Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Завидую

Позвонила приятельница, рассказала о своих делах, что ее брат подарил своей невесте машину хорошую и 3-ку в Москве в элитном доме. Жаба жрет, не спала ночь(. Надо признаться у меня все тоже не плохо. Но мне машину не айс подарил, и 3ка в обычном доме, в новостройке, без ремонта, мебели. еще и в 10км от мкад. Свадьба и у тех и у нас в одном месяце будет. Только у них на Мальдивах, а у нас в Москве ((((. Обидно
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
ВИШНЯ
вот твари... взяли и испортили свадьбу ононимке...
Виктория ЛВ ответ на ВИШНЯ
ВИШНЯ
вот твари... взяли и испортили свадьбу ононимке...
СсылкаПожаловаться

не только свадьбу ))) Ночь, и дальнейшую жизнь)
Лагерта Лодброк
вчера посмотрела по совету форумчан клип камызяк "}{ули ты ноешь". Очень рекомендую вам сделать то же самое. Жизнь уже никогда не будет прежней )))
Модераторы, не баньте меня пожалуйста - я же цитирую, чтобы человеку искать было легче )))
Енотик ФиляВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
вчера посмотрела по совету форумчан клип камызяк "}{ули ты ноешь". Очень рекомендую вам сделать то же самое. Жизнь уже никогда не будет прежней )))
Модераторы, не баньте меня пожалуйста - я же цитирую, чтобы человеку искать было легче )))
СсылкаПожаловаться
камызяки, это которые из КВН???? они такое поют?
Лагерта ЛодброкВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
камызяки, это которые из КВН???? они такое поют?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Раньше они так назывались.
Теперь выпустили свое шоу "Одныжды в России" и в финале исполняют там жизнеутверждающие песни)))
Енотик ФиляВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Раньше они так назывались.
Теперь выпустили свое шоу "Одныжды в России" и в финале исполняют там жизнеутверждающие песни)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не ожидала от них такого
УльянаВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Раньше они так назывались.
Теперь выпустили свое шоу "Одныжды в России" и в финале исполняют там жизнеутверждающие песни)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
посмотрю.
Невеста ДжокераВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
вчера посмотрела по совету форумчан клип камызяк "}{ули ты ноешь". Очень рекомендую вам сделать то же самое. Жизнь уже никогда не будет прежней )))
Модераторы, не баньте меня пожалуйста - я же цитирую, чтобы человеку искать было легче )))
СсылкаПожаловаться
БЛин! ТОже самое внизу написала!
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
вчера посмотрела по совету форумчан клип камызяк "}{ули ты ноешь". Очень рекомендую вам сделать то же самое. Жизнь уже никогда не будет прежней )))
Модераторы, не баньте меня пожалуйста - я же цитирую, чтобы человеку искать было легче )))
СсылкаПожаловаться
Ахаха, чудесный клип, всем смотреть почаще
Клавдия Плаксина
Сама виновата, глотать надо было.
Енотик ФиляВ ответ на Клавдия Плаксина
Клавдия Плаксина
Сама виновата, глотать надо было.
СсылкаПожаловаться
может и глотала, просто не у того кого надо....
ВИШНЯВ ответ на Клавдия Плаксина
Клавдия Плаксина
Сама виновата, глотать надо было.
СсылкаПожаловаться
воооот!!!!
Невеста ДжокераВ ответ на Клавдия Плаксина
Клавдия Плаксина
Сама виновата, глотать надо было.
СсылкаПожаловаться
Эхх, если бы от этого все в жизни зависело
Клавдия ПлаксинаВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Эхх, если бы от этого все в жизни зависело
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, невесело когда зависело.
Невеста ДжокераВ ответ на Клавдия Плаксина
Клавдия Плаксина
Да, невесело когда зависело.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Александра Андреева
автор тп
Александра Андреева
автор тп
СсылкаПожаловаться
Завидуешь что ли? Тебе наверное за всю жизнь обычной шубы не подарил твой мужчина.
Александра АндрееваВ ответ на Аноним
Аноним
Завидуешь что ли? Тебе наверное за всю жизнь обычной шубы не подарил твой мужчина.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чему завидовать, тупости твоей? потреблядству неуемному?
Александра Андреева
чему завидовать, тупости твоей? потреблядству неуемному?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
жыстокая!!! у девки тако горе да накануне свадьбы, а ты... быра завидуй ононимке!!!!
Александра АндрееваВ ответ на ВИШНЯ
ВИШНЯ
жыстокая!!! у девки тако горе да накануне свадьбы, а ты... быра завидуй ононимке!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
никак не могу себя заставить...блин простите...мож автор щас напишет что она стихи классные пишет или музыку сочиняет , тогда мож позавидую
ВИШНЯВ ответ на Аноним
Аноним
Завидуешь что ли? Тебе наверное за всю жизнь обычной шубы не подарил твой мужчина.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас тут и мужиков ни у кого нет... и завидуем те аццки!!!
АнгелинаВ ответ на Александра Андреева
Александра Андреева
автор тп
СсылкаПожаловаться
Ага, вообще ТП!!!
Невеста Джокера
Щас новая песенка по вотсапу гуляет - Х...ли ты ноешь? Ведь там где нас нет, там бывает и хуже. Послушайте ее перед сном и спите спокойно
Лагерта ЛодброкВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Щас новая песенка по вотсапу гуляет - Х...ли ты ноешь? Ведь там где нас нет, там бывает и хуже. Послушайте ее перед сном и спите спокойно
СсылкаПожаловаться
У меня до сих пор дети со скотчем в попе перед глазами. Таким впечатлительным людям как я нельзя такое рассказывать...
Невеста ДжокераВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
У меня до сих пор дети со скотчем в попе перед глазами. Таким впечатлительным людям как я нельзя такое рассказывать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне больше жалко тех, что рубят тросник, а мы тут кофе без сахара пьем!!!
Потому что первые - коммунисты - они за идею. А третьи - вне закона. Получается - вторые самые несчастные
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем