Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Завидую красивым

Девочки, как научиться не завидовать красивым и ярким девушкам? Когда вижу или попадаю в компанию с красивой девушкой, просто сжимаюсь вся, чувствую себя очень неуверенно. Как это побороть? Только психолог? Очень нужны дельные советы по существу.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
Василиса
Станьте яркой и стильной.
Полина Кобзева
никак. ищите свою нишу и поскольку вы не можете быть красивее, будьте интереснее. это как раз возможно.
Ю
Присмотритесь к ней внимательней

Поглядите с другого ракурса
Есть у нее свои недостатки, надо только их заметить
Владимир Кузькин
как в уральских пельменях: бутылку водки, трусы из скрепок и вперёд на стол!
Margo
так станьте такой...яркой, привлекательной
александр арцыбушев
А, ты не торопись....Подожди, пока красотка, рот откроет.... Парадокс,но чем краше- тем дурнее!Если ребята пришли " почпокаться", то и пусть, себе! Думаю, что ищешь - жениха!
А это уже другой коленкор!
Ульяна Касьянова
А ты умом бери!
Или талантом)))
Елена Самокиш
Советы..Ну например : красота имеет разные формы. Есть -яркая, всепобеждающая, броская. А есть-нежная, в пастельных тонах. Возможно-Вы относитесь ко второму типу. Второй совет : яркая красота это вовсе не счастье без конца. Красота-тяжкий груз и испытание. Ели у красавицы нет покровителей -серые мыши не упустят момента её травить. Подумайте об этом.
Веста Брюшкина
Красота не гарантирует абсолютно ничего
ENEMEN
А я красивых парней замечаю, мне девки на фиг не нужны, вы ориентацию-то проверьте, сейчас мног тестов, а то прям сжимаетесь - это клиника уже. Однажды не разожмётесь. Кстати, что вас разжимает потом? Вот и лекарство!
Бастет_Bȝstt
не надо никому завидовать. и ломать себя тоже не стоит. просто будьте самой собой. нет ничего хуже неестественности. а изменить свою сущность еще не удавалось никому
KS
Никогда не сравнивайте себя с другими - проиграете. Всегда найдется тот кто красивее, богаче, умнее, удачливее и тд. Смотрите, как вы изменились по сравнению с некоторым отрезком времени назад. Находя плюсы, будете видеть прогресс и повышать свою значимость, самооценку. Главное помнить, что вы уникальны со всеми достоинствами и недостатками, одна единственная и неповторимая на этом свете. Другой такой нет!
Yuri
Пойми одно, часто, внешняя оболочка-только оболочка. ПРОВЕРЕНО. Бывает и такое, что как только разденется, то там растяжки, тут целлюлит. Красиво выглядит только в тех частях тела, которые видят все. Да еще и в кровати "бревно". Так, что не надо даже париться. Все относительно, очень.
Никогда не завидовала.
Не красавица, но хороша и люблю себя. Мужчинам нравлюсь. С возрастом ещё больше. Возможно, потому, что появилась уверенность в себе и независимость.
инга селина
а зачем это забарывать?) завидуйте на здоровье
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем