Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Завидую даже своей маме

Что она могла меня в любой момент отвезти бабушкам . Везла в другой регион с пересадкой , иногда даже на попутках ( потому что Бабушка живет в глуши , где слабое транспортное сообщение , нет водопровода в доме , дом халупа саманная, и туалет на улице ). Отвозили меня родители , чтоб спокойно работать , забирали только на отпуск 2 раза в год . Потом к другой бабушке отвезли , забирали на выходные , но это уже рядом . Нянь не нанимали . Когда уезжали по работе на неделю -на две всегда я была под присмотром . Хочешь не хочешь а Бабушка даже на работу меня брала , с ночёвкой , ночевала на охранной проходной я, а куда деваться , родители летали за границу по работе и погулять. Никогда не отказывали им . А с моим ребёнком мама больше одного дня не сидит и то весь мозг вынесет , он в сад ходит , но болеет , на больничных сидеть не хочет , хотя живет рядом и не работает. Живут в своё удовольствие : летают отдыхать , ходят на концерты , в кино , хвастается что уже рано пенсию заработала. И еще любит сочинять что ей никто (!) не помогал , она сама со мной . А как другие говорит ?? А как я сидела ?? Смешно .Свекровь тоже далеко в другом городе. Муж вопит: ты же мать !! Сиди !или нанимай няню
! И уходит на работу.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Любовь Кайдалова
О хоспадя!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Зачем такие рожаю детей??????????????? Дитё камень, груз, пятое колесо???????????
Элина
Мама сво.
одуванчикВ ответ на Элина
Элина
Мама сво.
СсылкаПожаловаться
Согласна.
Елена ПетроваВ ответ на Элина
Элина
Мама сво.
СсылкаПожаловаться
Обычно дети, которым любви от мамы в детстве перепадало от случая к случаю, над своими трясутся. Но тут яблочко от вишенки.... А возможности другие.
kfkfktyl
ну и х.. с ней. Живите своей жизнью, прибежит еще в старости за долгами
АнNaВ ответ на kfkfktyl
kfkfktyl
ну и х.. с ней. Живите своей жизнью, прибежит еще в старости за долгами
СсылкаПожаловаться
или найдет более расторопного наследника
kfkfktylВ ответ на АнNa
АнNa
или найдет более расторопного наследника
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну она может отписать все и в общество защиты пингвинов))) это её желание распорядиться своей собственностью. Сколько на глазах примеров, как "кидали" близких родственников и тех, кто за ними ухаживал и отписывали хрен знает кому по завещанию втихаря.
АнNaВ ответ на kfkfktyl
kfkfktyl
ну она может отписать все и в общество защиты пингвинов))) это её желание распорядиться своей собственностью. Сколько на глазах примеров, как "кидали" близких родственников и тех, кто за ними ухаживал и отписывали хрен знает кому по завещанию втихаря.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вывод один - на имущество всегда очередь потенциальных наследников найдется. у нас в родне за одинокой бабулей 10 человек 30 лет бегало... и всех без наследства оставила
kfkfktylВ ответ на АнNa
АнNa
вывод один - на имущество всегда очередь потенциальных наследников найдется. у нас в родне за одинокой бабулей 10 человек 30 лет бегало... и всех без наследства оставила
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у нас в родне та же фигня с одинокой теткой.
Я квартиру купила у женщины, которая получила её в наследство от "одинокой" бабки, за которой ухаживал весь подъезд и каждому она обещала)) .....
много историй..
АННА АНИНА 1
бедная бабушка
Ульяна Касьянова
Получается, вам ребенок совсем не нужен, точно так же, как и вы в детстве своей маме?
ЗвездафшокеВ ответ на Ульяна Касьянова
Ульяна Касьянова
Получается, вам ребенок совсем не нужен, точно так же, как и вы в детстве своей маме?
СсылкаПожаловаться
ну почему. Может автор хочет чтоб у ее ребенка тоже было детство у бабушки. все таки бабки они многое разрешали, чего родители запрещали..Да и разговаривали по другому. Моего тож ни бабка ни дед не забирают. Мне тож обидно. что они рассвет не смотрят или еще что то там. Я вот и по неделям жила у бабки летом. В одной деревне мы все живем. Просто уходила к ней и все! И баню топили и купаться я ходила без присмотра и балаганы строили с подружками, и болгарские консервы ели. И в лес ходили и прочее.ю Сильно бабушка не приглядывала.
Ульяна КасьяноваВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
ну почему. Может автор хочет чтоб у ее ребенка тоже было детство у бабушки. все таки бабки они многое разрешали, чего родители запрещали..Да и разговаривали по другому. Моего тож ни бабка ни дед не забирают. Мне тож обидно. что они рассвет не смотрят или еще что то там. Я вот и по неделям жила у бабки летом. В одной деревне мы все живем. Просто уходила к ней и все! И баню топили и купаться я ходила без присмотра и балаганы строили с подружками, и болгарские консервы ели. И в лес ходили и прочее.ю Сильно бабушка не приглядывала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она тяготится ребенком
J J
Наймите няню
Марина Горбунова
А что ему делать, сесть и не работать?
Он еще няню позволяет нанимать, а другой сказал бы: "Посторонней женщины рядом с моим ребенком делать нечего! Ты мать - вот и занимайся ребенком!"
Наталья
бедолажка(
дядя кирилл
Зачем рожала ? просто чтоб было ?
Александра Назарова
Зачем рожала? Решила на мелком отыграться??
Было понятно, кто твоя мамО и что сидеть она ни с кем никогда не будет и ты такая же поддалась. Хазааааа
Александра Назарова
Родилась *
Wake Up Neo
Ну и лан. Вы же себе рожали ребенка, а не для мамы)))) меня тоже отвозили бабушке на другой конец страны. Также папа говорит, вот мол мы все сами)._никому вас не отдавали))))
Татьяна БорисенкоВ ответ на Wake Up Neo
Wake Up Neo
Ну и лан. Вы же себе рожали ребенка, а не для мамы)))) меня тоже отвозили бабушке на другой конец страны. Также папа говорит, вот мол мы все сами)._никому вас не отдавали))))
СсылкаПожаловаться
я своих детей тоже на каникулах отправляла к своим родителям (они тогда жили в деревне), там детям раздолье, не то что в городе, всё лето там проводили, как только моя мама справлялась сейчас думаю, двое моих и двое сестры младшей... только накормить эту ораву чего стоило... но я теперь стараюсь детям с внуками помочь, привозят к нам, оставляют на день и больше, вечером после работы я к ним езжу, погулять с детьми, чтобы дочь могла своими делами заниматься... А как иначе, без помощи тяжело, двое детей 3 года и годик...
Wake Up Neo
Меня наоборот бесит оставлять с кем-то. Максимум раз в полгода с няней оставим
Maleficent ***
Ггг тяжела жизнь анонима))
Wake Up Neo
Если муж якобы говорит- нанимай няню, то почему бы няню не взять на пару часов, а сама по магазинам))) у нас няньки дорогие
레나 이
Так наймите няню ) Дядьки вообще офигевшие: «ты мать, должна». А ничего, что сам ей пузо надул. Двойные стандарты какие-то.. . Как говорится, сам нагадил - сам убрал.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем