Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Завидую домохозяйкам

То ли зимне-весенняя депрессия, то ли ещё какая-то хандра, но дикая усталость от всего и всех просто валит с ног.
Надоело, что начальница постоянно придирается, все свои ошибки сваливает на меня, отдел работает в 0 уже третий месяц, а она ещё умудряется продавать товар в убыток, мол, мы же обещали клиентам товар по сниженной стоимости... Надоело, что она учит пресмыкаться перед поставщиками и покупателями, для неё нормальные партнёрские отношения - что-то из области фантастики, говорит, надо перед всеми на задних лапках прыгать. Я так не умею и не стремлюсь, её это бесит. Пишешь коммерческое предложение, тут же перезванивает и говорит - почему нет слова "пожалуйста"?!
Хочется порой плюнуть, пусть сама барахтается в этом всём. Но... мне нравится з/п, которую мне платят. Муж говорит - увольняйся и иди работать туда, куда хочется (на курсы косметологов и в салон косметологом-визажистом), но сразу нормально там не заработаешь...
Голова просто пухнет( Думаю, может эта хандра из-за запрета тренировок врачом?
Честно говоря, завидую тем, кто может не работать и заниматься любимым делом... Было бы жильё, то столько бы всего можно было придумать...
Как-то так(
П.С. Заболела, взяла на работе 2 дня б/с, усиленно лечусь и депрессия как-то отступает...
Sherfik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
218
ИринаВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
яндекс говорит
Андрей Белянин. Все книги серии "Тайный сыск Царя Гороха"..
ты думаешь я запоминаю сама?)))
но аудиокнижки эти точно есть! шттп ://audiobooks.no-ip.org/ вот.
а последовательность - посмотри на книжных сайтах. Там штук 4-5 книжек...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Скачала.
Спасибо!
ирина нижельская
А вообще, лучшее средство - смотаться куда-нибудь на неделю или две, чтобы домашние ощутили "неземную лёгкость бытия" в домохозяйстве.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вообще, лучшее средство - смотаться куда-нибудь на неделю или две, чтобы домашние ощутили "неземную лёгкость бытия" в домохозяйстве.

Тут на три дня страшно уехать! Вроде немного отдохнула - зато потом работы на неделю... сразу у всех все потерялось, порвалось, испачкалось....посуда ВСЯ (!!!) грязная, дочка от магазинных "деликатесов" в пупырышку становится (они оба у меня покушать ни разу не любят - наготовить еды на три дня - нереально!) А вы говорите на недельку-две....
ирина нижельскаяВ ответ на Fiocco di Neve
Fiocco di Neve
А вообще, лучшее средство - смотаться куда-нибудь на неделю или две, чтобы домашние ощутили "неземную лёгкость бытия" в домохозяйстве.

Тут на три дня страшно уехать! Вроде немного отдохнула - зато потом работы на неделю... сразу у всех все потерялось, порвалось, испачкалось....посуда ВСЯ (!!!) грязная, дочка от магазинных "деликатесов" в пупырышку становится (они оба у меня покушать ни разу не любят - наготовить еды на три дня - нереально!) А вы говорите на недельку-две....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зато всё сразу встаёт на свои места, и понятно: кто кому Вася))). Вашим домашним и трёх дней достаточно. А вот тем, кто детей тёще сплавляет, надо не меньше недели...
Lady Ablaky
Увы, дорогая, прежде, чем ты сможешь купить себе квартиру, придется очччень многое вынести... Неважно, где и кем ты работаешь. Да и с приобретение квартиры проблемы не закончатся ))) Она тут же станет "маловата"... Так что не порти нервы, по возможности. Смирись, и... это... расслабься...
SherfikВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Увы, дорогая, прежде, чем ты сможешь купить себе квартиру, придется очччень многое вынести... Неважно, где и кем ты работаешь. Да и с приобретение квартиры проблемы не закончатся ))) Она тут же станет "маловата"... Так что не порти нервы, по возможности. Смирись, и... это... расслабься...
СсылкаПожаловаться
никак не могу расслабиться, напрягает всё
Lady AblakyВ ответ на Sherfik
Sherfik
никак не могу расслабиться, напрягает всё
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Успокаивай себя тем, что з/пл тебе все-таки платят, а каждый рубль приближает тебя к свободе
SherfikВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Успокаивай себя тем, что з/пл тебе все-таки платят, а каждый рубль приближает тебя к свободе
СсылкаПожаловаться
История переписки3
к квартире))))))
LETО
Домохозяйкам? Нет не завидую....А вот работу поменяла бы тоже... В прошлом году не получилось, в этом постараюсь...
SherfikВ ответ на LETО
LETО
Домохозяйкам? Нет не завидую....А вот работу поменяла бы тоже... В прошлом году не получилось, в этом постараюсь...
СсылкаПожаловаться
удачи)
Olga Olga
а вот это обязательное условие -завидовать? стимул типа..
*
А я боюсь наоборот без работы остаться... С одной стороны, конечно, из-за денег: муж только-только устроился на работу, нарабатывает базу, налаживает знакомства и всё-такое, денег домой практически не приносит. Но это, так сказать, временно. Больше всего боюсь без работы сидеть, потому что страшно себя потерять - в депрессию впасть, в нечего не деланье, чувствовать себя никчемной. Периодически посещают эти мысли, когда о декрете задумываюсь. Подумать только - на 2 года из жизни выпасть, кошмар... Даже не знаю, как на ребенка решусь...
Ангельские глазкиВ ответ на *
*
А я боюсь наоборот без работы остаться... С одной стороны, конечно, из-за денег: муж только-только устроился на работу, нарабатывает базу, налаживает знакомства и всё-такое, денег домой практически не приносит. Но это, так сказать, временно. Больше всего боюсь без работы сидеть, потому что страшно себя потерять - в депрессию впасть, в нечего не деланье, чувствовать себя никчемной. Периодически посещают эти мысли, когда о декрете задумываюсь. Подумать только - на 2 года из жизни выпасть, кошмар... Даже не знаю, как на ребенка решусь...
СсылкаПожаловаться
по моему Вы заблуждаетесь. В декрете Вы будете очень нужны ребёнку и ничегонеделанье там не грозит. Некоторые даже поесть и причесаться не успевают ))
Ангельские глазки
по моему Вы заблуждаетесь. В декрете Вы будете очень нужны ребёнку и ничегонеделанье там не грозит. Некоторые даже поесть и причесаться не успевают ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надеюсь, что заблуждаюсь)
Галка Галкина
У меня подобное настроение возникло аж на 11-м году "трудового" периода биографии, когда окончательно стало понятно, что в полученной не по призванию профессии интересного и нового создавать уже нечего, а детеныша хочется очень-очень. Так всё и случилось, как мне захотелось. Легко, кстати, по иронии судьбы, вовсе не было.)) А тебе, наверное, надо просто отдохнуть.)
Галка Галкина
У меня подобное настроение возникло аж на 11-м году "трудового" периода биографии, когда окончательно стало понятно, что в полученной не по призванию профессии интересного и нового создавать уже нечего, а детеныша хочется очень-очень. Так всё и случилось, как мне захотелось. Легко, кстати, по иронии судьбы, вовсе не было.)) А тебе, наверное, надо просто отдохнуть.)
СсылкаПожаловаться
жду майских праздников, как манны небесной
Галка ГалкинаВ ответ на Sherfik
Sherfik
жду майских праздников, как манны небесной
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А на начальницу и прочие "прелести" работы просто забивай. Крути им дулю в кармане.)) Знала бы ты, какие у меня были начальники.. Не понимаю, почему после этого мои подруги удивляются, как я со своим мужем лажу.)))
Галка Галкина
А на начальницу и прочие "прелести" работы просто забивай. Крути им дулю в кармане.)) Знала бы ты, какие у меня были начальники.. Не понимаю, почему после этого мои подруги удивляются, как я со своим мужем лажу.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да как-то не получается забить, учусь, пока плохо получается
Галка ГалкинаВ ответ на Sherfik
Sherfik
да как-то не получается забить, учусь, пока плохо получается
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Даю установки:
"Эти люди и события - временный эпизод в моей жизни, я забуду их как страшный сон"
"Это не они меня используют, а я использую их ради достижения своей цели"
Галка Галкина
Даю установки:
"Эти люди и события - временный эпизод в моей жизни, я забуду их как страшный сон"
"Это не они меня используют, а я использую их ради достижения своей цели"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
психоустановка))) надо поробовать))
Ангельские глазкиВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
У меня подобное настроение возникло аж на 11-м году "трудового" периода биографии, когда окончательно стало понятно, что в полученной не по призванию профессии интересного и нового создавать уже нечего, а детеныша хочется очень-очень. Так всё и случилось, как мне захотелось. Легко, кстати, по иронии судьбы, вовсе не было.)) А тебе, наверное, надо просто отдохнуть.)
СсылкаПожаловаться
о, вот и у меня 11-й год идёт и я на грани "всё бросить". Но умом понимаю, что бросать нельзя, у мужа проблемы с работой, денег нет. Тоже хотела в декрет уйти, но не получается как на зло ((
Ангельские глазки
о, вот и у меня 11-й год идёт и я на грани "всё бросить". Но умом понимаю, что бросать нельзя, у мужа проблемы с работой, денег нет. Тоже хотела в декрет уйти, но не получается как на зло ((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
про декрет я пока и не мечтаю..
Ангельские глазкиВ ответ на Sherfik
Sherfik
про декрет я пока и не мечтаю..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну, у меня ситуация похожа на вашу. Жилья нет, работа достала, но просто возраст уже и как оказалось забеременеть и выносить это не так то просто и отнимает много времени, здоровья и денег. Поэтому мы решили не ждать подходящего времени и обстоятельств. Глядишь как раз лет через 7 может и получится у нас ребёнок.
Ангельские глазки
ну, у меня ситуация похожа на вашу. Жилья нет, работа достала, но просто возраст уже и как оказалось забеременеть и выносить это не так то просто и отнимает много времени, здоровья и денег. Поэтому мы решили не ждать подходящего времени и обстоятельств. Глядишь как раз лет через 7 может и получится у нас ребёнок.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дай Бог, чтобы всё получилось...
Ангельские глазкиВ ответ на Sherfik
Sherfik
Дай Бог, чтобы всё получилось...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а Вам не дай Бог столкнуться с такими проблемами.
Галка ГалкинаВ ответ на Ангельские глазки
Ангельские глазки
ну, у меня ситуация похожа на вашу. Жилья нет, работа достала, но просто возраст уже и как оказалось забеременеть и выносить это не так то просто и отнимает много времени, здоровья и денег. Поэтому мы решили не ждать подходящего времени и обстоятельств. Глядишь как раз лет через 7 может и получится у нас ребёнок.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы знаете, наш ребенок получился тоже в результате такого решения (не ждать) и вообще вопреки вердикту врачей и почти в 34 года. Верьте, и всё получится.) И никогда не говорите "глядишь как раз лет через семь" или "если мы будем родителями". Не "если", а "когда мы будем родителями".) Мы даже обращаться друг к другу "мамочка" и "папочка" стали не по факту, а еще за 3 года до того, пока только "старались". Еще раз, исполнения Вашей мечты.)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем