Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Завидую..

..подружке Первого среди вторых - повезло ей с парнем)) Начитанный такой, Анну Каренину читал и даже собственное мнение на этот счет имеет. Не злой совсем, веселый, даже юморной, а я терпеть ненавижу грубых и скучных парней. Опять же, похоже что не бедный, раз гараж есть, то и машина есть наверное. Классно он вчера написал, что женскую психологию на творчестве Анны Ахматовой изучал, скорее всего врет конечно, но сразу видно, что парень не дурак. А когда он Ласточку Фета вчера процитировал, то я сразу почувствовала, как крыша у меня съезжать потихоньку начала, боюсь теперь, как-бы не влюбиться(( Сижу короче и завидую.. А вам не завидно?
Ш@луНЬя Я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
Ш@луНЬя Я В ответ на Alena
Alena
Шанс всегда есть. Однолюб ...А как же девчонки за настоящих принцев выходят?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это Вы сейчас Золушку имеете ввиду?)
AlenaВ ответ на Ш@луНЬя Я
Ш@луНЬя Я
Это Вы сейчас Золушку имеете ввиду?)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Кейт Миддлтон )))
Ш@луНЬя Я В ответ на Alena
Alena
Кейт Миддлтон )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
))) А мне почему-то сразу фильм "Красотка" вспомнился) На самом деле, удивительное у Вас сравнение)
AlenaВ ответ на Ш@луНЬя Я
Ш@луНЬя Я
))) А мне почему-то сразу фильм "Красотка" вспомнился) На самом деле, удивительное у Вас сравнение)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну что вы! Не буду я вам так грубить!
Он сейчас на форуме? Отвечает вам?
Ш@луНЬя Я В ответ на Alena
Alena
Ну что вы! Не буду я вам так грубить!
Он сейчас на форуме? Отвечает вам?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Спасибо, очень мило с Вашей стороны) В этой теме он не писал, а в остальных я не была сегодня, я только недавно к себе зашла( Ведь мы с ним даже не знакомы, и только вчера впервые общались на форуме, правда я до этого темы его читала и думала всегда, что приятный парень) А вчера он был как-то особенно хорош, а может так звезды встали или просто весна, что наиболее вероятно)) Как полагаете?
AlenaВ ответ на Ш@луНЬя Я
Ш@луНЬя Я
Спасибо, очень мило с Вашей стороны) В этой теме он не писал, а в остальных я не была сегодня, я только недавно к себе зашла( Ведь мы с ним даже не знакомы, и только вчера впервые общались на форуме, правда я до этого темы его читала и думала всегда, что приятный парень) А вчера он был как-то особенно хорош, а может так звезды встали или просто весна, что наиболее вероятно)) Как полагаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я думаю, что здесь весенний воздух смешивается с вашей симпатией. Вы, значит, до этого общались? Хорошо он к вам относится?
Ш@луНЬя Я В ответ на Alena
Alena
Я думаю, что здесь весенний воздух смешивается с вашей симпатией. Вы, значит, до этого общались? Хорошо он к вам относится?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Еще как смешивается)) Он ко всем хорошо относится. если Вы заметили, а любит свою подружку, сам не раз об этом на форуме писал)
AlenaВ ответ на Ш@луНЬя Я
Ш@луНЬя Я
Еще как смешивается)) Он ко всем хорошо относится. если Вы заметили, а любит свою подружку, сам не раз об этом на форуме писал)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Я думаю, что всё-таки ревность к гаражу когда-нибудь ему надоест.
У людей должно быть немножко личного пространства.
Ш@луНЬя Я В ответ на Alena
Alena
Я думаю, что всё-таки ревность к гаражу когда-нибудь ему надоест.
У людей должно быть немножко личного пространства.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Любопытно, сколько лет его подружке? Взрослые женщины обычно это уже понимают)
AlenaВ ответ на Ш@луНЬя Я
Ш@луНЬя Я
Любопытно, сколько лет его подружке? Взрослые женщины обычно это уже понимают)
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Скорее всего, дитятко.
А если взрослая - ещё хуже. И у вас шансов больше.
Никак нельзя это узнать?
мария титчева
нет.. вообще не завидую никому и ничему...
Ш@луНЬя Я В ответ на мария титчева
мария титчева
нет.. вообще не завидую никому и ничему...
СсылкаПожаловаться
Молодец) Хотя по доброму позавидовать не грех)
Я!
Я завидую немного тем, кто вообще понял, о чем речь...
Ш@луНЬя Я В ответ на Я!
Я!
Я завидую немного тем, кто вообще понял, о чем речь...
СсылкаПожаловаться
О Первом среди вторых, есть такой парень на форуме)
Aire
Не поняла. Чему именно надо завидовать?)
Ш@луНЬя Я В ответ на Aire
Aire
Не поняла. Чему именно надо завидовать?)
СсылкаПожаловаться
Тому, что у нее парень такой хороший и любит ее к тому же)
Ш@луНЬя Я
Тому, что у нее парень такой хороший и любит ее к тому же)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ааа... Понятно)) У парня есть гараж и стишок один сумел выучить - конечно, достойно зависти)))
Калинка
Я не вижу поводов для зависти.
Хоть лопните, луше всех везде и во всем стать невозможно. К чему портить себе жизнь завистью?
Ш@луНЬя Я В ответ на Калинка
Калинка
Я не вижу поводов для зависти.
Хоть лопните, луше всех везде и во всем стать невозможно. К чему портить себе жизнь завистью?
СсылкаПожаловаться
Завидовать черной завистью конечно дело нехорошее( А вот подумать по доброму: какой хороший парень у той девчонки - не вижу в этом ничего дурного)
КалинкаВ ответ на Ш@луНЬя Я
Ш@луНЬя Я
Завидовать черной завистью конечно дело нехорошее( А вот подумать по доброму: какой хороший парень у той девчонки - не вижу в этом ничего дурного)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда лучше за нее просто порадоваться.
А если радоваться получается не всегда, лучше напомнить себе, что "каждому- свое"...
Ей-одно, Вам -другое...
Татьяна Веденеева
Нет, мой муж тоже читать умеет.
Ш@луНЬя Я В ответ на Татьяна Веденеева
Татьяна Веденеева
Нет, мой муж тоже читать умеет.
СсылкаПожаловаться
А стихи Фета он знает?
Татьяна ВеденееваВ ответ на Ш@луНЬя Я
Ш@луНЬя Я
А стихи Фета он знает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стихи Пушкина знает.
Ш@луНЬя Я В ответ на Татьяна Веденеева
Татьяна Веденеева
Стихи Пушкина знает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) Это уже хорошо)
Дочь Самурая
если человек считает ,что все кто понял книгу не так,как он, поняли ее не правильно- он или сам недалекий,или слишком авторитарный... учитывая,что он ей халаты наглаживает- он подкаблучник, отрывающийся на женском форуме в своих желаниях нереализованных в жизни сказать- молчи ,дура!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем