Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Завидую мужчинам

На форуме мужики плачутся, какие они бедные разнесчастные, все женщины меркантильные. Не верю, в нашей стране женщин красивых хозяйственных бескорыстных- уйма, не там ищите. Это же кайф быть мужчиной- женился и про быт забыл- жена все приготовит, уберет, постирает. Пришёл с работы- плюх на диван и отдыхаешь. Тоже хочу женууууу. Сестра была в отпуске- жила у меня неделю, домой приходила- все чисто, кушать наготовлено- не жизнь, а сказка. Наши российские мужчины счастливчики, только не ценят и не понимают этого, зажрались...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
159
14567
АнонимВ ответ на Лю Лу
Лю Лу
Я согласна. Как я старалась для отца дочери))) А он еще и гулять хотел, как ему вздумается) Теперь жалеет, но поздно)
СсылкаПожаловаться
Вот я и пишу вывод - зажрались!
ЯэтоЯ
Многим просто взамен совсем нечего предложить.
ЯэтоЯВ ответ на ЯэтоЯ
ЯэтоЯ
Многим просто взамен совсем нечего предложить.
СсылкаПожаловаться
именно такие и ноют и женщин не уважают.
Panthera tigris
Вопрос к женщинам. Зачем вы бегаете за теми, кто вас не ценит? Для чего вам быть эконом - вариантом? Вопрос считается открытым.
АнонимВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Вопрос к женщинам. Зачем вы бегаете за теми, кто вас не ценит? Для чего вам быть эконом - вариантом? Вопрос считается открытым.
СсылкаПожаловаться
Никто ни за кем не бегает. С детства вдолбили, что в семье весь быт на женщине- женская обязанность, а если мужчина что-то сделает по дому, то прям унижение, то он уже не мужик- подкаблучник и т.д. и т.п.
Аноним
Никто ни за кем не бегает. С детства вдолбили, что в семье весь быт на женщине- женская обязанность, а если мужчина что-то сделает по дому, то прям унижение, то он уже не мужик- подкаблучник и т.д. и т.п.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бред нет мужской и женской работы это они ,чтобы отлынивать и показать какие мы самцы, так это в постельке надо,а то ещё и пиписька маленькая
Александра
Не надо завидовать ,надо тупо становиться меркантильной . К меркантильным женщинам мужчины относятся с уважением, помогают ,любят и балуют )
АнонимВ ответ на Александра
Александра
Не надо завидовать ,надо тупо становиться меркантильной . К меркантильным женщинам мужчины относятся с уважением, помогают ,любят и балуют )
СсылкаПожаловаться
Вот вот, сами жалуются, что женщины меркантильные, а сами именно за таких цепляются руками и ногами.
Игорь СтепанВ ответ на Аноним
Аноним
Вот вот, сами жалуются, что женщины меркантильные, а сами именно за таких цепляются руками и ногами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне даже бывшая жена в больницу вкусную еду носит. Зачем мне ленивая безжизненная рыба?
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем