Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Завидуете ли вы юным девушкам?

Не тем, про которых сейчас любят говорить: "Да мы в нашем возрасте выглядим моложе их", а именно юным, свежим, на которых пускают слюни парни и мужчины? У которых свежая, нежная кожа и тело, молодое, красивое личико. Есть ли зависть? Вот у меня есть. Теперь. Вижу различные фотки в сообществах/пабликах, например, и, если девочка действительно хороша, то у меня появляется аж какая-то черная зависть и ненависть. Причем я далеко не урод и очень миловидная. Раньше у меня такого не было, даже, напротив, - всегда очень высокомерно относилась к любым девочкам младше меня, пусть даже на год, презрительно считала их всех малолетками.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
Касми
Конечно нет. Никто не знает через что предстоит проийти этим девочкам и дожить до сьарости, не умереть в одиночестве. Просто приятно смотреть на юность и беспечность, блеск и надежду в глазах
Марфушенька Душенька
Нет,мне сейчас хорошо!
Emilli
Видимо мне рано еще завидовать....А когда это начинается?
АнонимВ ответ на Emilli
Emilli
Видимо мне рано еще завидовать....А когда это начинается?
СсылкаПожаловаться
Это начинается постепенно, по крайней мере, у меня
екатерина ягужинскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Это начинается постепенно, по крайней мере, у меня
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а сколько вам лет?
екатерина ягужинская
а сколько вам лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да какая разница
екатерина ягужинскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Да какая разница
СсылкаПожаловаться
История переписки4
интересно просто когда начинают завидовать молодым. Мне 38 и пока не завидую
екатерина ягужинская
интересно просто когда начинают завидовать молодым. Мне 38 и пока не завидую
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я говорю, это началось очень незаметно и постепенно
Emilli В ответ на Аноним
Аноним
Это начинается постепенно, по крайней мере, у меня
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня не начнется.Я на бабушку похожа, а она так красиво стареет.Ею и сейчас мужчины постоянно увлекаются:)
Дарья КошкаВ ответ на Emilli
Emilli
Видимо мне рано еще завидовать....А когда это начинается?
СсылкаПожаловаться
Никогда.
Nina
А каков ваш предел юности и свежести? У меня свежая нежная кожа и тело, молодое красивое личико. Для одних юность в 18, а другие и 30 считают еще юностью. В моем понимании юность лет до 20. Хотя в 30 можно внешне быть юной.
АнонимВ ответ на Nina
Nina
А каков ваш предел юности и свежести? У меня свежая нежная кожа и тело, молодое красивое личико. Для одних юность в 18, а другие и 30 считают еще юностью. В моем понимании юность лет до 20. Хотя в 30 можно внешне быть юной.
СсылкаПожаловаться
Даже черты лица с возрастом грубеют, плюс детская припухловатость, отсутствие морщин даже под глазами
NinaВ ответ на Аноним
Аноним
Даже черты лица с возрастом грубеют, плюс детская припухловатость, отсутствие морщин даже под глазами
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Внешности завидовать контрпродуктивно. Другие ресурсы надобно развивать. И сейчас, пока молода и свежа, активно занимаюсь развитием. Именно молода, но не юна. И не хотела бы вернуться в юные годы, если бы мою меру понимания забрали. За 10 лет совершила огромный скачок. И слишком ценен он. Чувство зависти отсутствует в принципе - акцент на себе сделан. И внешне я совершенна. Думаю, как сохранить молодость подольше. Но не заморачиваюсь иллюзиями. Красота и свежесть недолговечна. А развитая мера понимания - безценна(дорев.орф.предпочтительней). И в 50 лет желаю иметь такую высочайшую меру понимания, что она будет значительно дороже, чем молодость.
Улавливаете суть? О совершенной внешности не ради красного словца написано. Обычно терять красоту невыносимее всего именно красоткам. Но высокая мера понимания стоит значительно дороже. Засим, вероятно, вам стоит переориентироваться, чтобы ощутить полноту жизни без чувства зависти.
Ольга Щёкина
Я их воспринимаю как детей что ли. Таких юных, как вы описали. Завидую скорее своим ровесницам, у которых дети уже подростки!))))
Чертополох
неа, не завидую. Хотя они выглядят во много раз красивее меня, но как подумаю, сколько им предстоит дров наломать и испытать негатива, а главное лишь единицы из них сумеют грамотно распорядиться молодостью и красотой, остальные профуфырят, как и я в свое время прошляпила всю свою привлекательность.
АнонимВ ответ на Чертополох
Чертополох
неа, не завидую. Хотя они выглядят во много раз красивее меня, но как подумаю, сколько им предстоит дров наломать и испытать негатива, а главное лишь единицы из них сумеют грамотно распорядиться молодостью и красотой, остальные профуфырят, как и я в свое время прошляпила всю свою привлекательность.
СсылкаПожаловаться
А что значит грамотно распорядиться молодостью и красотой?
И что значит прошляпили? Вы курили и употребляли алкоголь, тусовались?
ЧертополохВ ответ на Аноним
Аноним
А что значит грамотно распорядиться молодостью и красотой?
И что значит прошляпили? Вы курили и употребляли алкоголь, тусовались?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не то, не другое, не третье. Я сделала неудачный выбор в пользу мужа, хотя было 2 лучших претендента, а выбрала совесем не того, кого надо было. И с профессией сильно промахнулась.
И ленивая стала после 30 вдобавок. До 25 могла активно чему-то учиться, вкалывать на работе за троих, ремонтом дома сама заниматься, а после 32 как будто выключилась.
Дочь Ночи
Мне всего 33, я юная и свежая. Кому завидовать?
Ariadna X
Так не нужно себя до мочалки доводить. Лет до 40ка можно быть красоткой с хорошей коже и фигурой. А не бабкой.
екатерина ягужинскаяВ ответ на Ariadna X
Ariadna X
Так не нужно себя до мочалки доводить. Лет до 40ка можно быть красоткой с хорошей коже и фигурой. А не бабкой.
СсылкаПожаловаться
а потом?
екатерина ягужинская
а потом?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А потом процессы старения будут заметны
екатерина ягужинскаяВ ответ на Ariadna X
Ariadna X
А потом процессы старения будут заметны
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и к сожелению вы правы
Viktorija Kuehltau
Завидую конечно..
Старость-не радость...
Когда-то мне тоже было 16-30,-самые классные года+внешность..
А теперь....
Завидую молча,понимаю поведение молодых девочек...
И жалко,что у меня теперь все по другому:)
АнонимВ ответ на Viktorija Kuehltau
Viktorija Kuehltau
Завидую конечно..
Старость-не радость...
Когда-то мне тоже было 16-30,-самые классные года+внешность..
А теперь....
Завидую молча,понимаю поведение молодых девочек...
И жалко,что у меня теперь все по другому:)
СсылкаПожаловаться
А какое у них поведение?
Wake Up Neo
Нет. Мож еще не старая. Не вызывают ничо. Я завидовать не умею XD
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем