Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Завидую бывшему

Он после расставания и жену себе новую быстро нашел (красавчик и с квартирой от родителей доставшейся ), и жену нашел богатую , и с квартирой и с машиной , она его со всех корпоративов бухого забирает (как он и мечтал ) , в опу дует , через год сделала ЭКО - родила двоих , здоровых и красивых , им год только ,а она ещё беременна .Жена тоже красотка, его родители помогают баблом , вниманием и тп..Ее родители тоже .
А у меня тоже все сейчас хорошо слава Богу, но как мне это далось .ух..квартира в ипотеку , две работы , родителям на меня чхать , благо мужа хорошего нашла и из хорошей семьи , помогают они ... Замуж вышла без чувств , но не прогадала , отличный парень . Деток пока никак - у мужа с работой нестабильно.Короче, вроде всё есть , по тихонько получается, но трудом большим, а бывшему же все на блюдечке :(((( обидно (((

Пс : расстались из за его любви к алко, достал гулянками + не хотел лечиться , проблемы по мужской части
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Хлюстова Мария
см...
АнонимВ ответ на Хлюстова Мария
Хлюстова Мария
см...
СсылкаПожаловаться
Чо
АндрееваВ ответ на Аноним
Аноним
Чо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Днище...
СофиВ ответ на Андреева
Андреева
Днище...
СсылкаПожаловаться
История переписки3


АндрееваВ ответ на Аноним
Аноним
Чо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Днище...
Глафира С
Не завидуйте. Зависть - это же яд, который отравляет ваш мозг. А мозги нужно беречь.
osbab71 fula
самое главное, чтобы в сексе было хорошо, а остальное приложится
Oleg Tuphanov
Ну видно что проблемы по бабской части у вас, а не у вашего бывшего!.. иначе бы не завидовали :)
Мари Мари
Чему завидовать ,что плодятся как потерпевшие ,родителям ничего не остается как помогать т. к. она непонятно когда из декрета выйдет...
Мари Мари
Чему завидовать ,что плодятся как потерпевшие ,родителям ничего не остается как помогать т. к. она непонятно когда из декрета выйдет...
Wake Up Neo
По мужской? Сами говорите там уже у них куча детей. Вообще. Зависть плохое чувство.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Wake Up Neo
Wake Up Neo
По мужской? Сами говорите там уже у них куча детей. Вообще. Зависть плохое чувство.
СсылкаПожаловаться
ЭКО дети
АнонимВ ответ на Wake Up Neo
Wake Up Neo
По мужской? Сами говорите там уже у них куча детей. Вообще. Зависть плохое чувство.
СсылкаПожаловаться
Ну да , по мужской .
Ольга))
Автор, не стоит тратить свои нервы. Поверьте, его проблемы никуда не делись. Вряд ли вторая жена будет долго терпеть его поведение. Наверняка, ссоры есть. Пожалейте её. И порадуйтесь, что вы вышли из этих отношений.
АнонимВ ответ на Ольга))
Ольга))
Автор, не стоит тратить свои нервы. Поверьте, его проблемы никуда не делись. Вряд ли вторая жена будет долго терпеть его поведение. Наверняка, ссоры есть. Пожалейте её. И порадуйтесь, что вы вышли из этих отношений.
СсылкаПожаловаться
Да есть ссоры , конечно . Он ее как и всех своих женщин не шибко-то уважает, но она его очень даже , и делает вид, что всё у них шоколадно.
Вот и за что ему такое счастье , овнюку .
АнонимВ ответ на Ольга))
Ольга))
Автор, не стоит тратить свои нервы. Поверьте, его проблемы никуда не делись. Вряд ли вторая жена будет долго терпеть его поведение. Наверняка, ссоры есть. Пожалейте её. И порадуйтесь, что вы вышли из этих отношений.
СсылкаПожаловаться
Да есть ссоры , конечно . Он ее как и всех своих женщин не шибко-то уважает, но она его очень даже , и делает вид, что всё у них шоколадно.
Вот и за что ему такое счастье , овнюку .
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
проблемы по мужской части ! Нашла чему завидовать! Эко в молодом возрасте пришлось делать! Главное-то - здоровье! Хотела бы ты с этим импотентом всю молодость провести?
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
проблемы по мужской части ! Нашла чему завидовать! Эко в молодом возрасте пришлось делать! Главное-то - здоровье! Хотела бы ты с этим импотентом всю молодость провести?
СсылкаПожаловаться
Так я и провела :( все свои золотые годы , потом ещё несколько лет отходила от него. Нервов там оставила огого и после него никакой секас не радует
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Аноним
Аноним
Так я и провела :( все свои золотые годы , потом ещё несколько лет отходила от него. Нервов там оставила огого и после него никакой секас не радует
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сколько тебе сейчас лет?
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
сколько тебе сейчас лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
31 в конце августа будет
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Аноним
Аноним
31 в конце августа будет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
расцвет сексуальности у женщин только после 30 лет наступает, так что не много ты и потеряла
Просто таВ ответ на Аноним
Аноним
Так я и провела :( все свои золотые годы , потом ещё несколько лет отходила от него. Нервов там оставила огого и после него никакой секас не радует
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я думала после проблемного мужика любой секс будет радовать)
АнонимВ ответ на Просто та
Просто та
Я думала после проблемного мужика любой секс будет радовать)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
перегорела что ли я после долгого желания
Sam Fisher
Ляяяя
Снова бабки, тачки, квартиры
А то что человек как из себя личность представляет покрену
Владимир
как с вами расстался, так и проблемы по мужской части у него отпали. делайте хоть запоздалые, но выводы.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем