Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Завидуйте на здоровье!

Это не вам, уважаемые форумчане, это заголовок такой.
А дело вот в чем: вышла я наконец на работу после декрета.
Подстриглась, похудела, отдохнула. А начальница : "ты что такая тощая, зеленая вся,
не жрешь небось ничего. " И как гипноз: "Жрать надо!". Мне, конечно, как-то неприятно стало.
А потом я поняла: ей, с ее 90 кг наверное просто обидно, что она так не может..
Не может не жрать по три пирога за один присест, не может на второй этаж без передышки заползти,
пешком от работы до дома дойти не может....
Так о чем я? Не фиг другим навязывать свой образ жизни. Вот.
Спасибо за внимание!!!!
Валера Холера
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Фике
ооо, поздравляю! не судите строго, не все умеют комплименты делать, я бы к этому так отнеслась... смущает слово "зеленая"... обычно так говорят про нездоровый цвет лица, но вам в зеркало виднее :)
Валера ХолераВ ответ на Фике
Фике
ооо, поздравляю! не судите строго, не все умеют комплименты делать, я бы к этому так отнеслась... смущает слово "зеленая"... обычно так говорят про нездоровый цвет лица, но вам в зеркало виднее :)
СсылкаПожаловаться
спасибо! а зеленая я была всегда
Голубика *
Вот и я худышка. Вы не одиноки
Дипа Кадырова
да завидывать хорошо. это стимулирует. так это хорошо для Вашей начальницы. а Вам как быть без зависти? холеру уничтожили сопсем? хотя нет ещчо очаги инфекции вспыхивают от зависти что ли?
Валера ХолераВ ответ на Дипа Кадырова
Дипа Кадырова
да завидывать хорошо. это стимулирует. так это хорошо для Вашей начальницы. а Вам как быть без зависти? холеру уничтожили сопсем? хотя нет ещчо очаги инфекции вспыхивают от зависти что ли?
СсылкаПожаловаться
от праведного гнева!!
Дипа КадыроваВ ответ на Валера Холера
Валера Холера
от праведного гнева!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мАмО дорогАя! ну пенецилин Вам в помощь.
Валера ХолераВ ответ на Дипа Кадырова
Дипа Кадырова
мАмО дорогАя! ну пенецилин Вам в помощь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо, добрая женщина!!!
Дипа КадыроваВ ответ на Валера Холера
Валера Холера
спасибо, добрая женщина!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не вылечивайся Холера! гадить так приятно.
Александра Воробьева
Согласна полностью.Ибо-не хуй....))
Тара
Навязывают свой образ жизни малопосланные на "куда подальше".
Валера ХолераВ ответ на Тара
Тара
Навязывают свой образ жизни малопосланные на "куда подальше".
СсылкаПожаловаться
Начальство все-таки
ТараВ ответ на Валера Холера
Валера Холера
Начальство все-таки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Учитесь посылать разных людей по-разному, но в одну степь. Иначе задолбают доброжелатели.
Валера ХолераВ ответ на Тара
Тара
Учитесь посылать разных людей по-разному, но в одну степь. Иначе задолбают доброжелатели.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
еще раз козы эта ляпнет что-нибудь подобное, предложу ей в спортзал вместе ходить
Insaria
а я похудела!!! Всего на 3 кг, но все же)))))
Tasha Tasha
Вы ей в следущий раз скажите "Мадам, я сама знаю как и сколько мне надо."
Фарш Виевич Ужастиков
Вот бы меня кто - нибудь загипнотизировал, только наоборот... Чтобы похудеть...
Мюмла Янсон
У меня тоже такие коллеги есть ,пышнотелые дамы 50ти лет ,которые считают своим долгом блюсти мой вес и постоянно упрекать меняф худобою (при том, что я сама девушка в теле), затрахают кого угодно =))
Мюмзик
Может, она и правда тебя жалеет! Со мной девушка в больнице лежала после реанимации....Пипец! После первого раза с мужчиной порвалась так, что несколько литров крови потеряла, пришлось переливать! Потому что такая тощая, что ее не видно!!!!Говорит, привыкла почти ничего не есть. А фигура для молодых -главное! Мы тоже ее есть заставляли. Врачи просто плакали...А ей хоть бы хны! Вот лезть и заставлять или пусть тихо помирает после каждого свидания?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем