Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Завидовать или радоваться или презирать?

Встретила приятельницу... Огорошила свои разводом. Вроде не девочка, третий брак . Но разменяв полтинник - решила все начать сначала. Собирается замуж в четвертый раз. Вот и думаю - какой процент форумчанок ее осудит, кинет тапками презрения, кто порадуется, кто позавидует?
 Лично - я радуюсь. Молодец, разлюбила - уходит. А что мужчин меняла - так и правильно - мстила за других женщин, которых бросили... Так и надо ...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
118
MAKITA-2018
она не мстила,она просто жила как ей хотелось)
Nothing Else MattersВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
она не мстила,она просто жила как ей хотелось)
СсылкаПожаловаться
в самом деле)))
Евгения
Молодец!!!!
Елена Л.
а мне вот вообще по фиг.
MAKITA-2018
была знакомая,говорила,ну что?что можно делать с мужчиной после 5 лет брака???тоже меняла как перчатки)хорошая девка была,потерялись)
Лагерта ЛодброкВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
была знакомая,говорила,ну что?что можно делать с мужчиной после 5 лет брака???тоже меняла как перчатки)хорошая девка была,потерялись)
СсылкаПожаловаться
Ты когда уже сваяешь тему "Про ту девочку?". Я прошу-прошу... что с ней стало? которая давала за роллы и полный бак бензина?
MAKITA-2018В ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Ты когда уже сваяешь тему "Про ту девочку?". Я прошу-прошу... что с ней стало? которая давала за роллы и полный бак бензина?
СсылкаПожаловаться
История переписки2



дорогая,ты ап чем???????мы во снах с тобой общаемся???)))
Лагерта ЛодброкВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018



дорогая,ты ап чем???????мы во снах с тобой общаемся???)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не ты чтоли была автор? пардонте....
MAKITA-2018В ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
не ты чтоли была автор? пардонте....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я создаю тему раз в полгода)но никак не о дающих за роллы девочках)
Irina
Причем тут мстила?
Она просто правильно планирует свою жизнь.
Сумерки Богов
а мне всё равно...
dintra leis
Вот где горе ! )
)))
Про месть - глупость)
АнонимВ ответ на )))
)))
Про месть - глупость)
СсылкаПожаловаться
Ну может и так...
САДАФОЧКА ВАЗИРОВАВ ответ на Аноним
Аноним
Ну может и так...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что хорошего, что ни с одним мужчиной не может сохранить семейного очага :-)) Так каждая умеет. А ценности жизни в другом проявляются.:-))
СкорпиошаВ ответ на САДАФОЧКА ВАЗИРОВА
САДАФОЧКА ВАЗИРОВА
И что хорошего, что ни с одним мужчиной не может сохранить семейного очага :-)) Так каждая умеет. А ценности жизни в другом проявляются.:-))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Когда в браках нет детей , то можно.
САДАФОЧКА ВАЗИРОВА
И что хорошего, что ни с одним мужчиной не может сохранить семейного очага :-)) Так каждая умеет. А ценности жизни в другом проявляются.:-))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна с Вами!
александра
Бедная ваша подруга, если она взвалила на себя такую неблагодарную миссию...Пока отомстит за всех...Это ж с каким количеством ей переспать придется?
АнонимВ ответ на александра
александра
Бедная ваша подруга, если она взвалила на себя такую неблагодарную миссию...Пока отомстит за всех...Это ж с каким количеством ей переспать придется?
СсылкаПожаловаться
Да уж шестой десяток пошел. Наверное всему есть предел.
Янина СавонинаВ ответ на Аноним
Аноним
Да уж шестой десяток пошел. Наверное всему есть предел.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так она полтинник разменяла или ей шестой десяток пошел? Путаетесь в показаниях)
АнонимВ ответ на Янина Савонина
Янина Савонина
Так она полтинник разменяла или ей шестой десяток пошел? Путаетесь в показаниях)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
53 года. Это же шестой десяток.
Янина СавонинаВ ответ на Аноним
Аноним
53 года. Это же шестой десяток.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Теперь понятно) В теме написано "...разменяв полтинник". То есть 40 с хвостиком.
МиражВ ответ на Янина Савонина
Янина Савонина
Так она полтинник разменяла или ей шестой десяток пошел? Путаетесь в показаниях)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если ей уже 50 есть, то пошел 6-й десяток.
Аня ПоляковаВ ответ на александра
александра
Бедная ваша подруга, если она взвалила на себя такую неблагодарную миссию...Пока отомстит за всех...Это ж с каким количеством ей переспать придется?
СсылкаПожаловаться
Не думаю,что она мстит. Просто живет,как ей хочетс
Мария ДенисенкоВ ответ на александра
александра
Бедная ваша подруга, если она взвалила на себя такую неблагодарную миссию...Пока отомстит за всех...Это ж с каким количеством ей переспать придется?
СсылкаПожаловаться
Большой плюс.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем