Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Завидовать или радоваться или презирать?

Встретила приятельницу... Огорошила свои разводом. Вроде не девочка, третий брак . Но разменяв полтинник - решила все начать сначала. Собирается замуж в четвертый раз. Вот и думаю - какой процент форумчанок ее осудит, кинет тапками презрения, кто порадуется, кто позавидует?
 Лично - я радуюсь. Молодец, разлюбила - уходит. А что мужчин меняла - так и правильно - мстила за других женщин, которых бросили... Так и надо ...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
118
Аноним
М-да, а другие ни разу замужем не побывали...
MAKITA-2018В ответ на Аноним
Аноним
М-да, а другие ни разу замужем не побывали...
СсылкаПожаловаться
вот вот!несправедливо!
Лагерта ЛодброкВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
вот вот!несправедливо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так они сами не хотят - это их справедливый выбор.
Vyache Slavkin
Еще одна чашка масла в огонь войны полов.
Скучно.
Евгения

Лагерта Лодброк
Для меня женщина, которая третий и больше раз разводится - подозрение на неликвид. Раз такая неуживчивая, значит либо "звизда полей и огородов", либо легкомысленная, либо склочная. До старости не уметь выбирать мужчин и разбираться в людях - ну вы меня извините... Ах да, есть еще вариант брачных аферисток, которые квартирки у мужчин отжимают и прочие блага - Бог им судья.
Вообще, недавно понравилось выражение: "Когда вы часто орете на человека, имейте в виду, что скорее всего улучшаете его уже не для себя" ))))))
АнонимВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Для меня женщина, которая третий и больше раз разводится - подозрение на неликвид. Раз такая неуживчивая, значит либо "звизда полей и огородов", либо легкомысленная, либо склочная. До старости не уметь выбирать мужчин и разбираться в людях - ну вы меня извините... Ах да, есть еще вариант брачных аферисток, которые квартирки у мужчин отжимают и прочие блага - Бог им судья.
Вообще, недавно понравилось выражение: "Когда вы часто орете на человека, имейте в виду, что скорее всего улучшаете его уже не для себя" ))))))
СсылкаПожаловаться
Да нет - ничего не отжимала. Просто со своей квартиры выставляла..
Аня ПоляковаВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Для меня женщина, которая третий и больше раз разводится - подозрение на неликвид. Раз такая неуживчивая, значит либо "звизда полей и огородов", либо легкомысленная, либо склочная. До старости не уметь выбирать мужчин и разбираться в людях - ну вы меня извините... Ах да, есть еще вариант брачных аферисток, которые квартирки у мужчин отжимают и прочие блага - Бог им судья.
Вообще, недавно понравилось выражение: "Когда вы часто орете на человека, имейте в виду, что скорее всего улучшаете его уже не для себя" ))))))
СсылкаПожаловаться
Я так не думаю. может ей просто не везло с мужчинами! Я вот по себе знаю. У меня сестра старшая всю жизнь с одним! А у меня много отношений! Думаете я счастлива от этого? ни сколько. стремилась всегда к постоянству. но так сложилась жизнь,она у всех разная! не судите строго! вы не Бог!
Любовь ОрловаВ ответ на Аня Полякова
Аня Полякова
Я так не думаю. может ей просто не везло с мужчинами! Я вот по себе знаю. У меня сестра старшая всю жизнь с одним! А у меня много отношений! Думаете я счастлива от этого? ни сколько. стремилась всегда к постоянству. но так сложилась жизнь,она у всех разная! не судите строго! вы не Бог!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что значит - не везло? Три раза - и не везло? Здесь уже как в поговорке, если третий раз бьют по морде, то, видимо, дело в морде.
Аня ПоляковаВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Что значит - не везло? Три раза - и не везло? Здесь уже как в поговорке, если третий раз бьют по морде, то, видимо, дело в морде.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знаете,мне ваши слова очень обидны! Потому что у меня тоже так жизнь сложилась. И это не значит,что я там чем то хуже вас,скажем. по человеческим качествам. Я просто доверчива к людям. Вот и вы не судите других так строго. Надо быть добрее,Любовь!
Любовь ОрловаВ ответ на Аня Полякова
Аня Полякова
Знаете,мне ваши слова очень обидны! Потому что у меня тоже так жизнь сложилась. И это не значит,что я там чем то хуже вас,скажем. по человеческим качествам. Я просто доверчива к людям. Вот и вы не судите других так строго. Надо быть добрее,Любовь!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да я вообще сама доброта. И я действительно не понимаю, как можно три раза выйти замуж, и все три неудачно. Нет, бывает, что мужья умирают, этот вариант я не беру, но когда три раза разводятся... Нет, не понимаю.
Аня ПоляковаВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Да я вообще сама доброта. И я действительно не понимаю, как можно три раза выйти замуж, и все три неудачно. Нет, бывает, что мужья умирают, этот вариант я не беру, но когда три раза разводятся... Нет, не понимаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот у меня получилось как....первый муж пить начал. Развелась,второй бил меня.....не буду вдаваться в подробности,да и ни к чему это. Вот так просто в жизни бывает....Сейчас тьфу тьфу! Уже из опыта исходя выбирала. Надеюсь последний раз! Молю Бога! А так вот понимаете,жизнь она у всех разная,кому то повезло,кто то поумней в этом плане. Все разные. не судите строго)
АнонимВ ответ на Аня Полякова
Аня Полякова
вот у меня получилось как....первый муж пить начал. Развелась,второй бил меня.....не буду вдаваться в подробности,да и ни к чему это. Вот так просто в жизни бывает....Сейчас тьфу тьфу! Уже из опыта исходя выбирала. Надеюсь последний раз! Молю Бога! А так вот понимаете,жизнь она у всех разная,кому то повезло,кто то поумней в этом плане. Все разные. не судите строго)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Старая истина - не судите, да не судимы будете.. Не надо в разводах всегда винить женщину... Всякое бывает. Мужчины тоже не идеальны...
Аня ПоляковаВ ответ на Аноним
Аноним
Старая истина - не судите, да не судимы будете.. Не надо в разводах всегда винить женщину... Всякое бывает. Мужчины тоже не идеальны...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я об этом и хочу сказать
галина соколоваВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Для меня женщина, которая третий и больше раз разводится - подозрение на неликвид. Раз такая неуживчивая, значит либо "звизда полей и огородов", либо легкомысленная, либо склочная. До старости не уметь выбирать мужчин и разбираться в людях - ну вы меня извините... Ах да, есть еще вариант брачных аферисток, которые квартирки у мужчин отжимают и прочие блага - Бог им судья.
Вообще, недавно понравилось выражение: "Когда вы часто орете на человека, имейте в виду, что скорее всего улучшаете его уже не для себя" ))))))
СсылкаПожаловаться
хорошо сказано!
Маришка
Молодец, живет в свое удовольствие. Такой нужно родится.
Янина Савонина
Месть - удел слабых. А подруга ваша живет так, как хочет, меньше всего в этой жизни думая о мести.
Татьяна Еремеева
Я вот тоже 3-й раз замуж вышла (правда мне ТОЛЬКО 40)))). Просто кто-то может жить по привычке, я нет. Со всеми мужьями расходилась красиво, объясняла, что любовь прошла. Зачем же и себе и ему время тратить. Может еще и встретит того, кого сильно полюбит. Мне еще за развод и спасибо скажет. Женщина от любви цветет. Женщина без эмоций чахнет. Поэтому поддерживаю вашу подругу. Все по честному.
Аня ПоляковаВ ответ на Татьяна Еремеева
Татьяна Еремеева
Я вот тоже 3-й раз замуж вышла (правда мне ТОЛЬКО 40)))). Просто кто-то может жить по привычке, я нет. Со всеми мужьями расходилась красиво, объясняла, что любовь прошла. Зачем же и себе и ему время тратить. Может еще и встретит того, кого сильно полюбит. Мне еще за развод и спасибо скажет. Женщина от любви цветет. Женщина без эмоций чахнет. Поэтому поддерживаю вашу подругу. Все по честному.
СсылкаПожаловаться
Я в 36 третий раз вышла))))
Mary
Моя родственница (ей скоро 48 стукнет) три раза замужем и трижды в разводе. Говорит, что не исключает и четвёртого мужа. Просто пока на горизонте никого подходящего нет.
За что осуждать то или завидовать чему, не понятно. Каждый живёт, как хочет.
АнонимВ ответ на Mary
Mary
Моя родственница (ей скоро 48 стукнет) три раза замужем и трижды в разводе. Говорит, что не исключает и четвёртого мужа. Просто пока на горизонте никого подходящего нет.
За что осуждать то или завидовать чему, не понятно. Каждый живёт, как хочет.
СсылкаПожаловаться

НАТАЛИ
да может и не мстила..просто живет себе человек чувствами..так по крайней мере у нее есть что вспомнить..а то сегодня слышала по телеку какую то хрень про браки..муж изменял..простила..начала изменять..прибил..теперь рыдает-дважы гад..а расходится не стали..ради ребенка..и это жизнь?да молодец ваша приятельница..
Жужа
У меня такая коллега была. Тихая такая. Думала, квочка такая домашняя с одними штанами с 30-ти летним стажем , а она -" у меня три брака за спиной и сейчас любоффф-моркофф". Я, грит, не могу без чуйств. Как они проходят к мужчине - расстаюсь с ними. Хорошая тетка и коллега, а остальное - ее заморочки.
Maleficent
А за что осуждать? Человек просто живет своей жизнью. Она у нас одна, и может, именно в пятьдесят-то и понимаешь, что жизнь-то уже выходит на финишную прямую, а так как хотел, ты так и не пожил.
Аня ПоляковаВ ответ на Maleficent
Maleficent
А за что осуждать? Человек просто живет своей жизнью. Она у нас одна, и может, именно в пятьдесят-то и понимаешь, что жизнь-то уже выходит на финишную прямую, а так как хотел, ты так и не пожил.
СсылкаПожаловаться
Согласна
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем