Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Завидуйте, девчата!

Купила торт Прага, халвы с орешками, наелась от души, не парясь за фигуру, завидуйте и ешьте гречу свою.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
Анастасия Чернова - Локтева
борщ. тефтели. рагу - завидуйте и вы нам...)))
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Я вам обзавидуюсь, когда вы примете в объятия Фаянсового Друга и сольетесь с ним в экстазе.
Светлана )
А я творог намесила с зеленью и и ложечкой сметаны.Обезжиренное все Вкуууснооо! И полезно.
Наталья
прагу не люблю,халву вчера доела.в шкафу лежат сладости с кипра и Канады...тоже не хочу.привезла ,а не хочется.... съела соленый огурец. натолкнули на мысль о гречке. пойду варить
наталья мельникова
Ненавижу халву, она отвратительно липнет к зубам.
Ольга
Ну а я вообще картошки нажарила с хрустящей корочкой. Со свежим салатом' и сальце конечно))) Сама себе завидую)))
Оля
Ха) я так почти каждый день полдничаю ))
Karabina
и не подумаю
мария титчева
о.... просто выстрел в сердце - это торт.. один дяденька-общественник решил мне пару кило добавить - мало того что кусман скормил таки но и с собой навьючил 4 куска...итог - съели соседи по двору.. я ему - ведь я тебя честно просила - не надо... не надо.. вот так.. так что завидки берут на автора.. но с закрытым своим наглухо ртом
Jekaterina
Нет, нет и нет. У меня диета. А торт этот ваш покупной с химикалиями всякими.
Людмила Сазонова.
Можно и я с Вами, угощайтесь, сама испекла . " Панчо" 3 кг. 800 гр.
Метелица
Молодца!))
У меня такой расслабьён был вчера, наелась французского лукового пирога, ленивых вареников со сметанным соусом, домашнего мороженого, дыни, смородины, сёмушки.)) А вечером (в 22:00) высосала две бутылки вина.)))
А сегодня у меня всё скромно: яичница, молочное желе, овощное рагу, малина с молоком...
Елена Косатова
Молодец, автор! Поддерживаю! Ну честное слово, скучны до безумия правильные девы, которые блюдут свою и так нормальную фигуру, высчитывают каллории и постоянно стремятся к недостижимому совершенству. Лично меня подташнивает от одинаковой безликой "красоты".
Мюмзик 1
у меня целая морозилка мороженого , а вчера пироженки трескали...зато сегодня зубы лечили ( говорят, от сладкого...
Nadia
))) ага, прямо сейчас, у меня тоже тортец есть.
НБояркин
Сорвалась
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем