Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Завидую ханыжкам.

Весёлая у них жизнь.Как посмотришь криминальные новости-они всегда в центре событий.Ради них мужчины дерутся,а то и хуже....
И сидит такая звезда с синим носом,рассказывает,как её сожитель Петька приревновал к своему другу Ваське.Одинокими они практически не бывают,мужики за ними в очередь выстраиваются.
Выпили -подрались -помирились - опять выпили. Вообщем -не жизнь,а сплошная веселуха.
Так может интелигентным женщинам пересмотреть свои взгляды на жизнь?Что у них-семья,дом,работа.Ни какой тебе романтики.
Зарина Зорина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Изольда Штольцман
Ёперный театр, никогда не понимала таких забав, видать совсем Вам скушно, Зарина )))))))))))
Зарина ЗоринаВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Ёперный театр, никогда не понимала таких забав, видать совсем Вам скушно, Зарина )))))))))))
СсылкаПожаловаться
Изольда,тема конечно стёбная,но я действительно не понимаю,почему иногда нормальные красивые женщины одиноки,в то время как опустившиеся женщины не страдают по этому поводу))
Елена РуденкоВ ответ на Зарина Зорина
Зарина Зорина
Изольда,тема конечно стёбная,но я действительно не понимаю,почему иногда нормальные красивые женщины одиноки,в то время как опустившиеся женщины не страдают по этому поводу))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они страдают по другому поводу :) Но им, наверно, в кайф
Изольда ШтольцманВ ответ на Зарина Зорина
Зарина Зорина
Изольда,тема конечно стёбная,но я действительно не понимаю,почему иногда нормальные красивые женщины одиноки,в то время как опустившиеся женщины не страдают по этому поводу))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не хотите быть одинокой, перестаньте быть разборчивой )))) Маргиналки не парятся, кто пришел, тот и любовник )))
Наталья Гусак( Акатьева)В ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Не хотите быть одинокой, перестаньте быть разборчивой )))) Маргиналки не парятся, кто пришел, тот и любовник )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+++!
Зарина ЗоринаВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Не хотите быть одинокой, перестаньте быть разборчивой )))) Маргиналки не парятся, кто пришел, тот и любовник )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кто бутылку принёс,тот и любовник))
Изольда ШтольцманВ ответ на Зарина Зорина
Зарина Зорина
Кто бутылку принёс,тот и любовник))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Можно и так )))
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛОВ ответ на Зарина Зорина
Зарина Зорина
Кто бутылку принёс,тот и любовник))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кто бутылку принёс,тот и любовник))

Неужели невозможно культурное потребление алкогольных напитков в законном браке?
Зарина ЗоринаВ ответ на АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
Кто бутылку принёс,тот и любовник))

Неужели невозможно культурное потребление алкогольных напитков в законном браке?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Культурное?В браке?-где ж тут романтика?))
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛОВ ответ на Зарина Зорина
Зарина Зорина
Культурное?В браке?-где ж тут романтика?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Включите ресурс воображения. Поднесите хрустальный стаканчик к одному глазику, прищурьтесь немного, посмотрите сквозь него на своего визави... Хлопните стаканчик. Повторите трюк с глазиком. Опять хлопните. А там увидите ;)))
Зарина ЗоринаВ ответ на АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
Включите ресурс воображения. Поднесите хрустальный стаканчик к одному глазику, прищурьтесь немного, посмотрите сквозь него на своего визави... Хлопните стаканчик. Повторите трюк с глазиком. Опять хлопните. А там увидите ;)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну не знаю,чё я потом увижу после таких сложных трюков с глазиками))
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛОВ ответ на Зарина Зорина
Зарина Зорина
Ну не знаю,чё я потом увижу после таких сложных трюков с глазиками))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Дык вот и пойдёт романтика :))) Трёх богатырей, тридцать трёх, дядьку Черномора, пьянтылу Ваську в облике избушки на синих курьих ножках....Да всё что угодно, только бы не унылого, рационального мужа :)))
белка мэниВ ответ на Зарина Зорина
Зарина Зорина
Изольда,тема конечно стёбная,но я действительно не понимаю,почему иногда нормальные красивые женщины одиноки,в то время как опустившиеся женщины не страдают по этому поводу))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чё,на алкашатинку потянуло?
Зарина ЗоринаВ ответ на белка мэни
белка мэни
чё,на алкашатинку потянуло?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Размышления на чёрный день))Вдруг муж бросит.
белка мэниВ ответ на Зарина Зорина
Зарина Зорина
Размышления на чёрный день))Вдруг муж бросит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ищем пути отступления,значицца?
Зарина ЗоринаВ ответ на белка мэни
белка мэни
ищем пути отступления,значицца?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Просматриваем все варианты))После темы"Лишние женщины" испугалась,что пойду на мыло))
белка мэниВ ответ на Зарина Зорина
Зарина Зорина
Просматриваем все варианты))После темы"Лишние женщины" испугалась,что пойду на мыло))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
там был еще вариант про забой штоли, точно не помню.
Зарина ЗоринаВ ответ на белка мэни
белка мэни
там был еще вариант про забой штоли, точно не помню.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Там было много "добрых" вариантов))Поэтому думаю,может стать эдакой синячкой,менять мужиков и не бояться,что со мной завтра будет.
белка мэниВ ответ на Зарина Зорина
Зарина Зорина
Там было много "добрых" вариантов))Поэтому думаю,может стать эдакой синячкой,менять мужиков и не бояться,что со мной завтра будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
каму как удобней,я б не рискнула.
белка мэниВ ответ на белка мэни
белка мэни
каму как удобней,я б не рискнула.
СсылкаПожаловаться
История переписки9









ознакомляй.тесь с будущим
белка мэниВ ответ на белка мэни
белка мэни









ознакомляй.тесь с будущим
СсылкаПожаловаться
История переписки10
совсем забыла-это как таблица умножения:на зубок
Зарина ЗоринаВ ответ на белка мэни
белка мэни









ознакомляй.тесь с будущим
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Что ж вы такие картинки весёлые разместили?Эдак точно меня к "веселухе" подобъёте))
белка мэниВ ответ на Зарина Зорина
Зарина Зорина
Что ж вы такие картинки весёлые разместили?Эдак точно меня к "веселухе" подобъёте))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
в новую жись надо вступать с хорошим настроем.
Котя МотяВ ответ на Зарина Зорина
Зарина Зорина
Изольда,тема конечно стёбная,но я действительно не понимаю,почему иногда нормальные красивые женщины одиноки,в то время как опустившиеся женщины не страдают по этому поводу))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А они вообще не страдают. Им нечем)
Кот ВаськаВ ответ на Зарина Зорина
Зарина Зорина
Изольда,тема конечно стёбная,но я действительно не понимаю,почему иногда нормальные красивые женщины одиноки,в то время как опустившиеся женщины не страдают по этому поводу))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так в чём проблема?? Иди скорее за Беломором и Стеклоочистителем!!!!)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем