Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Завидую домохозяйкам

То ли зимне-весенняя депрессия, то ли ещё какая-то хандра, но дикая усталость от всего и всех просто валит с ног.
Надоело, что начальница постоянно придирается, все свои ошибки сваливает на меня, отдел работает в 0 уже третий месяц, а она ещё умудряется продавать товар в убыток, мол, мы же обещали клиентам товар по сниженной стоимости... Надоело, что она учит пресмыкаться перед поставщиками и покупателями, для неё нормальные партнёрские отношения - что-то из области фантастики, говорит, надо перед всеми на задних лапках прыгать. Я так не умею и не стремлюсь, её это бесит. Пишешь коммерческое предложение, тут же перезванивает и говорит - почему нет слова "пожалуйста"?!
Хочется порой плюнуть, пусть сама барахтается в этом всём. Но... мне нравится з/п, которую мне платят. Муж говорит - увольняйся и иди работать туда, куда хочется (на курсы косметологов и в салон косметологом-визажистом), но сразу нормально там не заработаешь...
Голова просто пухнет( Думаю, может эта хандра из-за запрета тренировок врачом?
Честно говоря, завидую тем, кто может не работать и заниматься любимым делом... Было бы жильё, то столько бы всего можно было придумать...
Как-то так(
П.С. Заболела, взяла на работе 2 дня б/с, усиленно лечусь и депрессия как-то отступает...
Sherfik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
218
Железная Леди
ипотека эта кабала чуть ли на всю жизнь... опять такие ипотеку можно взять но если уверен что хотя бы лет через 5 выплатишь .. а 15 20 лет это ужас ..возьмешь однушку только вылезешь глядишь уже двушка нужна потому как рожать все равно захочется ..в Москве надо свое дело открывать но с большим умом...так где плаваешь как рыба что бы тебя не нае... соррии .. но даже свое дело отнимет все силы потому как просто так на кого попало не оставишь...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а окромя ипотеки - выхода нет. Для нас, по крайней мере. И если уж брать, то сразу двушку в Подмосковье.
Железная ЛедиВ ответ на Sherfik
Sherfik
а окромя ипотеки - выхода нет. Для нас, по крайней мере. И если уж брать, то сразу двушку в Подмосковье.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так берите тогда.. все равно за съем платите, уж лучше тогда платить за свою... да и с банком всегда можно договорится если проблемы возникают...пока молодые всегда есть возможность выкрутится....
Железная Леди
так берите тогда.. все равно за съем платите, уж лучше тогда платить за свою... да и с банком всегда можно договорится если проблемы возникают...пока молодые всегда есть возможность выкрутится....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Легко сказать берите) Нужно 1,5 млн на первоначалку, ещё не накопили...
Железная ЛедиВ ответ на Sherfik
Sherfik
Легко сказать берите) Нужно 1,5 млн на первоначалку, ещё не накопили...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
есть масса программ без первоначалки просто нужно пойди в крупное агенство и узнать
Железная Леди
есть масса программ без первоначалки просто нужно пойди в крупное агенство и узнать
СсылкаПожаловаться
История переписки9
тогда бешенный ежемесячный платёж будет.
Железная ЛедиВ ответ на Sherfik
Sherfik
тогда бешенный ежемесячный платёж будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
так надо посчитать копить несколько лет первый взнос так же платя чужим по 25 -30 тыс каждый месяц...или проще одну зарплату пустить на ипотеку
Железная Леди
так надо посчитать копить несколько лет первый взнос так же платя чужим по 25 -30 тыс каждый месяц...или проще одну зарплату пустить на ипотеку
СсылкаПожаловаться
История переписки11
мммм... 75 тыс/месяц на 15 лет...
Железная ЛедиВ ответ на Sherfik
Sherfik
мммм... 75 тыс/месяц на 15 лет...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
как не крути а все по кругу...ну в принципе ипотека это реально кабала
гуцул на колесахВ ответ на Железная Леди
Железная Леди
так берите тогда.. все равно за съем платите, уж лучше тогда платить за свою... да и с банком всегда можно договорится если проблемы возникают...пока молодые всегда есть возможность выкрутится....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А может и времена поменяются, моно будет банк послать и экспроприировать квартиру без остатка
*****В ответ на Олька...Я
Олька...Я
Ой, да много ли домохозяек, которые не работают и занимаются реально любимым делом? По факту почти все просто тупо сидят дома, варят каши, вытирают сопли детям...
Нет, ну конечно сейчас набегут и расскажут какие тут все успешные супер леди и как они из салонов не вылазят))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
я занимаюсь - лежу целыми днями ))
SherfikВ ответ на *****
*****
я занимаюсь - лежу целыми днями ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
возьми меня с собой)
*****В ответ на Sherfik
Sherfik
возьми меня с собой)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
легко ))) а что самое главное это "увлечение" не требует материальных вложений ))))
SherfikВ ответ на *****
*****
легко ))) а что самое главное это "увлечение" не требует материальных вложений ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
муж тя не выгоняет?))
*****В ответ на Sherfik
Sherfik
муж тя не выгоняет?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а у меня его нет ))) мне мужем заниматься некогда )))) увлечение требует много времени и концентрации внимания...
SherfikВ ответ на *****
*****
а у меня его нет ))) мне мужем заниматься некогда )))) увлечение требует много времени и концентрации внимания...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ахах)) ну ты малорик, хорошо устроилась))
ИРГАВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Ой, да много ли домохозяек, которые не работают и занимаются реально любимым делом? По факту почти все просто тупо сидят дома, варят каши, вытирают сопли детям...
Нет, ну конечно сейчас набегут и расскажут какие тут все успешные супер леди и как они из салонов не вылазят))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
каши не варю, сопли не вытираю, по салонам не хожу каждый день, любимого дела нет, даже есть уже не охота....ничего весёлого....
Одинокая Репа
Косметологом - лучшей и полезней, чем бессмысленно перепродавать что-то. Результата своей деятельности не видишь, удовлетворения не получаешь. Ну это мое мнение
Одинокая Репа
Косметологом - лучшей и полезней, чем бессмысленно перепродавать что-то. Результата своей деятельности не видишь, удовлетворения не получаешь. Ну это мое мнение
СсылкаПожаловаться
всё упирается в деньги
Влюбленная в жизньВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Косметологом - лучшей и полезней, чем бессмысленно перепродавать что-то. Результата своей деятельности не видишь, удовлетворения не получаешь. Ну это мое мнение
СсылкаПожаловаться
согласна, та же фигня
Владимир Кузнецов
Какая же все-таки у тебя з/п, которая нравится??
Владимир Кузнецов
Какая же все-таки у тебя з/п, которая нравится??
СсылкаПожаловаться
не важно
Владимир КузнецовВ ответ на Sherfik
Sherfik
не важно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По-моему, работа дерьмо, начальница еще хуже... значит, з/п должна быть не менее 100 т....Это вряд-ли, раз вы работаете в убыток предприятия)
Владимир Кузнецов
По-моему, работа дерьмо, начальница еще хуже... значит, з/п должна быть не менее 100 т....Это вряд-ли, раз вы работаете в убыток предприятия)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
угу, 100 тыс - слишком жирно.
Владимир КузнецовВ ответ на Sherfik
Sherfik
угу, 100 тыс - слишком жирно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может график работы удобный??
Владимир Кузнецов
Может график работы удобный??
СсылкаПожаловаться
История переписки5
очень удобный, если честно и недалеко от дома.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем