Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 февраля 2011, Главная форумов

Завидуй молча?

Редко кто не испытывал хотя бы раз в жизни чувство зависти. Даже та зависть, которую называют "белой", все равно зависть. И это нормально. Многих людей она сподвигает на какую-то деятельность, на осуществление своих целей. Но есть завсить губительная. Она часто перерастает в неприязнь и даже ненависть. Чаще всего у женщин три причины завидовать - деньги, мужчины и внешность. Даже самая близкая подруга может стать предметом неприязни, когда вдруг она счастливо смеется тебе в трубку, что встретила очень богатого мужика и тот сделал ей предложение, она переезжает в частный дом, он подарил ей кучу брильянтов, машину и домик на майорке. Не поверю никогда в жизни, что есть женщины, которые искренне порадуются за подругу, когда у самих унылая рутинная работа за скромненькую зарплатку, а сейчас стоит выбор - купить сапоги или часы, а муж ни фига не делает, зарабатывет сам малым мало, да еще и постоянно бурчит, что все, подобные твоей этой везучей подруге - шлюхи и продажные мрази. Ни одна на свете женщина не скажет - ой, а мне и тут хорошо, и денег хватает, и ничего, что мы живем с родителями и бабушкой в двухкомнатной малогабаритке, зато мы здоровы и живы. И уйдет реветь в ванну от жалости к себе и, как ей кажется, несправедливости в мире. И таки что, вы не завидуете? Нет? Понятно, значит, приврать любите по крупному.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
245
Маргоша
Тоже считала себя независтливой. А тут муж похудел изрядно, такой стройняшка стал... Так завидую - убила бы!
СсылкаПожаловаться
Маргоша
Тоже считала себя независтливой. А тут муж похудел изрядно, такой стройняшка стал... Так завидую - убила бы!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
и что, не признается как? пишите адрес! приеду - будем пытать!
СсылкаПожаловаться
Капричче
и что, не признается как? пишите адрес! приеду - будем пытать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да я и сама знаю как. А охота попытать - приезжайте!
СсылкаПожаловаться
Маргоша
да я и сама знаю как. А охота попытать - приезжайте!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
как? может вы расскажите и обойдемся без пыток?
СсылкаПожаловаться
Капричче
как? может вы расскажите и обойдемся без пыток?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да на сайкл регулярно стал ходить. Каждый день. Это групповые занятия на велостанках. Очень высушивает.
СсылкаПожаловаться
Маргоша
да на сайкл регулярно стал ходить. Каждый день. Это групповые занятия на велостанках. Очень высушивает.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
велостанок? так... пошла мучить гугл
СсылкаПожаловаться
Капричче
велостанок? так... пошла мучить гугл
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну, просто это не совсем велотренажер, который в тренажерном зале. Имитация спортивного велосипеда.
СсылкаПожаловаться
Маргоша
ну, просто это не совсем велотренажер, который в тренажерном зале. Имитация спортивного велосипеда.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
да, я уже прочитала....и офигела от их стоимости..
СсылкаПожаловаться
Капричче
да, я уже прочитала....и офигела от их стоимости..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
так нет смысла покупать. Сама себя всё равно так не изнасилуешь, как на занятиях в клубе. Там тренеры, имитация гонки...
СсылкаПожаловаться
Маргоша
так нет смысла покупать. Сама себя всё равно так не изнасилуешь, как на занятиях в клубе. Там тренеры, имитация гонки...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки9
у нас о таком еще и не слыхивали )))
СсылкаПожаловаться
Капричче
у нас о таком еще и не слыхивали )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
нет фитнес-клубов?
СсылкаПожаловаться
Маргоша
нет фитнес-клубов?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки11
клубы есть, такого вида тренировок нет...
СсылкаПожаловаться
Маргоша
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Что муж похудел - это плохо. К врачу. Чтобы поздно не было.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да не, это я сама его на фитнес подсадила....
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если он на диете?
СсылкаПожаловаться
Маргоша
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Да, завидуем молча. А что толку кричать? Реветь тоже толку нет. Но в каждой женщине есть изюминка, которая отличает ее от других. Важно открыть в себе эту изюминку.
СсылкаПожаловаться
Маргоша
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
«Зависть – невольная дань уважения, которую ничтожество платит достоинству».
и я даже подумать не могла,что кому-нить когда-нить позавидую. сама себе не верю-беременным завидую(не со зла и неспециально, само получается)
СсылкаПожаловаться
Галина
и я даже подумать не могла,что кому-нить когда-нить позавидую. сама себе не верю-беременным завидую(не со зла и неспециально, само получается)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Завидую тем, у кого есть возможность путешествовать по всему миру, не чёрной, белой завистью! А остальное - нам с мужем хватает. Лишь-бы было тепло и спокойно дома. Я 10 лет жила страстями (со вторым мужем). Надоело, терпение лопнуло, выгнала ко всем чертям. Теперь у меня третий муж. Умный, добрый и спокойный. Но тут уж, извините, завидуют мне!
СсылкаПожаловаться
Ушастик
Завидую тем, у кого есть возможность путешествовать по всему миру, не чёрной, белой завистью! А остальное - нам с мужем хватает. Лишь-бы было тепло и спокойно дома. Я 10 лет жила страстями (со вторым мужем). Надоело, терпение лопнуло, выгнала ко всем чертям. Теперь у меня третий муж. Умный, добрый и спокойный. Но тут уж, извините, завидуют мне!
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки3

Везе-е-ет....
СсылкаПожаловаться
Викуля

Везе-е-ет....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Ушастик
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки3
++++++Викуля опередила, ..Ленуся цени, береги такой дар !!!
СсылкаПожаловаться
Галина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
«Зависть – невольная дань уважения, которую ничтожество платит достоинству». Вот этим и успокаиваюсь, после черной зависти подруги, с которой дружили больше 20 лет
СсылкаПожаловаться
Галина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня такое было!))))) беременные мне повсюду встречались, куда не пойду! ))) я очень злилась! когда была уже беременная, завидовала тем, у кого уже большой срок, и живот большой))))) как в фильме: вам то хорошо! ..вам рожать скоро, а у меня все еще не ясно! а на большом сроке я тихо ненавидела счастливых мамаш уже с люльками. какиеее они уже были свободные и счастливые, а я такая неуклюжая, еле хожу)))))))). муж очень удивлялся, когда я родив искренне радовалась любой коляске! ))))))) Все будет у Вас офигенно неприменно. моему детю через месяц уже 3 года! ))))
СсылкаПожаловаться
Таис Афигенская
у меня такое было!))))) беременные мне повсюду встречались, куда не пойду! ))) я очень злилась! когда была уже беременная, завидовала тем, у кого уже большой срок, и живот большой))))) как в фильме: вам то хорошо! ..вам рожать скоро, а у меня все еще не ясно! а на большом сроке я тихо ненавидела счастливых мамаш уже с люльками. какиеее они уже были свободные и счастливые, а я такая неуклюжая, еле хожу)))))))). муж очень удивлялся, когда я родив искренне радовалась любой коляске! ))))))) Все будет у Вас офигенно неприменно. моему детю через месяц уже 3 года! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо за комент. и самые наилучшие пожелания))))
СсылкаПожаловаться
Таис Афигенская
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ничему из вышеперечисленного не завидовала и не завидую. А вот зависть посещает когда вижу беременную или семью с коляской, т.к. очень хочется маленького, а не получается-(
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru