Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

завидуйте, жители каменных джунглей! я порой сама себе завидую

вот в такой красоте я дважды в день гуляю с собакой!


отшельник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
302
14567891013
Волкодав обыкновенный
Ваша собака изумительного окраса просто!
Завидую-завидую, на таких безлюдных просторах мысли в порядок приходят, релакс!))
Волкодав обыкновенный
Ваша собака изумительного окраса просто!
Завидую-завидую, на таких безлюдных просторах мысли в порядок приходят, релакс!))
СсылкаПожаловаться
мечтала о шоколадной лабре. сейчас она еще не долиняла. потому хвостик с пятнышками. надеюсь, пятна уйдут. а касаемо мыслей, да. там людей практически нет. тишина. камыши рядом шумят ( речушка), и такое умиротворение нступает. вот тогда и начинаешь любить людей, как вид, принмая их такими, как они есть, без оценок
Волкодав обыкновенныйВ ответ на отшельник
отшельник
мечтала о шоколадной лабре. сейчас она еще не долиняла. потому хвостик с пятнышками. надеюсь, пятна уйдут. а касаемо мыслей, да. там людей практически нет. тишина. камыши рядом шумят ( речушка), и такое умиротворение нступает. вот тогда и начинаешь любить людей, как вид, принмая их такими, как они есть, без оценок
СсылкаПожаловаться
История переписки2
умиротворение-да! у меня еще ностальгия по детству связана с такой первозданной (почти))) красотой
Узбечка .
вот на первой картинке мое сердце дрогнуло.на второй стошнило сразу ясно что это опять омерзиловка.
Татьяна Карсакова(Грузнева)

это наша деревня вчера тут купалась.
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Татьяна Карсакова(Грузнева)
Татьяна Карсакова(Грузнева)

это наша деревня вчера тут купалась.
СсылкаПожаловаться
Очень красивое фото..,
Татьяна Карсакова(Грузнева)В ответ на Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Очень красивое фото..,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы Иван чай собирали, только пауты загрызли.
Татьяна Карсакова(Грузнева)
Мы Иван чай собирали, только пауты загрызли.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мама родная! как хорошо! я иван-чая уже лет как 25 не видела
Татьяна Карсакова(Грузнева)

это наша деревня вчера тут купалась.
СсылкаПожаловаться
хочу сюда! недели на две. чтобы муж рыбачил, а я гуляла с лаброй и фоткала пейзажи
Татьяна Карсакова(Грузнева)В ответ на отшельник
отшельник
хочу сюда! недели на две. чтобы муж рыбачил, а я гуляла с лаброй и фоткала пейзажи
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неделю жили купались каждый день,собака купалась, лягушек жрала и плевалась, на ежей лаяла, а клюёт сейчас плоховато, сосед на берегу сидел коту ловил, после жары дождь пойдёт и за белыми поедем, корзинами собирать будем.
Татьяна Карсакова(Грузнева)
Неделю жили купались каждый день,собака купалась, лягушек жрала и плевалась, на ежей лаяла, а клюёт сейчас плоховато, сосед на берегу сидел коту ловил, после жары дождь пойдёт и за белыми поедем, корзинами собирать будем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот такой отдых для меня. от четырех стен за год устаю. хочется резкой смены обстановки
Татьяна Карсакова(Грузнева)В ответ на отшельник
отшельник
вот такой отдых для меня. от четырех стен за год устаю. хочется резкой смены обстановки
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Потому сейчас и дом свекрови потихоньку ремонтируем,сами лет через 10 на пенсию пойдём жить там будем,газовое отопление есть, моя мама так просто балдеет от такой красоты и всегда приезжает просто воздухом подышать и всегда говорит,что бы мы дом не вздумали продавать.
Татьяна Карсакова(Грузнева)
Потому сейчас и дом свекрови потихоньку ремонтируем,сами лет через 10 на пенсию пойдём жить там будем,газовое отопление есть, моя мама так просто балдеет от такой красоты и всегда приезжает просто воздухом подышать и всегда говорит,что бы мы дом не вздумали продавать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
действительно, не вздумайте. меня после 40 к земле отчаянно потянуло. а ведь жила на третьем этаже в тихом районе с хорошим сообщением с центром
Светлана Романова
Ну это, конечно, не красота.
А срачник дачный какой-то.
Светлана Романова
Крайне некрасивая и самая обычная дачная местность.
Боже.(((
Прекрасная Сесиль
Чёта обидно стало за каменные джунгли)) Пейзажи вполне обычные для Московской области. Только у нас и гораздо поинтереснее есть - и сразу за МКАДом, и даже в его пределах))
Прекрасная СесильВ ответ на Прекрасная Сесиль
Прекрасная Сесиль
Чёта обидно стало за каменные джунгли)) Пейзажи вполне обычные для Московской области. Только у нас и гораздо поинтереснее есть - и сразу за МКАДом, и даже в его пределах))
СсылкаПожаловаться
*или в её пределах, хз, как правильно)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Прекрасная Сесиль
Прекрасная Сесиль
Чёта обидно стало за каменные джунгли)) Пейзажи вполне обычные для Московской области. Только у нас и гораздо поинтереснее есть - и сразу за МКАДом, и даже в его пределах))
СсылкаПожаловаться
Природа, как ни странно, везде есть, в этом вы абсолютно правы... )) но всякий кулик будет хвалить свое болото...))
Прекрасная Сесиль
Чёта обидно стало за каменные джунгли)) Пейзажи вполне обычные для Московской области. Только у нас и гораздо поинтереснее есть - и сразу за МКАДом, и даже в его пределах))
СсылкаПожаловаться
а вы их замечаете? радуетесь им? наслаждаетесь? я тоже долго не замечала. а вот потом словно глаза открылись. ведь мир вокруг меня прекрасен1
Прекрасная СесильВ ответ на отшельник
отшельник
а вы их замечаете? радуетесь им? наслаждаетесь? я тоже долго не замечала. а вот потом словно глаза открылись. ведь мир вокруг меня прекрасен1
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вообще природу люблю. По крайней мере из трех вариантов проезда на дачу стараюсь выбрать живописные дороги)
Прекрасная Сесиль
Я вообще природу люблю. По крайней мере из трех вариантов проезда на дачу стараюсь выбрать живописные дороги)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
понимаете, до меня дошло, что красота везде! вот только каменные джунгли я действительно воспринимаю очень трудно. устаю
Прекрасная СесильВ ответ на отшельник
отшельник
понимаете, до меня дошло, что красота везде! вот только каменные джунгли я действительно воспринимаю очень трудно. устаю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Моя подруга замуж вышла и в Париж переехала 10 лет назад. Говорит, что только там поняла, что Москва на редкость зеленый город. Там якобы нет таких дворов с деревьями, к которым мы привыкли. Хотя меня тополиный пух достал, если честно.
Прекрасная Сесиль
Моя подруга замуж вышла и в Париж переехала 10 лет назад. Говорит, что только там поняла, что Москва на редкость зеленый город. Там якобы нет таких дворов с деревьями, к которым мы привыкли. Хотя меня тополиный пух достал, если честно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у нас тополиный пух был в мае. но не поверите, моя падчерица, пробыв на заработках в подмосковье (ивантеевка), поразилась чистоте воздуха КРИВОГО РОГА. а ведь он считается одним из самых проблемных с точки зрения экологии по украине
Прекрасная СесильВ ответ на отшельник
отшельник
у нас тополиный пух был в мае. но не поверите, моя падчерица, пробыв на заработках в подмосковье (ивантеевка), поразилась чистоте воздуха КРИВОГО РОГА. а ведь он считается одним из самых проблемных с точки зрения экологии по украине
СсылкаПожаловаться
История переписки6
По поводу воздуха не берусь судить. Давно не выезжала за пределы Московской области, не считаю поездки за границу.
Циля Цвик
ух ты! живут ведь люди, природа у них, деревья, а мы-то народ форумный, откуда у нас леса да поля.
14567891013
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем