Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Завидные невесты )))

И вы таки хотите, чтоб на вас женились? Одна тема лучше другой. Одна пишет -не надо любить мужчину, если хочешь, чтоб он любил вас. Другая пока жених в командировке, тр*ается с приятелем. И спрашивает зря маме сказала или нет ...Третья не хочет домом заниматься ,ребенка воспитывать .Пишет не нанималась и на такой расклад не рассчитывала ..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Мария
О, а что за третья тема?
Люли-МалинаВ ответ на Мария
Мария
О, а что за третья тема?
СсылкаПожаловаться
Третья тема реальная, я тоже не хочу хозяйство вести и детей рожать.
МарияВ ответ на Люли-Малина
Люли-Малина
Третья тема реальная, я тоже не хочу хозяйство вести и детей рожать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, мне уже всяко не рожать, ура) а что можно не делать самой- не делаю... Никто не помер еще
Люли-МалинаВ ответ на Мария
Мария
Ну, мне уже всяко не рожать, ура) а что можно не делать самой- не делаю... Никто не помер еще
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и я говорю - кому грязь мешает, тот и уберет!)
Anna AvonarThiS
как страшно жить)))
Леди Ксю
Да не обобщай ты... Нормальные просто такие сГачные темы не пишут, но нас, нормальных, больше...
МартинВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Да не обобщай ты... Нормальные просто такие сГачные темы не пишут, но нас, нормальных, больше...
СсылкаПожаловаться
Ты сама в другой теме писала ,что изменяла мужьям при это считаешь себя нормальной,так и все девушки которые здесь открывают темы про то как мужу изменить или с другом поехать поахаться пока жених в командировке считают,что они очень даже хорошие и нормальные
Леди КсюВ ответ на Мартин
Мартин
Ты сама в другой теме писала ,что изменяла мужьям при это считаешь себя нормальной,так и все девушки которые здесь открывают темы про то как мужу изменить или с другом поехать поахаться пока жених в командировке считают,что они очень даже хорошие и нормальные
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тебе там и ответила...
МартинВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Я тебе там и ответила...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Очень смешно ответила,какая разница ПОЧЕМУ ты изменяла,ты изменяла ,а сейчас уже старушко и эмоций и сил нет,вот поэтому и верная,поняла на старости лет,что ахи тебя счастливой не делают,но до этого надо дойти и не все до этого с годами доходят....ты подтвержение тому,что изменяя женщины не считают,что это плохо,просто надо удобную причину измене найти и все,а если нет причины,всегда есть дежурная"Я разлюбила мужа" очень удобно
Леди КсюВ ответ на Мартин
Мартин
Очень смешно ответила,какая разница ПОЧЕМУ ты изменяла,ты изменяла ,а сейчас уже старушко и эмоций и сил нет,вот поэтому и верная,поняла на старости лет,что ахи тебя счастливой не делают,но до этого надо дойти и не все до этого с годами доходят....ты подтвержение тому,что изменяя женщины не считают,что это плохо,просто надо удобную причину измене найти и все,а если нет причины,всегда есть дежурная"Я разлюбила мужа" очень удобно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Таки живи с мужчинами раз мы все такие потоскухи... Кто запрещает... Кстати старость это не 40 лет, это вообще не возраст, ты по рассуждениям больше старик нежели я старуха... А ко мне ещё мужики пристают и куда моложе меня...
маша
стыдно.... каюсь....
такой жених завидный нас читает, а мы....
ушла бичеваться...
Night Fury
Не хотим.
Этвард Рой.
Писать можно много и разное,реал все на свои места ставит.(Это балталка,клава все стерпит)
Аноним
Может, вброс это? Модеры разводят? Или вправду такие идиотки кругом?
Марина
Это вы на таких женитесь)
Татьяна Донскова
а у некоторых мужики в ухо получают и убегают
യиленисинелиஐ
свекровь будущая, да?
Глюмдальклич
я сотрясаюсь от хохота... где ты видел, чтобы на форуме писали правду... относительную правду пишем, когда хотим... правда у всех своя. Если я и советую сходить на сторону тетке, так это может быть единственный для нее выход, чтоб вернуть ее в русло жизни. А если я говорю тетке, что она плюха, так это заданные в теме ее собственные ориентиры.
Солнечный слон
Я пишу иногда правду)
Евгений
Меня тут и так уже не адекватным все считают , а я у них тоже самое спрашиваю))))
лапушок %%%
А че темы про сбежавшие яйца и алименты лучше что ли ...вот оно и не надо
Жаба-Мордоед
А если не хотим чтоб женились?
лапушок %%%
И домом бл займись .и строгай .и бюджет носи..а если я не хочу все это ...сами че через голову не прыгаете .психздоровье не позволяет.а тут физическое не желает
лапушок %%%
Про наше психздоровье уже почему-то не интересуются .только как рабы ..физробот
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем