, где-то разделяешь их мнение? Да ты провокатор, тролль, Уилисс (нужное подчеркнуть)
-Тебе не изменяет муж? Ха-ха, наивная дура, все мужики изменяют, твой тем более!
-Подарки дарит, цветы даже после свадьбы? Ну так и есть, я ж сказала - изменяет! Вину заглаживает, бдительность твою усыпляет!
-Точно, говоришь, не изменяет? Даже доказательства есть? Странно... А, поняла! Да он у тебя просто мужчинка никакой - страшненкий, кривой, прыщавый и главное - импотент, вот он и держится за тебя, какая ж дура на него еще посмотрит
-Работаешь в мужском коллективе? Друзья-мужчины? Вот это да!!! А муж догадывается, что ты со всеми ними спишь?
-Не стоишь у плиты сутками? Да еще и муж помогает готовить-убирать? Да он у тебя подкаблучник, ха-ха!
-Никак не ограничивает твою свободу, знает что ты общаешься с другими мужчинами и не устраивает скандалов? Я ж говорю - подкаблучник, да еще и рогоносец
(при просмотре свадебных фоток, причем 11-летней давности) А ПОЧЕМУ ПЛАТЬЕ НЕ БЕЛОЕ??? Да ты не невеста, невеста должна быть в белом, пышном, с рюшечками и непременно фатой! 8 человек гостей??? Вот это вы бедные... Зачем было жениться, раз такая беднота? Вот яяяяяя! У меня было 70 гостей!!! Ну и что что в столовой, да, вино из пакетов, да, платье с рынка - зато у меня было всё ШИКАРНО! Я была принцессой! Хоть и развелись через два года
-Только один ребенок? А сколько абортов сделала? Не делала?!?!Да не гони, каждые полгода ж бегаем все
-Что?? Презервативы?!?!Дура, тебя муж скоро бросит!!! Какие презервативы??? Всё в угоду мужику, лишь бы не сбежал, надо делать! Хрен с ним со здоровьем, главное мужик!
-Ты работаешь, чего-то добилась в карьере? Да ты карьеристка, никчемная жена  мать!
-У тебя есть машина? И с кем тебе пришлось из-за неё переспать?
-Ты отдыхала за границей? НЕ ВЕРЮ, не гони! фотки мне, фотки, а лучше еще ксерокопии авиабилетов, чеков и проч.

Узнали себя?) Тогда вперед - комметы открыты для срача и самообличения :)
angelina_377@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
230
angelina_377@mail.ruВ ответ на Cat
Cat
Бедная... Как же она 3 меаяца вся на нервах была!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да... 3 месяца жизни на инет-ненависть. жесть) подумать только, сколько можно успеть за 3 месяца, при желании конечно.
Юлия Михайловна)))В ответ на Cat
Cat
Блин!Реально. Я тут как-то в теме написала(не помню про что тема была,но я написала именно в тему. Сорь за тавтологию),что были в прошлом году на Гаваях. А мне одна мадам в кожаной мини юбке и чулках в сеточку написала, что мне Гаваев не видать как собственных ушей. Пипец! Я чуть под стол не рухнула. Ну как можно,не зная ничего о человеке так говорит. От зависти. Типа, её такую крутую в чулках сеточкой дальше Геленджика никто не вывозил,а какую-то серую мышку на гаваи)))))))))))))))!!!!
СсылкаПожаловаться
замечательный мужиииик её вывез в Геленджик....)))))) может у нее ПМС был, Шустр, трите к носу))). На Гаваях хорошо, а где были конкретно?
Юлия Михайловна)))
замечательный мужиииик её вывез в Геленджик....)))))) может у нее ПМС был, Шустр, трите к носу))). На Гаваях хорошо, а где были конкретно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Гонолулу,на острове Оаху.
Юлия Михайловна)))В ответ на Cat
Cat
В Гонолулу,на острове Оаху.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я тоже была именно там, правда давненько))) почему то больше всего запомнились ооооогромные тараканы))
Юлия Михайловна)))
я тоже была именно там, правда давненько))) почему то больше всего запомнились ооооогромные тараканы))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Избалованная Вы женщина! На Гаваях только тараканов запомнили-))))))))))))))))
Мы видели всего 1 - через дорогу бежал.
Мне оч запомнился наш номер на Вайкики с видом на океан. Часами на балконе могли сидеть по вечерам. Сейчас бы снова туда махнуть!Эх....
Юлия Михайловна)))В ответ на Cat
Cat
Избалованная Вы женщина! На Гаваях только тараканов запомнили-))))))))))))))))
Мы видели всего 1 - через дорогу бежал.
Мне оч запомнился наш номер на Вайкики с видом на океан. Часами на балконе могли сидеть по вечерам. Сейчас бы снова туда махнуть!Эх....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну надо же, у тамошних тараканов, видать, забава такая через дорогу перебегать))))))
СтервоZzinaВ ответ на Cat
Cat
Блин!Реально. Я тут как-то в теме написала(не помню про что тема была,но я написала именно в тему. Сорь за тавтологию),что были в прошлом году на Гаваях. А мне одна мадам в кожаной мини юбке и чулках в сеточку написала, что мне Гаваев не видать как собственных ушей. Пипец! Я чуть под стол не рухнула. Ну как можно,не зная ничего о человеке так говорит. От зависти. Типа, её такую крутую в чулках сеточкой дальше Геленджика никто не вывозил,а какую-то серую мышку на гаваи)))))))))))))))!!!!
СсылкаПожаловаться
Девушки, а что, чтобы отдыхать где-либо, надо, чтобы мужик куда-то вывозил? Сами - ну никак?
СтервоZzina
Девушки, а что, чтобы отдыхать где-либо, надо, чтобы мужик куда-то вывозил? Сами - ну никак?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так это она так подумала. Вместе работаем, вместе и отдыхаем.
Befana
вот еще добавление!!!!не работаешь - дура, тебе только у плиты и стоять, больше ни на что не годна.
angelina_377@mail.ruВ ответ на Befana
Befana
вот еще добавление!!!!не работаешь - дура, тебе только у плиты и стоять, больше ни на что не годна.
СсылкаПожаловаться
тут добавления могут быть бесконечны
МатильдаВ ответ на angelina_377@mail.ru
angelina_377@mail.ru
тут добавления могут быть бесконечны
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно! Работаешь - дура, не могла отхватить себе мужика, чтоб тебя содержал!
angelina_377@mail.ruВ ответ на Матильда
Матильда
Точно! Работаешь - дура, не могла отхватить себе мужика, чтоб тебя содержал!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
надо конкурс устраивать, кто больше)
спорим, я побежу... побежду... победю :)
МатильдаВ ответ на angelina_377@mail.ru
angelina_377@mail.ru
надо конкурс устраивать, кто больше)
спорим, я побежу... побежду... победю :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А зачем? Что бы каждая из нас тут ни написала, всегда найдется другая, которая аргументированно докажет, что написавшая - ДУРА...
Частливая Я
Не обращай внимания.Ну что нервничать -наверное 50 % женщин склонны к таким репликам и осуждениям.В основном по молодости такие рассуждения встречаю-нет еще жизненных ценностей,только быстрее дальше и выше..у кого сколько и мне надо...В репликах которые ты привела сквозит элементарная зависть,может и не осознанная но зависть.
Когда такие бойкие обывательницы спрашивают меня за жизнь,обычно отвечаю что как у всех-родился ,женился,дети пошли...Но таких слава Богу встречаю редко,в основном окружают адекватные женщины.
Девчонки!!Весна !!!Всем оптимизма и счастья!!
Частливая ЯВ ответ на Частливая Я
Частливая Я
Не обращай внимания.Ну что нервничать -наверное 50 % женщин склонны к таким репликам и осуждениям.В основном по молодости такие рассуждения встречаю-нет еще жизненных ценностей,только быстрее дальше и выше..у кого сколько и мне надо...В репликах которые ты привела сквозит элементарная зависть,может и не осознанная но зависть.
Когда такие бойкие обывательницы спрашивают меня за жизнь,обычно отвечаю что как у всех-родился ,женился,дети пошли...Но таких слава Богу встречаю редко,в основном окружают адекватные женщины.
Девчонки!!Весна !!!Всем оптимизма и счастья!!
СсылкаПожаловаться
Во,вспомнила- в тему.Мы с мужем перестраивали домик наш и он уставший кричит мне как то:Не могу больше строить-спина болит и нога отнимается тут стоять!!!(на лесах)Соседка (одноклассница) спустя пару лет растрезвонила по инету что мой муж больной строитель!!!Ржали мы долго-я его по утрам так и будила:Вставай Больной строитель!!:)
Ирина Овчинникова V
Ирина Овчинникова V
СсылкаПожаловаться
+1000000000000000000000))))))))))))))))))))
Светлана Феоктистова
Да ну их всех нафиг! Пусть лучше мониторы слюной забрызгают, чем окружающих. В инете хотя бы коммент удалить можно. Вот кто бы в реале таких удалял...
Светлана Феоктистова
Да ну их всех нафиг! Пусть лучше мониторы слюной забрызгают, чем окружающих. В инете хотя бы коммент удалить можно. Вот кто бы в реале таких удалял...
СсылкаПожаловаться
ага, вы Тигрычу с Уллисом дайте в реале удалять, они наудаляяяяют...
Светлана ФеоктистоваВ ответ на Женевьева .
Женевьева .
ага, вы Тигрычу с Уллисом дайте в реале удалять, они наудаляяяяют...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Этим - вечный бан )))
Просто я таких, как Тигрыч, в реале уже встречала....
Светлана Феоктистова
Этим - вечный бан )))
Просто я таких, как Тигрыч, в реале уже встречала....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да вы что??!!Ой, чур меня! чур меня! чур!! Я не встречала, смотрю на них в форуме. как в зоопарке каком...
Светлана ФеоктистоваВ ответ на Женевьева .
Женевьева .
да вы что??!!Ой, чур меня! чур меня! чур!! Я не встречала, смотрю на них в форуме. как в зоопарке каком...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да я тоже раньше думала, что это чисто местная кунсткамера.
Софья Приходько
-Только один ребенок? А сколько абортов сделала? Не делала?!?!Да не гони, каждые полгода ж бегаем все
Особенно убили вот эти фразы (скопировала ниже), мне вообще не понятно и дико как такие девушки могут кому-то нравиться. Это же не девушки, у них не ума, не душе, не говорю уже про их разговоры.
-Что?? Презервативы?!?!Дура, тебя муж скоро бросит!!! Какие презервативы??? Всё в угоду мужику, лишь бы не сбежал, надо делать! Хрен с ним со здоровьем, главное мужик!
У тебя есть машина? И с кем тебе пришлось из-за неё переспать?
-Ты отдыхала за границей? НЕ ВЕРЮ, не гони! фотки мне, фотки, а лучше еще ксерокопии авиабилетов, чеков и проч.

ФУУУУУУУ, аж противно!
Nadezhda Sokolova
очень классно! все верно подмечено, я себе сохраню даже ваш пост!!! умница!

от себя добавлю типичные комменты бабья:
- Если ты такая счастливая и умная, чё в инете сидишь? на самом деле у тебя всё, как у нас и даже хуже. хаха!
- во сколько замуж вышла? в 34? ну ты наверное уродка, долго ждала, никому не нужна была. хаха
- за англичанином замужем? ну все понятно, русским мужчинам (красавцам, богатырям, богачам) на фиг не нужна, вот и согласилась за англичанишку выйти
- за англичанином замужем? на так он у тебя луузер. своим-то он был не нужен уродец такой, вот тебя и взял от тоски.
- за англичанином замужм? ой, ну конечно, они все хотят в жены тупых русских домохозяек, как ты!
- в лондоне живешь? нашла чему радоваться, ой, ужас какаой. там же негры и индусы одни, фууууу.
- а че детей у тебя еще нет? а, ну и не будет, в 24 года старородящая, а тебе в 34 на кладбище уже надо выползать
angelina_377@mail.ruВ ответ на Nadezhda Sokolova
Nadezhda Sokolova
очень классно! все верно подмечено, я себе сохраню даже ваш пост!!! умница!

от себя добавлю типичные комменты бабья:
- Если ты такая счастливая и умная, чё в инете сидишь? на самом деле у тебя всё, как у нас и даже хуже. хаха!
- во сколько замуж вышла? в 34? ну ты наверное уродка, долго ждала, никому не нужна была. хаха
- за англичанином замужем? ну все понятно, русским мужчинам (красавцам, богатырям, богачам) на фиг не нужна, вот и согласилась за англичанишку выйти
- за англичанином замужем? на так он у тебя луузер. своим-то он был не нужен уродец такой, вот тебя и взял от тоски.
- за англичанином замужм? ой, ну конечно, они все хотят в жены тупых русских домохозяек, как ты!
- в лондоне живешь? нашла чему радоваться, ой, ужас какаой. там же негры и индусы одни, фууууу.
- а че детей у тебя еще нет? а, ну и не будет, в 24 года старородящая, а тебе в 34 на кладбище уже надо выползать
СсылкаПожаловаться
))) тут до бесконечности можно продолжать
из реала:
-Уже 22? Еще не замужем? Бедненькая... не берет, наверное никто?
(те же люди после появления обручального кольца - отношения не афишировали, свадьба была скромная)
-Замуж вышла? Эх, а тебе ж еще только 22... Бедняжка, о карьере мечтала, училась... Всё, диплом в шкаф, погрязнешь теперь в быту и детях
Прошло 11 лет, они же - то, что я писала в старттопике - про работу, помощь мужа по дому, одного ребенка... см.выше))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем