Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Завидуй молча?

Редко кто не испытывал хотя бы раз в жизни чувство зависти. Даже та зависть, которую называют "белой", все равно зависть. И это нормально. Многих людей она сподвигает на какую-то деятельность, на осуществление своих целей. Но есть завсить губительная. Она часто перерастает в неприязнь и даже ненависть. Чаще всего у женщин три причины завидовать - деньги, мужчины и внешность. Даже самая близкая подруга может стать предметом неприязни, когда вдруг она счастливо смеется тебе в трубку, что встретила очень богатого мужика и тот сделал ей предложение, она переезжает в частный дом, он подарил ей кучу брильянтов, машину и домик на майорке. Не поверю никогда в жизни, что есть женщины, которые искренне порадуются за подругу, когда у самих унылая рутинная работа за скромненькую зарплатку, а сейчас стоит выбор - купить сапоги или часы, а муж ни фига не делает, зарабатывет сам малым мало, да еще и постоянно бурчит, что все, подобные твоей этой везучей подруге - шлюхи и продажные мрази. Ни одна на свете женщина не скажет - ой, а мне и тут хорошо, и денег хватает, и ничего, что мы живем с родителями и бабушкой в двухкомнатной малогабаритке, зато мы здоровы и живы. И уйдет реветь в ванну от жалости к себе и, как ей кажется, несправедливости в мире. И таки что, вы не завидуете? Нет? Понятно, значит, приврать любите по крупному.
Светлана Полейцева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
237
Маргоша
Тоже считала себя независтливой. А тут муж похудел изрядно, такой стройняшка стал... Так завидую - убила бы!
КаприччеВ ответ на Маргоша
Маргоша
Тоже считала себя независтливой. А тут муж похудел изрядно, такой стройняшка стал... Так завидую - убила бы!
СсылкаПожаловаться
и что, не признается как? пишите адрес! приеду - будем пытать!
МаргошаВ ответ на Капричче
Капричче
и что, не признается как? пишите адрес! приеду - будем пытать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да я и сама знаю как. А охота попытать - приезжайте!
КаприччеВ ответ на Маргоша
Маргоша
да я и сама знаю как. А охота попытать - приезжайте!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как? может вы расскажите и обойдемся без пыток?
МаргошаВ ответ на Капричче
Капричче
как? может вы расскажите и обойдемся без пыток?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да на сайкл регулярно стал ходить. Каждый день. Это групповые занятия на велостанках. Очень высушивает.
КаприччеВ ответ на Маргоша
Маргоша
да на сайкл регулярно стал ходить. Каждый день. Это групповые занятия на велостанках. Очень высушивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
велостанок? так... пошла мучить гугл
МаргошаВ ответ на Капричче
Капричче
велостанок? так... пошла мучить гугл
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну, просто это не совсем велотренажер, который в тренажерном зале. Имитация спортивного велосипеда.
КаприччеВ ответ на Маргоша
Маргоша
ну, просто это не совсем велотренажер, который в тренажерном зале. Имитация спортивного велосипеда.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да, я уже прочитала....и офигела от их стоимости..
МаргошаВ ответ на Капричче
Капричче
да, я уже прочитала....и офигела от их стоимости..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
так нет смысла покупать. Сама себя всё равно так не изнасилуешь, как на занятиях в клубе. Там тренеры, имитация гонки...
КаприччеВ ответ на Маргоша
Маргоша
так нет смысла покупать. Сама себя всё равно так не изнасилуешь, как на занятиях в клубе. Там тренеры, имитация гонки...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
у нас о таком еще и не слыхивали )))
МаргошаВ ответ на Капричче
Капричче
у нас о таком еще и не слыхивали )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
нет фитнес-клубов?
КаприччеВ ответ на Маргоша
Маргоша
нет фитнес-клубов?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
клубы есть, такого вида тренировок нет...
Комментарий удален.Почему?
МаргошаВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
да не, это я сама его на фитнес подсадила....
АлексаВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А если он на диете?
DarlingВ ответ на Маргоша
Маргоша
Тоже считала себя независтливой. А тут муж похудел изрядно, такой стройняшка стал... Так завидую - убила бы!
СсылкаПожаловаться
Да, завидуем молча. А что толку кричать? Реветь тоже толку нет. Но в каждой женщине есть изюминка, которая отличает ее от других. Важно открыть в себе эту изюминку.
ГалинаВ ответ на Маргоша
Маргоша
Тоже считала себя независтливой. А тут муж похудел изрядно, такой стройняшка стал... Так завидую - убила бы!
СсылкаПожаловаться
«Зависть – невольная дань уважения, которую ничтожество платит достоинству».
и я даже подумать не могла,что кому-нить когда-нить позавидую. сама себе не верю-беременным завидую(не со зла и неспециально, само получается)
УшастикВ ответ на Галина
Галина
«Зависть – невольная дань уважения, которую ничтожество платит достоинству».
и я даже подумать не могла,что кому-нить когда-нить позавидую. сама себе не верю-беременным завидую(не со зла и неспециально, само получается)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Завидую тем, у кого есть возможность путешествовать по всему миру, не чёрной, белой завистью! А остальное - нам с мужем хватает. Лишь-бы было тепло и спокойно дома. Я 10 лет жила страстями (со вторым мужем). Надоело, терпение лопнуло, выгнала ко всем чертям. Теперь у меня третий муж. Умный, добрый и спокойный. Но тут уж, извините, завидуют мне!
ВикуляВ ответ на Ушастик
Ушастик
Завидую тем, у кого есть возможность путешествовать по всему миру, не чёрной, белой завистью! А остальное - нам с мужем хватает. Лишь-бы было тепло и спокойно дома. Я 10 лет жила страстями (со вторым мужем). Надоело, терпение лопнуло, выгнала ко всем чертям. Теперь у меня третий муж. Умный, добрый и спокойный. Но тут уж, извините, завидуют мне!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Завидую тем, у кого есть возможность путешествовать по всему миру, не чёрной, белой завистью! А остальное - нам с мужем хватает. Лишь-бы было тепло и спокойно дома. Я 10 лет жила страстями (со вторым мужем). Надоело, терпение лопнуло, выгнала ко всем чертям. Теперь у меня третий муж. Умный, добрый и спокойный. Но тут уж, извините, завидуют мне!

Везе-е-ет....
УшастикВ ответ на Викуля
Викуля
Завидую тем, у кого есть возможность путешествовать по всему миру, не чёрной, белой завистью! А остальное - нам с мужем хватает. Лишь-бы было тепло и спокойно дома. Я 10 лет жила страстями (со вторым мужем). Надоело, терпение лопнуло, выгнала ко всем чертям. Теперь у меня третий муж. Умный, добрый и спокойный. Но тут уж, извините, завидуют мне!

Везе-е-ет....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо!
ЛаврушкаВ ответ на Ушастик
Ушастик
Завидую тем, у кого есть возможность путешествовать по всему миру, не чёрной, белой завистью! А остальное - нам с мужем хватает. Лишь-бы было тепло и спокойно дома. Я 10 лет жила страстями (со вторым мужем). Надоело, терпение лопнуло, выгнала ко всем чертям. Теперь у меня третий муж. Умный, добрый и спокойный. Но тут уж, извините, завидуют мне!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
++++++Викуля опередила, ..Ленуся цени, береги такой дар !!!
Брюнет-каВ ответ на Галина
Галина
«Зависть – невольная дань уважения, которую ничтожество платит достоинству».
и я даже подумать не могла,что кому-нить когда-нить позавидую. сама себе не верю-беременным завидую(не со зла и неспециально, само получается)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
«Зависть – невольная дань уважения, которую ничтожество платит достоинству». Вот этим и успокаиваюсь, после черной зависти подруги, с которой дружили больше 20 лет
Таис АфигенскаяВ ответ на Галина
Галина
«Зависть – невольная дань уважения, которую ничтожество платит достоинству».
и я даже подумать не могла,что кому-нить когда-нить позавидую. сама себе не верю-беременным завидую(не со зла и неспециально, само получается)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня такое было!))))) беременные мне повсюду встречались, куда не пойду! ))) я очень злилась! когда была уже беременная, завидовала тем, у кого уже большой срок, и живот большой))))) как в фильме: вам то хорошо! ..вам рожать скоро, а у меня все еще не ясно! а на большом сроке я тихо ненавидела счастливых мамаш уже с люльками. какиеее они уже были свободные и счастливые, а я такая неуклюжая, еле хожу)))))))). муж очень удивлялся, когда я родив искренне радовалась любой коляске! ))))))) Все будет у Вас офигенно неприменно. моему детю через месяц уже 3 года! ))))
ГалинаВ ответ на Таис Афигенская
Таис Афигенская
у меня такое было!))))) беременные мне повсюду встречались, куда не пойду! ))) я очень злилась! когда была уже беременная, завидовала тем, у кого уже большой срок, и живот большой))))) как в фильме: вам то хорошо! ..вам рожать скоро, а у меня все еще не ясно! а на большом сроке я тихо ненавидела счастливых мамаш уже с люльками. какиеее они уже были свободные и счастливые, а я такая неуклюжая, еле хожу)))))))). муж очень удивлялся, когда я родив искренне радовалась любой коляске! ))))))) Все будет у Вас офигенно неприменно. моему детю через месяц уже 3 года! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо за комент. и самые наилучшие пожелания))))
ОкрыленнаяВ ответ на Таис Афигенская
Таис Афигенская
у меня такое было!))))) беременные мне повсюду встречались, куда не пойду! ))) я очень злилась! когда была уже беременная, завидовала тем, у кого уже большой срок, и живот большой))))) как в фильме: вам то хорошо! ..вам рожать скоро, а у меня все еще не ясно! а на большом сроке я тихо ненавидела счастливых мамаш уже с люльками. какиеее они уже были свободные и счастливые, а я такая неуклюжая, еле хожу)))))))). муж очень удивлялся, когда я родив искренне радовалась любой коляске! ))))))) Все будет у Вас офигенно неприменно. моему детю через месяц уже 3 года! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ничему из вышеперечисленного не завидовала и не завидую. А вот зависть посещает когда вижу беременную или семью с коляской, т.к. очень хочется маленького, а не получается-(
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем