Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Завидую мужчинам

На форуме мужики плачутся, какие они бедные разнесчастные, все женщины меркантильные. Не верю, в нашей стране женщин красивых хозяйственных бескорыстных- уйма, не там ищите. Это же кайф быть мужчиной- женился и про быт забыл- жена все приготовит, уберет, постирает. Пришёл с работы- плюх на диван и отдыхаешь. Тоже хочу женууууу. Сестра была в отпуске- жила у меня неделю, домой приходила- все чисто, кушать наготовлено- не жизнь, а сказка. Наши российские мужчины счастливчики, только не ценят и не понимают этого, зажрались...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
159
VladimirВ ответ на Аноним
Аноним
Мужчина с деньгами к домашним делам даже не притронется, не надо фантазий. Домохозяйки это не значит все время у плиты- для этого есть повара, помощницы по хозяйству. Они имеют свои увлечения, посещают салоны красоты и т.п. и т.д. У богатых мужчин жены не работают.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Во-первых определитесь, вы про "выше среднего" или уже про богатых? Это два разных мира. И так, у "выше среднего" нет группы рабочего персонала, это обычные высококвалифицированные специалисты и менеджеры с доходами 200, 300, 500 тысяч. Что касается богатых, у них есть персонал, который нужен для решения бытовых вопросов пока они работают. И жены их работают, делают бизнес, выступают в медиа и т.д.
VladimirВ ответ на Vladimir
Vladimir
Во-первых определитесь, вы про "выше среднего" или уже про богатых? Это два разных мира. И так, у "выше среднего" нет группы рабочего персонала, это обычные высококвалифицированные специалисты и менеджеры с доходами 200, 300, 500 тысяч. Что касается богатых, у них есть персонал, который нужен для решения бытовых вопросов пока они работают. И жены их работают, делают бизнес, выступают в медиа и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
И кукол, которые только по салонам да поразвлечениям можно только иметь, пока им нет 25. А потом их меняют на куколок посвежее
АнонимВ ответ на Vladimir
Vladimir
И кукол, которые только по салонам да поразвлечениям можно только иметь, пока им нет 25. А потом их меняют на куколок посвежее
СсылкаПожаловаться
История переписки19
К чему все эти бла-бла-бла. Мужчины, что с доходом выше среднего, что богатые, женам по хозяйству не помогают.
Бегущая Строка
смешно мне, как некоторые демонизируют быт.... прям что-то неподъемное представляется.
Бегущая Строка
смешно мне, как некоторые демонизируют быт.... прям что-то неподъемное представляется.
СсылкаПожаловаться
Да почему демонизируют, абсолютно нет, но знаете, приятный бонус в жизни- освободится от этого.
Бегущая СтрокаВ ответ на Аноним
Аноним
Да почему демонизируют, абсолютно нет, но знаете, приятный бонус в жизни- освободится от этого.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
освобождение решается чужой раб.силой, если уж с мужем "на берегу" не хватило мозгов договориться.
Енотик Филя
все люди меркантильные, только бывают умные и неумные
умные это скрывают и действуют осторожно, без палева
Софи
а еще больший кайф быть мужиком, иметь всех как хочется и сливаться потом в неизвестность. Сила есть, логика в наличии, критических дней нет, платят больше и под юбку не лезут - мечта. Куда хочешь - туда едешь, ничто не сдерживает! И бриться не обязательно!!!!!!
АнонимВ ответ на Софи
Софи
а еще больший кайф быть мужиком, иметь всех как хочется и сливаться потом в неизвестность. Сила есть, логика в наличии, критических дней нет, платят больше и под юбку не лезут - мечта. Куда хочешь - туда едешь, ничто не сдерживает! И бриться не обязательно!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Это точно, не жизнь, а малина!!!
Елена Узун
Не согласна.

Наши российские мужчины счастливчики, только не ценят и не понимают этого, зажрались...


Да валят от них, массово. Что, не видите? Сколько бы не гундели потом брошенки по ютьюбам бредовые тезисы типа "Ответственность за сохранение семьи в основном на жене!", сколько бы не калечили и не убивали в стране женщин их бывшие в процессе их ухода, сколько бы не минимизировали искусственно сумму алиментов, чтобы "наказать" сбежавшую через ребенка. Ничего не останавливает, если с мужчиной женщина несет серьезные издержки :)

Мужчинам я завидую исключительно в социальном, профессиональном плане: там, действительно, много преимуществ. Но "строить отношения" - это очень тяжелый труд и он для всех. Благополучная нравственно, то есть добросердечная и не склочная женщина никогда не будет долго жить с мужчиной, на которого надо бесплатно работать, а при этом он ей в ответ ни шыша равноценного не делает. Мужчине, может, что-то сготовят и постирают в режиме бесплатного одностороннего сервиса но после этого весь мозг выклюют, потому что у такой женщины постоянно копится негатив и она озлобляется, и быстро находит место слива в своей семье.
АнонимВ ответ на Елена Узун
Елена Узун
Не согласна.

Наши российские мужчины счастливчики, только не ценят и не понимают этого, зажрались...


Да валят от них, массово. Что, не видите? Сколько бы не гундели потом брошенки по ютьюбам бредовые тезисы типа "Ответственность за сохранение семьи в основном на жене!", сколько бы не калечили и не убивали в стране женщин их бывшие в процессе их ухода, сколько бы не минимизировали искусственно сумму алиментов, чтобы "наказать" сбежавшую через ребенка. Ничего не останавливает, если с мужчиной женщина несет серьезные издержки :)

Мужчинам я завидую исключительно в социальном, профессиональном плане: там, действительно, много преимуществ. Но "строить отношения" - это очень тяжелый труд и он для всех. Благополучная нравственно, то есть добросердечная и не склочная женщина никогда не будет долго жить с мужчиной, на которого надо бесплатно работать, а при этом он ей в ответ ни шыша равноценного не делает. Мужчине, может, что-то сготовят и постирают в режиме бесплатного одностороннего сервиса но после этого весь мозг выклюют, потому что у такой женщины постоянно копится негатив и она озлобляется, и быстро находит место слива в своей семье.
СсылкаПожаловаться
Согласна. Даже среди моих знакомых уже появились молодые женщины, которые осознанно больше в брак не хотят, так прям и говорят- зачем мне добровольно ухудшать свою жизнь, да ещё и пахать и на работе и дома.
Аноним
Согласна. Даже среди моих знакомых уже появились молодые женщины, которые осознанно больше в брак не хотят, так прям и говорят- зачем мне добровольно ухудшать свою жизнь, да ещё и пахать и на работе и дома.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возможно они тоже тунеядки вот им и попадаются такие. Первые два года работал по 12 каждые день,после работы поел и отдыхать ,так набрал 20 кг. На море попрыгал в волейбол и после отдыха ещё две недели ноги болели, так стал все делать.
Жена хорошая хозяйка была
АнонимВ ответ на Эд
Эд
Возможно они тоже тунеядки вот им и попадаются такие. Первые два года работал по 12 каждые день,после работы поел и отдыхать ,так набрал 20 кг. На море попрыгал в волейбол и после отдыха ещё две недели ноги болели, так стал все делать.
Жена хорошая хозяйка была
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не придумывайте, быть тунеядкой и содержать и растить двух детей, при этом ещё оплачивать ипотеку- это я про одну из них, которая сказала- в брак ни за что больше не пойду. Эти женщины уж точно не тунеядки, детей растят сами- на двух работах некоторые работают.
Аноним
Не придумывайте, быть тунеядкой и содержать и растить двух детей, при этом ещё оплачивать ипотеку- это я про одну из них, которая сказала- в брак ни за что больше не пойду. Эти женщины уж точно не тунеядки, детей растят сами- на двух работах некоторые работают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и я тоже не хочу, на шею кого-то сажать, а то в последнее время под шестью стало тяжело, гнется
Ирина ВоронцоваВ ответ на Елена Узун
Елена Узун
Не согласна.

Наши российские мужчины счастливчики, только не ценят и не понимают этого, зажрались...


Да валят от них, массово. Что, не видите? Сколько бы не гундели потом брошенки по ютьюбам бредовые тезисы типа "Ответственность за сохранение семьи в основном на жене!", сколько бы не калечили и не убивали в стране женщин их бывшие в процессе их ухода, сколько бы не минимизировали искусственно сумму алиментов, чтобы "наказать" сбежавшую через ребенка. Ничего не останавливает, если с мужчиной женщина несет серьезные издержки :)

Мужчинам я завидую исключительно в социальном, профессиональном плане: там, действительно, много преимуществ. Но "строить отношения" - это очень тяжелый труд и он для всех. Благополучная нравственно, то есть добросердечная и не склочная женщина никогда не будет долго жить с мужчиной, на которого надо бесплатно работать, а при этом он ей в ответ ни шыша равноценного не делает. Мужчине, может, что-то сготовят и постирают в режиме бесплатного одностороннего сервиса но после этого весь мозг выклюют, потому что у такой женщины постоянно копится негатив и она озлобляется, и быстро находит место слива в своей семье.
СсылкаПожаловаться

Любовь Пяткова
Есть мужчины, у которых цель создать семью. А есть мужчины, у которых цель доказать, что все бабы стервы.
Сэм ФишерВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Есть мужчины, у которых цель создать семью. А есть мужчины, у которых цель доказать, что все бабы стервы.
СсылкаПожаловаться
А есть, которые не замарачиваются
Любовь ПятковаВ ответ на Сэм Фишер
Сэм Фишер
А есть, которые не замарачиваются
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это вторая категория, просто себе не хотят признаться.
Лидия Елисеева
Вот и я давно уже хочу жену.
капелька
А я мужчинам не завидую. Во-первых, мне нравится быть женщиной, во-вторых, те проблемы, которые они решают на работе и рядом не стояли с бытовыми проблемами.
АнонимВ ответ на капелька
капелька
А я мужчинам не завидую. Во-первых, мне нравится быть женщиной, во-вторых, те проблемы, которые они решают на работе и рядом не стояли с бытовыми проблемами.
СсылкаПожаловаться
Как сказать, лично для меня проще на работе разрулить какую-то проблему ( я руководитель среднего звена), чем придумать, что же сегодня приготовить- т.е. сначала пробежаться по магазинам, чтобы это придуманное ещё воплотить в жизнь.
Катя Сим
Женщины сами таких сыновей растят)))- никаких обязанностей по дому, только учись)) Просто замкнутый круг))
АнонимВ ответ на Катя Сим
Катя Сим
Женщины сами таких сыновей растят)))- никаких обязанностей по дому, только учись)) Просто замкнутый круг))
СсылкаПожаловаться
Я своего сына уже обучила всему, умеет всё, правда лентяй, заставлять приходится. Хотя есть знакомые, у которых сыновья и они в шоке, что я его заставляю- он ведь сыначка!!! Ну я и отвечаю- мне пох.., человек -неважно мальчик или девочка, должен уметь себя обслужить, это элементарные навыки. Согласна, многие меня не понимают, считают, что сыначка по дому ничего не должен делать.
Катя СимВ ответ на Аноним
Аноним
Я своего сына уже обучила всему, умеет всё, правда лентяй, заставлять приходится. Хотя есть знакомые, у которых сыновья и они в шоке, что я его заставляю- он ведь сыначка!!! Ну я и отвечаю- мне пох.., человек -неважно мальчик или девочка, должен уметь себя обслужить, это элементарные навыки. Согласна, многие меня не понимают, считают, что сыначка по дому ничего не должен делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И я своего приучаю...это нормально)) Сейчас мужчины в поле не работают да и равноправие в семье, так что инфантильных не держим)))
Катя Сим
Женщины сами таких сыновей растят)))- никаких обязанностей по дому, только учись)) Просто замкнутый круг))
СсылкаПожаловаться
А потом удивляются от куда такие мужчины берутся и кто их воспитывает. С другой планеты завозят.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем