Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Завидуете ли вы юным девушкам?

Не тем, про которых сейчас любят говорить: "Да мы в нашем возрасте выглядим моложе их", а именно юным, свежим, на которых пускают слюни парни и мужчины? У которых свежая, нежная кожа и тело, молодое, красивое личико. Есть ли зависть? Вот у меня есть. Теперь. Вижу различные фотки в сообществах/пабликах, например, и, если девочка действительно хороша, то у меня появляется аж какая-то черная зависть и ненависть. Причем я далеко не урод и очень миловидная. Раньше у меня такого не было, даже, напротив, - всегда очень высокомерно относилась к любым девочкам младше меня, пусть даже на год, презрительно считала их всех малолетками.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
Феминистка
нет
Олеся В.
Вообще не парюсь из-за возраста
Mar Fa
смирилась
Захария
нет...мне не нужно быть такой как они
Владимир
щас кончу
екатерина ягужинскаяВ ответ на Владимир
Владимир
щас кончу
СсылкаПожаловаться
ха-ха-ха-ха, самый искромётный и короткий коммент))))
Lady in Red
Если только себе юной... немного )
Антонина Иванова
Пока нет времени на зависть
Авиа
Нет не завидую
ракета.
завидуют,но молча.
наталья
Завидую, у них впереди столько интересного )
ОльгаВ ответ на наталья
наталья
Завидую, у них впереди столько интересного )
СсылкаПожаловаться
Тоже бывает об этом думаю. Я то во многом свой выбор сделала, а им только предстоит. Но есть и плюс: у меня двое детей и рожать я больше не планирую))) а им ещё беременными ходить, рожать, ночами не спать))
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
Тоже бывает об этом думаю. Я то во многом свой выбор сделала, а им только предстоит. Но есть и плюс: у меня двое детей и рожать я больше не планирую))) а им ещё беременными ходить, рожать, ночами не спать))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему обязательно не спать ночами? Может, у них будет богатый муж
ОльгаВ ответ на Аноним
Аноним
Почему обязательно не спать ночами? Может, у них будет богатый муж
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А чем деньги могут помочь в данной ситуации???
Комментарий удален.Почему?
ОльгаВ ответ на te amo
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
И вы считаете, что все богатые нанимают кучу нянек? И какой доход считается богатым? У всех моих знакомых няни работают только днём.
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
И вы считаете, что все богатые нанимают кучу нянек? И какой доход считается богатым? У всех моих знакомых няни работают только днём.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В моем понимании, если женщина дорожит своей внешностью, она наймет нянек, по крайней мере, чтобы не вставать по ночам
ОльгаВ ответ на Аноним
Аноним
В моем понимании, если женщина дорожит своей внешностью, она наймет нянек, по крайней мере, чтобы не вставать по ночам
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А сколько у вас детей? И до какого их возраста у вас работали ночные няни? Ну и самое интересное: какой у вас доход, если вы без труда можете нанимать ночных нянек? И наверное у вас дом ооочень большой. Раз вы спите по ночам так, что бы вы не слышали своих детей.
Дочь НочиВ ответ на Ольга
Ольга
Тоже бывает об этом думаю. Я то во многом свой выбор сделала, а им только предстоит. Но есть и плюс: у меня двое детей и рожать я больше не планирую))) а им ещё беременными ходить, рожать, ночами не спать))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может они вообще рожать не захотят
Комментарий удален.Почему?
Осенняя В ответ на te amo
Комментарий удален.Почему?
Осенняя
Неа, не завуидую, сама была красотка, с шикарной кожей, всему свое время.
Виктория
Смысл завидовать? Вы не помолодеете, они когда то тоже постареют. Глупость несусветная!
Да Ладно!
хосподи, че с людьми интернет делает. этож клиника
АнонимВ ответ на Да Ладно!
Да Ладно!
хосподи, че с людьми интернет делает. этож клиника
СсылкаПожаловаться
Да какая разница? В Интернете не увижу, увижу их в реале
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем