Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЗАВИДУЙТЕ МНЕ!!!!

у меня через 6 дней СВАДЬБА!!!!И НЕ ПО ЗАЛЁТУ!!! ХАХАХА!!! А ПО ЛЮБВИ!!!!
Эйве
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Алина
фотки покажь))) и этА гороскоп)))
Комментарий удален.Почему?
АлинаВ ответ на Эйве
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
а этА щитавидка)))
ЭйвеВ ответ на Алина
Алина
а этА щитавидка)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
щитовидка в порядке
АлинаВ ответ на Эйве
Эйве
щитовидка в порядке
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну тогдась выходь))) разрешаем)))
Колобок и два жирафа
которая по счету? ))
Колобок и два жирафа
которая по счету? ))
СсылкаПожаловаться
3
Колобок и два жирафаВ ответ на Эйве
Эйве
3
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поздравляю!!! дай бог не последняя )))
Колобок и два жирафа
поздравляю!!! дай бог не последняя )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
некоторый один раз выйти не в состоянии ;-)
Колобок и два жирафаВ ответ на Эйве
Эйве
некоторый один раз выйти не в состоянии ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
счастливые должны быть добрыми )))
Таис
Мы лучше посочувствуем...)))
ЭйвеВ ответ на Таис
Таис
Мы лучше посочувствуем...)))
СсылкаПожаловаться
о, пошла зависть, ок!
ТаисВ ответ на Эйве
Эйве
о, пошла зависть, ок!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю, куда пошла зависть, но мне лично посочувствовать-проще. Может это оттого, что завидовать-нечему...)))
Мать КузьмыВ ответ на Эйве
Эйве
о, пошла зависть, ок!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
о, пошла зависть, ок!

Ну-да, ну-да ...третий раз на те же грабли , есть чему завидовать )))
Мать Кузьмы
о, пошла зависть, ок!

Ну-да, ну-да ...третий раз на те же грабли , есть чему завидовать )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
почему те же это другой чел
Виктория Маценко
поздравляю!!!дай бог эта будет последняя свадьба
Злючий тролятина
Тааак..Замечательно!! А где свадьба будет проходить? я тоже хочу паприсутствовать Гостем! так придставилось-2000 гостей ,да гденить на откупленном Острове в средиземном океане или море(не важно)Главное то всё Круто-столы ломяться от разных там вкусных заморских деликатесов,шампанское бежит рекой ,его разносят специальные люди в Смокингах а подносах,эээ разные Знаменитости присутствуют слетевшись са всего света..нуу..там Актёры,певцы и другие из за рубежа всяка,да каждого гостя обеспечивают шикарным жильём и доступными девками(экскорт)..
нуу..интересная программа проведения мероприятия -там полёты на верталёте вокруг Острова,погружение в пучину океана для всех на специально нанятой Подводной лодке,полёты на воздушном Шаре,охота на акул и и многое многое...Так куда ехать та?? Адрес давай тётя Белая Кошечка!..пайду искать свой загранпаспорт..где та он валяется..
Со мной только на ВЫВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Тааак..Замечательно!! А где свадьба будет проходить? я тоже хочу паприсутствовать Гостем! так придставилось-2000 гостей ,да гденить на откупленном Острове в средиземном океане или море(не важно)Главное то всё Круто-столы ломяться от разных там вкусных заморских деликатесов,шампанское бежит рекой ,его разносят специальные люди в Смокингах а подносах,эээ разные Знаменитости присутствуют слетевшись са всего света..нуу..там Актёры,певцы и другие из за рубежа всяка,да каждого гостя обеспечивают шикарным жильём и доступными девками(экскорт)..
нуу..интересная программа проведения мероприятия -там полёты на верталёте вокруг Острова,погружение в пучину океана для всех на специально нанятой Подводной лодке,полёты на воздушном Шаре,охота на акул и и многое многое...Так куда ехать та?? Адрес давай тётя Белая Кошечка!..пайду искать свой загранпаспорт..где та он валяется..
СсылкаПожаловаться
так охота на акул а или охота акул на гостей и жениха с невестой? уточни
Злючий тролятинаВ ответ на Со мной только на ВЫ
Со мной только на ВЫ
так охота на акул а или охота акул на гостей и жениха с невестой? уточни
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нуу..элементы "экстрима" -тоже приветствуются))))) А там уже не важно кто и на кого охотиться будет-главное,что я за всем этим действием буду наблюдать гденить из безопасного места наблюдения..и эта.."Я всегда беру с собой..Видиокамеруу";)))))
ПТИЧ
Поздравляю, Кошечка! Совет да любовь!)))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
За мной машину пришлют.
Злючий тролятинаВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
За мной машину пришлют.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Везёт тебе дядьку...а мне сказали что Вертушку пришлют...и мне теперь нужно весь хлам с крыша коттедьжа убирать,чтоб эта стриказа сесть смогла ..блииин...а там тока Антен штук восемь..
Злючий тролятина
Везёт тебе дядьку...а мне сказали что Вертушку пришлют...и мне теперь нужно весь хлам с крыша коттедьжа убирать,чтоб эта стриказа сесть смогла ..блииин...а там тока Антен штук восемь..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Приделай вертушку к антенне. Будет антенна с вертушкой. Помехи будет от антенны отгонять.
Кактус
Завидовать не буду... а поздравить - поздравлю...
Поздравляю!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем