Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Завидую домохозяйкам

То ли зимне-весенняя депрессия, то ли ещё какая-то хандра, но дикая усталость от всего и всех просто валит с ног.
Надоело, что начальница постоянно придирается, все свои ошибки сваливает на меня, отдел работает в 0 уже третий месяц, а она ещё умудряется продавать товар в убыток, мол, мы же обещали клиентам товар по сниженной стоимости... Надоело, что она учит пресмыкаться перед поставщиками и покупателями, для неё нормальные партнёрские отношения - что-то из области фантастики, говорит, надо перед всеми на задних лапках прыгать. Я так не умею и не стремлюсь, её это бесит. Пишешь коммерческое предложение, тут же перезванивает и говорит - почему нет слова "пожалуйста"?!
Хочется порой плюнуть, пусть сама барахтается в этом всём. Но... мне нравится з/п, которую мне платят. Муж говорит - увольняйся и иди работать туда, куда хочется (на курсы косметологов и в салон косметологом-визажистом), но сразу нормально там не заработаешь...
Голова просто пухнет( Думаю, может эта хандра из-за запрета тренировок врачом?
Честно говоря, завидую тем, кто может не работать и заниматься любимым делом... Было бы жильё, то столько бы всего можно было придумать...
Как-то так(
П.С. Заболела, взяла на работе 2 дня б/с, усиленно лечусь и депрессия как-то отступает...
Sherfik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
218
Владимир КузнецовВ ответ на Sherfik
Sherfik
очень удобный, если честно и недалеко от дома.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тогда ЭТО главная причина))) можно держаться... работа рядом с домом -- большой плюс)))
Владимир Кузнецов
Тогда ЭТО главная причина))) можно держаться... работа рядом с домом -- большой плюс)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это да - 15 мин и уже на работе + отпускают, когда надо.
Влюбленная в жизньВ ответ на Владимир Кузнецов
Владимир Кузнецов
Тогда ЭТО главная причина))) можно держаться... работа рядом с домом -- большой плюс)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я вот тоже думаю, далековато от дома я забурилась. радует, что метро скоро откроют, легче будет ездить
Миледи Миледи(жирная курица)
а я завидую тем,кто может спать больше 3-4 часов подряд.У дитенка зуб лезет-и я тепреь четко знаю,что высыпаться-это счастье...готова ушемить себя в секасе и еде)))как говорит мой муж:"В женских руках толще кажется"...это я о том,что почти у всех есть повод завидовать)))
Миледи Миледи(жирная курица)
а я завидую тем,кто может спать больше 3-4 часов подряд.У дитенка зуб лезет-и я тепреь четко знаю,что высыпаться-это счастье...готова ушемить себя в секасе и еде)))как говорит мой муж:"В женских руках толще кажется"...это я о том,что почти у всех есть повод завидовать)))
СсылкаПожаловаться
а я завидую тем,кто может спать больше 3-4 часов подряд.У дитенка зуб лезет-и я тепреь четко знаю,что высыпаться-это счастье...готова ушемить себя в секасе и еде)))как говорит мой муж:"В женских руках толще кажется"...это я о том,что почти у всех есть повод завидовать)))

Скоро вам полегчает))))))
Виктория ВолковаВ ответ на Миледи Миледи(жирная курица)
Миледи Миледи(жирная курица)
а я завидую тем,кто может спать больше 3-4 часов подряд.У дитенка зуб лезет-и я тепреь четко знаю,что высыпаться-это счастье...готова ушемить себя в секасе и еде)))как говорит мой муж:"В женских руках толще кажется"...это я о том,что почти у всех есть повод завидовать)))
СсылкаПожаловаться
это надо перетерпеть, зубы - это не навсегда. А сколько детенку? может, чем помазать можно?
Миледи Миледи(жирная курица)В ответ на Виктория Волкова
Виктория Волкова
это надо перетерпеть, зубы - это не навсегда. А сколько детенку? может, чем помазать можно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все уже перепробовала))
Виктория ВолковаВ ответ на Миледи Миледи(жирная курица)
Миледи Миледи(жирная курица)
все уже перепробовала))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а нурофен, свечи вибуркол тоже не помогают?
Миледи Миледи(жирная курица)В ответ на Виктория Волкова
Виктория Волкова
а нурофен, свечи вибуркол тоже не помогают?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
свечи то причем?
Виктория ВолковаВ ответ на Миледи Миледи(жирная курица)
Миледи Миледи(жирная курица)
свечи то причем?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
они, кажется, какие-то успокаивающие, нам помогали, на ночь давала, ребенок нормально спал часов до 5
КЭТ
ой это только нервы... пройдет, в отпуск тебе надо. Я тоже так думала один-в один год назад. Сейчас домохозяйка и медленно начинаю сходить с ума. Сначала вроде ниче было.. а сейчас хочу на работу. Поверь мне-тож не сахар. А вские косметички-маникюрщицы.. думаешь у них лучше? какая-нибудь дура придет и начнет тебе мозги клевать,чтобы свое плохое настроение реализовать. Не говоря уж о тех, кто мнит себя офигеть какой крутой телкой и хочет продемонстрировать тебе "твое место". Таких оч много... а так ты специалист на своем месте. Тебе просто нужно отдохнуть... пар выпустить.
SherfikВ ответ на КЭТ
КЭТ
ой это только нервы... пройдет, в отпуск тебе надо. Я тоже так думала один-в один год назад. Сейчас домохозяйка и медленно начинаю сходить с ума. Сначала вроде ниче было.. а сейчас хочу на работу. Поверь мне-тож не сахар. А вские косметички-маникюрщицы.. думаешь у них лучше? какая-нибудь дура придет и начнет тебе мозги клевать,чтобы свое плохое настроение реализовать. Не говоря уж о тех, кто мнит себя офигеть какой крутой телкой и хочет продемонстрировать тебе "твое место". Таких оч много... а так ты специалист на своем месте. Тебе просто нужно отдохнуть... пар выпустить.
СсылкаПожаловаться
ты права, да только отпуск будет в июне, а полноценный - в сентябре...
elena.platovaВ ответ на Sherfik
Sherfik
ты права, да только отпуск будет в июне, а полноценный - в сентябре...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потерпи до майских! Всего-то месяц,а хоть несколько дней передышки!
SherfikВ ответ на elena.platova
elena.platova
Потерпи до майских! Всего-то месяц,а хоть несколько дней передышки!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
терплю, Мамуль! Никуда не денешься, тем более 30-ого у мну восстановление зрения, буду зрячая))
elena.platovaВ ответ на Sherfik
Sherfik
терплю, Мамуль! Никуда не денешься, тем более 30-ого у мну восстановление зрения, буду зрячая))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А сейчас какая?? Мне просто интересно ибо я для себя открыла свойства очков, оказывается в них так хорошо всё видно!!
SherfikВ ответ на elena.platova
elena.platova
А сейчас какая?? Мне просто интересно ибо я для себя открыла свойства очков, оказывается в них так хорошо всё видно!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ща -4, без очков никуда
elena.platovaВ ответ на Sherfik
Sherfik
ща -4, без очков никуда
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а ко мне + пришёл...
SherfikВ ответ на elena.platova
elena.platova
а ко мне + пришёл...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ты теперь в очках шастаешь?
elena.platovaВ ответ на Sherfik
Sherfik
ты теперь в очках шастаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну шастаю без них, а вот читать, вязать и всякое такое....(горестно вздыхает)
SherfikВ ответ на elena.platova
elena.platova
Ну шастаю без них, а вот читать, вязать и всякое такое....(горестно вздыхает)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
бедняга моя... и я такая же, тока с минусом
elena.platovaВ ответ на Sherfik
Sherfik
бедняга моя... и я такая же, тока с минусом
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ты-то к нему привыкла наверное?? а я вот бац и тока получила "подарок" Теперь привыкаю..
SherfikВ ответ на elena.platova
elena.platova
Ты-то к нему привыкла наверное?? а я вот бац и тока получила "подарок" Теперь привыкаю..
СсылкаПожаловаться
История переписки11
за 10 лет-то уже привыкла.
Влюбленная в жизньВ ответ на Sherfik
Sherfik
терплю, Мамуль! Никуда не денешься, тем более 30-ого у мну восстановление зрения, буду зрячая))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
терпи, это весенняя хандра + нехватка отдыха. знаю, плавали)) пройдет

просто посидишь дома неделю на майских и вот это ощущение, что никому не должен, что не работаешь на чужого человека и не страдаешь фигней - оно дорогого стОит
Влюбленная в жизнь
терпи, это весенняя хандра + нехватка отдыха. знаю, плавали)) пройдет

просто посидишь дома неделю на майских и вот это ощущение, что никому не должен, что не работаешь на чужого человека и не страдаешь фигней - оно дорогого стОит
СсылкаПожаловаться
История переписки5
сейчас с подружайкой разговаривали - она также себя чувствует, говорит, просто нет сил ни на что. Будем ждать тепла и отдыха)
КЭТ
а что придумать можно, если есть жилье?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем