Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Завидую

В соседней фирме работает одна мадам,размер груди 6-7 и все это на тонкой талии,причем она рожала а грудь стоит.Ходит а мужики шеи сворачивают.Еще рот вечно открывает типо секси.Как блаженная.А нам в масках надо ходить,и платье не наденешь.И вот никто не смотрит на меня а ей всё внимание мужское.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
221
16789
неоринакотиков
6ой размер это жесть(
Она и молодости стоять не будет - силикон у вашей коллеги.
KлассикA
Зависть- это грех
Андрей Ч
Черная,ничем не разбавленная зависть,поселилась в вашем сердце!Но это поправимо,опытные хирурги,сделают из вас привлекательную женщину,да что там привлекательную,скажу сильнее,сделают из вас секс-бомбу,которая подорвет нравственные устои вашего кефирного учреждения,разметает в пух и прах пуританские представления ваших сотрудниц и швырнет вас в сети разврата и т.д. Мужики вашего учреждения трепещите,свернутые шеи, капающая с языков слюна и вытаращенные глаза вам обеспечены!
Людмила
Нашла чему завидовать. Со временем позвоночник начнет болеть от такой тяжелой груди
Екатерина Шишкина
А мне нравится маленькая грудь, но мужчинам - да, в большинстве нравится большая
Лана Смольная
"а нам в масках надо ходить,и платье не наденешь"
Почему не налетешь?

"никто не смотрит на меня а ей всё внимание мужское"

Можете наприседать ягодицы. Или купить бюстик с паролоном.
тамара едемская
Эстетам нравится приземлённая грудь ,это 2-3 р.-р. Мужланам -от5и т.д.
Японский городовой
Мне такие не нра, достаточно 3- 5.
Юкка
6-7 размер груди? С какими параметрами, талия понятно, а вес и рост примерно? У моей свекрови 7 размер груди, она женщина обаятельная, но за 100кг. Я не обсуждаю полных, сама не пример, грудь была максимально 3 размер при 50кг. Когда поправилась стала больше 4-5 размер. Просто интересно, видела девушку худенькую, кг 42, грудь 3 размер, талия тонкая.
Жужа
ты се не представляешь, что такое носить 7-й размер своей груди. У мадам явно искусственный вариант, или ты завышаешь размер.
Л.В.М.В ответ на Жужа
Жужа
ты се не представляешь, что такое носить 7-й размер своей груди. У мадам явно искусственный вариант, или ты завышаешь размер.
СсылкаПожаловаться
верно и истину говорите, она так тянет, что аж спина от таких цыцек отваливается, большую грудь вы видели или просто так написала что 7 р , это же не грудь уже, а ажно голова младенца...
ЖужаВ ответ на Л.В.М.
Л.В.М.
верно и истину говорите, она так тянет, что аж спина от таких цыцек отваливается, большую грудь вы видели или просто так написала что 7 р , это же не грудь уже, а ажно голова младенца...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У матери был. При её маленьком росте и некрупном телосложении. Она мучилась и с подбором лифчиков. До сих пор помню синие вмятины у нее на плечах от лямок. Да, мужчинам нравилось, но оно не стОит тех мучений.
Л.В.М.
было чему завидовать, а?Накопили денег и пошли делать сиси, коль хотите с ротом открытым ходит - да пажалста, сейчас самое то время, его открыть пока муха иди корвирус не влетит...
Анастасия Варганова
Это не мужики ее хотят, а их хотелки.
Mb_Shl
рожала а грудь стоит.


Без лифчика?
Mb_Shl
6-7 размер
Это рюкзак кило на 5, ужжжас, оно вам надо.
Бабы - дуры.
bazilio7
Пройдёт немного времени и её грудь будет тяжёлым бременем, буквально. Так что не завидуйте, а смотрят мужики потому что необычно и мысли у них грязные.
Ветер
Терпеть не могу огромные... аж противно...
anele1901
На фига такой размер? Спина отвалится.
Илона Олссен
Большая грудь - очень большая нагрузка на позвоночник, так что я большегрудым не завидую, я их нимношк жалею. Но посмотреть приятно, да. Я не лесби, но даже у меня шея сама поворачивается, когда мимо проплывает такое с бааааааааааааальшими сиськами.
Nata Lee
7 размер - это пзда спине.
16789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем