Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Завидую..

..подружке Первого среди вторых - повезло ей с парнем)) Начитанный такой, Анну Каренину читал и даже собственное мнение на этот счет имеет. Не злой совсем, веселый, даже юморной, а я терпеть ненавижу грубых и скучных парней. Опять же, похоже что не бедный, раз гараж есть, то и машина есть наверное. Классно он вчера написал, что женскую психологию на творчестве Анны Ахматовой изучал, скорее всего врет конечно, но сразу видно, что парень не дурак. А когда он Ласточку Фета вчера процитировал, то я сразу почувствовала, как крыша у меня съезжать потихоньку начала, боюсь теперь, как-бы не влюбиться(( Сижу короче и завидую.. А вам не завидно?
Ш@луНЬя Я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
ЖеневьЕваВ ответ на 444удеся))
444удеся))
у тебя самой помниться не так давно праздник был.Не устаньте
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да да да
444удеся))В ответ на ЖеневьЕва
ЖеневьЕва
ща пойдем теперь деда развлекать....у нас март очень бурный)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5

береги себя.
Катерина Львовна Измайлова
Вам не светит.
Он однолюб И фото своей любимой (вернее ее ногу) выставлял - хвастался)))
СсылкаПожаловаться
Это я уже и сама поняла( Но уж больно парень интересный, вот к тому же еще и однолюб, а значит верный)
Флори
:))))))))....я бы тоже не отказалась, что мой так юморил.
но себе такого, как Первый среди вторых не хочу (и его тоже)....у меня свой любимый есть.
а то, что мой вместо классики детективы и книги о войнушках читает, так на то причины есть. и весомые.
Ш@луНЬя Я В ответ на Флори
Флори
:))))))))....я бы тоже не отказалась, что мой так юморил.
но себе такого, как Первый среди вторых не хочу (и его тоже)....у меня свой любимый есть.
а то, что мой вместо классики детективы и книги о войнушках читает, так на то причины есть. и весомые.
СсылкаПожаловаться
Да у меня тоже есть, и с юмором у него все в порядке) Вот только стихи терпеть не может, а про Анну Коренину только и помнит, что она под поезд бросилась и больше ничего( А Первый среди вторых, он такой разносторонний))
ФлориВ ответ на Ш@луНЬя Я
Ш@луНЬя Я
Да у меня тоже есть, и с юмором у него все в порядке) Вот только стихи терпеть не может, а про Анну Коренину только и помнит, что она под поезд бросилась и больше ничего( А Первый среди вторых, он такой разносторонний))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы своего повертите в разные стороны, он тоже разносторонним станет :)))))
Ш@луНЬя Я В ответ на Флори
Флори
а вы своего повертите в разные стороны, он тоже разносторонним станет :)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за совет, вот сегодня вечером как раз и попробую))
Юлия
Ш@луНЬя Я В ответ на Юлия
Юлия
СсылкаПожаловаться
Ой, какая лапочка фиолетовая))
Lady Ablaky
Я от него вообще балддею! )))))))))))))
Ш@луНЬя Я В ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Я от него вообще балддею! )))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Как я Вас понимаю))
Lady AblakyВ ответ на Ш@луНЬя Я
Ш@луНЬя Я
Как я Вас понимаю))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тут его посты просмотрела (музыка навеяла...). Что-то мутные отношения с девушкой. Вряд ли он с ней живет. Скорее всего так, перепихнуться.
Ш@луНЬя Я В ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Я тут его посты просмотрела (музыка навеяла...). Что-то мутные отношения с девушкой. Вряд ли он с ней живет. Скорее всего так, перепихнуться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Написал, что живут вместе) А что за музыка такая навеяла?
Lady AblakyВ ответ на Ш@луНЬя Я
Ш@луНЬя Я
Написал, что живут вместе) А что за музыка такая навеяла?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это я тоже читала. А дальше: то она у мамЕ, то она к мамЫ, ..То он ей, пардон, труселя стирал. Жили бы вместе - закинул бы в машину, и все дела. То смсятся целый день - ага, один в кухне, другая в ванной. И тд. А музыка... что-то типа "в пятницу под вечер запремся в туалете, трахаться не будем, сойдемся на минете"
Ш@луНЬя Я В ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Это я тоже читала. А дальше: то она у мамЕ, то она к мамЫ, ..То он ей, пардон, труселя стирал. Жили бы вместе - закинул бы в машину, и все дела. То смсятся целый день - ага, один в кухне, другая в ванной. И тд. А музыка... что-то типа "в пятницу под вечер запремся в туалете, трахаться не будем, сойдемся на минете"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Веселый у Вас репертуар)) Сейчас многие так живут, что-то вроде гостевого брака, очень удобно, то ты у него в гостях, то он у тебя в гостях) Я заметила, что мужчины в последнее время не торопятся расстаться со своей свободой и женятся только тогда, когда подружка уже ждет ребенка, у нас таких случаев полно(
Lady AblakyВ ответ на Ш@луНЬя Я
Ш@луНЬя Я
Веселый у Вас репертуар)) Сейчас многие так живут, что-то вроде гостевого брака, очень удобно, то ты у него в гостях, то он у тебя в гостях) Я заметила, что мужчины в последнее время не торопятся расстаться со своей свободой и женятся только тогда, когда подружка уже ждет ребенка, у нас таких случаев полно(
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"мужчины в последнее время не торопятся расстаться со своей свободой" Дык, в некоторых случаях это только к лучшему. Вперед!
Милая Девушка
Особенно тема с смс очень миленькая была, правда давно, пора повторить
Ш@луНЬя Я В ответ на Милая Девушка
Милая Девушка
Особенно тема с смс очень миленькая была, правда давно, пора повторить
СсылкаПожаловаться
А что за тема такая, что-то я ее пропустила?
Alena
Нет. Ни капельки.
Ш@луНЬя Я В ответ на Alena
Alena
Нет. Ни капельки.
СсылкаПожаловаться
А почему, он ведь славный?
AlenaВ ответ на Ш@луНЬя Я
Ш@луНЬя Я
А почему, он ведь славный?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Умничает не к месту. При чем в его посте Анна Каренина?
Ш@луНЬя Я В ответ на Alena
Alena
Умничает не к месту. При чем в его посте Анна Каренина?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну это у него теория такая, Вы же и сами наверное читали, но больше он конечно шутит) На мой взгляд это у него совсем не плохо получается, обаятельный такой, с чертовщинкой)
AlenaВ ответ на Ш@луНЬя Я
Ш@луНЬя Я
Ну это у него теория такая, Вы же и сами наверное читали, но больше он конечно шутит) На мой взгляд это у него совсем не плохо получается, обаятельный такой, с чертовщинкой)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Теория с практикой должна соотноситься.
Надеюсь, у вас получится обратить на себя его внимание.
Ш@луНЬя Я В ответ на Alena
Alena
Теория с практикой должна соотноситься.
Надеюсь, у вас получится обратить на себя его внимание.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы думаете у меня есть шанс, тут пишут, что он однолюб?
AlenaВ ответ на Ш@луНЬя Я
Ш@луНЬя Я
Вы думаете у меня есть шанс, тут пишут, что он однолюб?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Шанс всегда есть. Однолюб ...А как же девчонки за настоящих принцев выходят?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем