Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Куда мне деваться, необразованной?

40 лет, нет ни образования, ни профессии.. Никогда не работала, если не считать с годик в бутике мужской одежды у знакомой ( как мой первый муж говорил, так чисто для себя, на чулочки..) И с подругой создавали своё дело ( чай, кофе на развес и сопутствующие товары ), три года альтруизмом прозанимались, пришлось закрыться, товар был слишком дорогой, не для каждого потребителя..  Ситуация изменилась на 360 градусов, первый брак распался, прожили 17 лет. Раньше ни в чём нужды никогда не знала с самого детства, всегда жила в достатке и с мужем имела всё, только пальцем покажи.. 5 лет живу уже во втором браке, мужчина золотой, но бееедныыыйй, звёзд с неба не хватает, заработок маленький, хотя ни в чем не ленится, за всю работу хватается где какую копейку заработать может. Живем в составе шестерых лиц, у меня дома, а именно : мой сын, дочь мужа, кот, собака(которая за троих жрёт), муж, я. Муж гундит каждый день, ищи работу, ищи ты эту долбанную работу!!! Помогай мне!!! Грозится уйти, и оставить нас со зверями, которые половина его бюджета сжирают, на произвол судьбы...... Только продавцом могу пойти, у меня это хорошо получается, и поговорить с покупателем, и впарить, и хорошее впечатление о себе оставить. Но то график не устраивает, то район не тот, работодатель неприятный, короче всё мне не так! А этот продолжает гундеть, уже даже оскорбляет, говорит, раз ты никто и зовут тебя никак, то иди поломойщицей или посудомойкой! Я отвечаю, что как то стрёмно, при мужике поломойкой-то идти! В общем всё накалено до предела, все злые, все дёрганные, я всё также продолжаю инфантилить и лениться искать что либо..  Мой ребёнок полностью на содержании первого мужа, одеться, обуться, репетитор т тд. Поэтому здесь, я тоже расслаблена.. Товарищи! Все Вы тут мудрые, все разные, посоветуйте пожалуйста куда податься тупой женщине без образования, чем заняться, куда приткнуть себя можно и мало-мальски начать зарабатывать!  
Эльвира Отрощенко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
Mar Fa
Мрак...
Эльвира ОтрощенкоВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
Мрак...
СсылкаПожаловаться
Нее Марфа Васильевна, мрак это в такой мрачной шапке лётать! И с дешевого телефона фото выкладывать на аватар! Вот это мрак..)
Эльвира Отрощенко
Нее Марфа Васильевна, мрак это в такой мрачной шапке лётать! И с дешевого телефона фото выкладывать на аватар! Вот это мрак..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Иди полы мой своей курткой задрипанной )) фотка, кстати на айпад сделана, хотя откель безработной с нищебродом мужем, знать что это
Эльвира ОтрощенкоВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
Иди полы мой своей курткой задрипанной )) фотка, кстати на айпад сделана, хотя откель безработной с нищебродом мужем, знать что это
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нормальная рабочая куртка, для прогулки с собакой! )Ладно Марфа не злись,
мне вообще по барабану твоя шапка, я уже все что можно хорошее и дорогое относила, щас по барабану в какой куртке ходить)) Бывший муж бандит был , поэтому денег куры раньше не клевали..
Елена Кузнецова
Ну так сама сказала - в продавцы!)))
Вареника
У меня так же, только мне 19 всего. Я на складе тружусь
w w
это дно
авдотья афиноГеновна кумирчик
Эко вас угораздило.
Жужа
Идите продавцом-консультантов в любой большой магазин, раз у Вас это неплохо получается. Той же косметики, например. Там молодые девчонки консультируют молодежь, а те, кто постарше - возрастных покупателей.
захария андреева_z_z
ну когда дойдет до без соли, пойдете продавцом в любом районе...а пока наслаждайтесь жизнью
Комментарий удален.Почему?
самсон хреновВ ответ на Эльвира Отрощенко
История переписки2
вот-вот-троллятина стопудовая
История переписки2
а со мной соизволите гусяку пасти?
АлександраВ ответ на Vlad Tsepesh
Тоже обратила внимание, что грамотно написано, чего ж было не учиться при таких способностях дальше, хоть и будучи замужем?
Лошадь на скаку
На рынок продавцом хотя бы. Мужику тяжело вашему! Поторопитесь. А работать - не стыдно (хоть аптеку какую-нибудь мыть), стыдно не работать!
Солнышко Майское
ваша беда-вы НЕ хотите работать, не хотите! Вы ищите причину, лишь бы не пойти не в продавцы, не еще куданить. И даже, если вы устроетесь на работу, вы не будете там работать и вас скорее всего попросят. Вам надо менять мышление.
Любовь Пяткова
Работать Вы никуда не устроитесь, пока дома денег даже на хлебушек не останется. Чего Вам можно говорить?
самсон хренов
бряхня подставы-скукота
самсон хренов
алло,авторша?? кудыть пропала-то?
Эльвира ОтрощенкоВ ответ на самсон хренов
самсон хренов
алло,авторша?? кудыть пропала-то?
СсылкаПожаловаться
Алло-алло! Ждёмс чего-нить умного.. пока не вижу? Потому что тема банальная, про тунеядство, лень и бла бла бла..
Окси
Эльвира, вы не понимаете вашей выгоды.
Сейчас во многих областях начальники, особенно молодые не решаются иметь дело с хорошими профессионалами. Это им невыгодно, как материально, так и с точки зрения контроля.
Окси
Переквалифицированность ещё большее зло для соискателя, чем наоборот
печаль
замуж за другого
Mar Fa
Встаньте хоть на биржу, там может курсы какие предложат
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем