Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Завидую

В соседней фирме работает одна мадам,размер груди 6-7 и все это на тонкой талии,причем она рожала а грудь стоит.Ходит а мужики шеи сворачивают.Еще рот вечно открывает типо секси.Как блаженная.А нам в масках надо ходить,и платье не наденешь.И вот никто не смотрит на меня а ей всё внимание мужское.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
221
Пэтя
Фу блин
АнонимВ ответ на Пэтя
Пэтя
Фу блин
СсылкаПожаловаться
Почему фу?
ПэтяВ ответ на Аноним
Аноним
Почему фу?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Облей ей хруди кипятком, скажи от Пети
Комментарий удален.Почему?
ПэтяВ ответ на ХР
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Темы все бредовей
M. SchumacherВ ответ на Аноним
Аноним
Почему фу?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ради интереса дай тему
какая грудь нравится мужчинам.
у женщин ошибочное мнение,
что мужчинам нравится грудь размером больше чем №4
Кира _В ответ на M. Schumacher
M. Schumacher
ради интереса дай тему
какая грудь нравится мужчинам.
у женщин ошибочное мнение,
что мужчинам нравится грудь размером больше чем №4
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У мужиков две крайности, либо соски на доске, либо № 9
И многие не знают что с ней делать, хоть с самой маленькой, хоть с огромной
вера родионоваВ ответ на Аноним
Аноним
Почему фу?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Рот открывает типо секси" ))) У нас бы народ подумал, что у девушки аденоиды. Лекарства бы советовали.
Ludmila BespaВ ответ на Аноним
Аноним
Почему фу?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому что завидовать - нехорошо. Любите себя такой, какая вы есть. И не смотрите на других.
Маруся
ой, была у нас одна мадам - директор гостиницы, всегда ходила в вечерних платья с декольте, как то рассказывала, что пошла в какую то госструктуру по делам, пришла в кабинет, а мужик ее нормально слушать не смог, все на декольте 6 размера засматривался. Подписал ей все документы
МелиссаВ ответ на Маруся
Маруся
ой, была у нас одна мадам - директор гостиницы, всегда ходила в вечерних платья с декольте, как то рассказывала, что пошла в какую то госструктуру по делам, пришла в кабинет, а мужик ее нормально слушать не смог, все на декольте 6 размера засматривался. Подписал ей все документы
СсылкаПожаловаться
Да. есть такие примеры в жизни! Красота - страшная сила!
Комментарий удален.Почему?
ООО LexВ ответ на Вдохновение
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Вам, женщинам, хорошо. А вот если мы, мужики, куда-нибудь придём в неприличном декольте, так нам не только ничего не подпишут, а еще и дурку вызовут( Вот где справедливость?(
Мисс витамин ВВ ответ на ООО Lex
ООО Lex
Вам, женщинам, хорошо. А вот если мы, мужики, куда-нибудь придём в неприличном декольте, так нам не только ничего не подпишут, а еще и дурку вызовут( Вот где справедливость?(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пришел на работу с нарисованными усами. Женщины с нарисованными бровями сказали, что я дурак))))))
МелиссаВ ответ на Мисс витамин В
Мисс витамин В
Пришел на работу с нарисованными усами. Женщины с нарисованными бровями сказали, что я дурак))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5



Ludmila BespaВ ответ на Мисс витамин В
Мисс витамин В
Пришел на работу с нарисованными усами. Женщины с нарисованными бровями сказали, что я дурак))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Смешно. Правда. Вот вам яркий пример социальных условностей. Если нарисованные брови считаются нормой, то нарисованные умы - нет. Логика отсутствует как таковая.
LucyВ ответ на Ludmila Bespa
Ludmila Bespa
Смешно. Правда. Вот вам яркий пример социальных условностей. Если нарисованные брови считаются нормой, то нарисованные умы - нет. Логика отсутствует как таковая.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я понимаю, что это описка). Но ум действительно нарисовать сложно, лучше его иметь в натуре)))
Мисс витамин В
Пришел на работу с нарисованными усами. Женщины с нарисованными бровями сказали, что я дурак))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Потому что мужчины и так красивые. А на нашем лице можно рисовать всё, что хочется)))
Таштагольский КурьерВ ответ на Мисс витамин В
Мисс витамин В
Пришел на работу с нарисованными усами. Женщины с нарисованными бровями сказали, что я дурак))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5

МелиссаВ ответ на ООО Lex
ООО Lex
Вам, женщинам, хорошо. А вот если мы, мужики, куда-нибудь придём в неприличном декольте, так нам не только ничего не подпишут, а еще и дурку вызовут( Вот где справедливость?(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
При этом еще рот должен быть приоткрыт и обнажена какая-нибудь часть тела
Юлия МарченкоВ ответ на ООО Lex
ООО Lex
Вам, женщинам, хорошо. А вот если мы, мужики, куда-нибудь придём в неприличном декольте, так нам не только ничего не подпишут, а еще и дурку вызовут( Вот где справедливость?(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зачем декольте? Картофелину в трусы и вперед!
ООО LexВ ответ на Юлия Марченко
Юлия Марченко
Зачем декольте? Картофелину в трусы и вперед!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Т.е. беру картофелину, заворачиваю ее в трусы и с трусами в руках иду подписывать документы? Хм, оригинально. Обязательно попробую)
Юлия МарченкоВ ответ на ООО Lex
ООО Lex
Т.е. беру картофелину, заворачиваю ее в трусы и с трусами в руках иду подписывать документы? Хм, оригинально. Обязательно попробую)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я думаю вам уже ничего не поможет. Проблема у вас в голове, ха-ха!
Yulia-SВ ответ на ООО Lex
ООО Lex
Т.е. беру картофелину, заворачиваю ее в трусы и с трусами в руках иду подписывать документы? Хм, оригинально. Обязательно попробую)
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Я фея, могу и отфеячитьВ ответ на Юлия Марченко
Юлия Марченко
Зачем декольте? Картофелину в трусы и вперед!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вспомнила! У нас на свадьбе на второй день переодевались, в трико кабачок запихали-был фурор
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем