Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Завидую молодым

Мне за 30, и в последнее время часто ловлю себя на мысли, что завидую 20-летним... Зависть, конечно, не собственно к молодости, и даже не к свежей внешности (я хорошо выгляжу), а к тому, что у них еще все впереди, столько открытий, многое еще предстоит сделать впервые... Разговаривала на эту тему с мамой, ей 55, она говорит, что я дурочка и даже в ее возрасте полно открытий и вдохновения. 
А у вас бывает такое? Стоит ли завидовать молодости?
Развод и девичья фамилия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
169
Lubanьka
правильно мама вам говорит,а зависть вообще вредна для здоровья.. я вот смотрю на молодежь, думаю: Эх и дуры!)) да и сама была такая же в молодости)))
Юнона
Лично я завидую молодости только в плане здоровья.Красота красотой, а здоровье это всё
Джейн ....)В ответ на Юнона
Юнона
Лично я завидую молодости только в плане здоровья.Красота красотой, а здоровье это всё
СсылкаПожаловаться
Согласна!
DioriВ ответ на Юнона
Юнона
Лично я завидую молодости только в плане здоровья.Красота красотой, а здоровье это всё
СсылкаПожаловаться
Ох, это точно!
Развод и девичья фамилияВ ответ на Юнона
Юнона
Лично я завидую молодости только в плане здоровья.Красота красотой, а здоровье это всё
СсылкаПожаловаться
Да не, на здоровье пока не жалуюсь, тьфу-тьфу...
Вера КоноваловаВ ответ на Юнона
Юнона
Лично я завидую молодости только в плане здоровья.Красота красотой, а здоровье это всё
СсылкаПожаловаться
Согласна. В последние два года чувствую себя развалиной: холецистит, панкретит, вегетососудистая дистония. А с другой стороны, отцу моего милого 84 года. Он бодр, энергичен, ежедневно совершает пешеходные прогулки по 2 часа. На 80 лет купил себе ноутбук, сейчас очень хорошо им владеет. так. может быть. н в возрасте дело?
рита васинаВ ответ на Вера Коновалова
Вера Коновалова
Согласна. В последние два года чувствую себя развалиной: холецистит, панкретит, вегетососудистая дистония. А с другой стороны, отцу моего милого 84 года. Он бодр, энергичен, ежедневно совершает пешеходные прогулки по 2 часа. На 80 лет купил себе ноутбук, сейчас очень хорошо им владеет. так. может быть. н в возрасте дело?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так ,Веруня,это что такое! Холецистит-если камневой-отрезай на фиг желчный,нечего каменьями греметь. Если безкамневой-пей аллохол . Панткреатит-Дюспаталин-очень хорошо снимает боль. Дистония-в Лавке Жизни посмотри что-нибудь,Производства--Эвалар,там у них есть. Всё у тебя нормально!
Вера КоноваловаВ ответ на рита васина
рита васина
Так ,Веруня,это что такое! Холецистит-если камневой-отрезай на фиг желчный,нечего каменьями греметь. Если безкамневой-пей аллохол . Панткреатит-Дюспаталин-очень хорошо снимает боль. Дистония-в Лавке Жизни посмотри что-нибудь,Производства--Эвалар,там у них есть. Всё у тебя нормально!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо. Холецистит именно камневой, но отрезать ничего не хочу - у человека нет лишних органов. Вывожу камни. так что скорее песок сыплется.
Ольга КравцоваВ ответ на Вера Коновалова
Вера Коновалова
Согласна. В последние два года чувствую себя развалиной: холецистит, панкретит, вегетососудистая дистония. А с другой стороны, отцу моего милого 84 года. Он бодр, энергичен, ежедневно совершает пешеходные прогулки по 2 часа. На 80 лет купил себе ноутбук, сейчас очень хорошо им владеет. так. может быть. н в возрасте дело?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Верочка, не давайте Вашим болячкам быть хозяевами Вашей жизни.
Вера Коновалова
Согласна. В последние два года чувствую себя развалиной: холецистит, панкретит, вегетососудистая дистония. А с другой стороны, отцу моего милого 84 года. Он бодр, энергичен, ежедневно совершает пешеходные прогулки по 2 часа. На 80 лет купил себе ноутбук, сейчас очень хорошо им владеет. так. может быть. н в возрасте дело?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Раньше люди вообще были крепче- нормальные продукты, меньше стрессов, да и генетика не последнее дело Уж что досталось от родителей- то досталось
Ольга
А я радуюсь за молодых,мне приятно видеть обнимающихся,счастливых и влюбленных.И,если скажешь иногда ,,Эх,где мои 17 лет!,, ,то без чувства зависти,а так,с шутливым сожалением.)
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Ольга
Ольга
А я радуюсь за молодых,мне приятно видеть обнимающихся,счастливых и влюбленных.И,если скажешь иногда ,,Эх,где мои 17 лет!,, ,то без чувства зависти,а так,с шутливым сожалением.)
СсылкаПожаловаться
Чему и завидую - так их беззаботности, легкости, наивности! Так дети не боятся падать, и бесшабашно бегут дальше... Взрослым же свойственно перед каждым делом потереть старые синяки и шрамы, и призадуматься, а надо ли...
Развод и девичья фамилияВ ответ на Дейнерис (бурей рожденная)
Дейнерис (бурей рожденная)
Чему и завидую - так их беззаботности, легкости, наивности! Так дети не боятся падать, и бесшабашно бегут дальше... Взрослым же свойственно перед каждым делом потереть старые синяки и шрамы, и призадуматься, а надо ли...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот-вот, чувствую то же самое...
Кошка в тельняшке
Правильно. Завидовать вредно. Но мне нравится мой опыт, образование, работа. В конце концов, если бы вернуться назад, я сделала бы те же ошибки))
Надежда Власова
Никогда не завидую молодым.Как вспомню сколько проблем придётся решить......
Развод и девичья фамилияВ ответ на Надежда Власова
Надежда Власова
Никогда не завидую молодым.Как вспомню сколько проблем придётся решить......
СсылкаПожаловаться
Как по мне, так сейчас проблем в разы больше. Я о себе говорю
Волшебная на всю голову
я рада за молодых, ведь это было уже в моей жизни)
Инна Иванова
Молодым не завидую, это они мне частенько, а интересного и в 45 много.
Дейнерис (бурей рожденная)
30+ отличный возраст, т.к. больше возможностей чем в юности (есть образование, можно делать карьеру, сам зарабатываешь и тратишь как хочешь, здоровье еще не подводит, уже есть вкус и опыт чтобы выглядеть красиво).
Цените, то что имеете, и пожалуйста - любите себя.
Развод и девичья фамилияВ ответ на Дейнерис (бурей рожденная)
Дейнерис (бурей рожденная)
30+ отличный возраст, т.к. больше возможностей чем в юности (есть образование, можно делать карьеру, сам зарабатываешь и тратишь как хочешь, здоровье еще не подводит, уже есть вкус и опыт чтобы выглядеть красиво).
Цените, то что имеете, и пожалуйста - любите себя.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за добрый совет )
Дейнерис (бурей рожденная)
30+ отличный возраст, т.к. больше возможностей чем в юности (есть образование, можно делать карьеру, сам зарабатываешь и тратишь как хочешь, здоровье еще не подводит, уже есть вкус и опыт чтобы выглядеть красиво).
Цените, то что имеете, и пожалуйста - любите себя.
СсылкаПожаловаться

вот тебе за коммент гостинчики


Дейнерис (бурей рожденная)
30+ отличный возраст, т.к. больше возможностей чем в юности (есть образование, можно делать карьеру, сам зарабатываешь и тратишь как хочешь, здоровье еще не подводит, уже есть вкус и опыт чтобы выглядеть красиво).
Цените, то что имеете, и пожалуйста - любите себя.
СсылкаПожаловаться
Цените, то что имеете, и пожалуйста - любите себя.- готовый тост!!!

Невеста Джокера
Знакомое очучение. И именно по той же причине, что и у вас. Потому что со временем понимаешь, что многое приедается, многое уже не удивляет, так как в 20. Но, как тут правильно заметили - и в 30 впереди открытий полно. И многие вещи доступные нам, недоступны 20-ти летним. У ни например сессии два раза в год, а у нас нет.
Развод и девичья фамилияВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Знакомое очучение. И именно по той же причине, что и у вас. Потому что со временем понимаешь, что многое приедается, многое уже не удивляет, так как в 20. Но, как тут правильно заметили - и в 30 впереди открытий полно. И многие вещи доступные нам, недоступны 20-ти летним. У ни например сессии два раза в год, а у нас нет.
СсылкаПожаловаться
А у нас работа с 9 до 6. Не знаю, какой смайлик тут уместнее - грустный или веселый...
Лиза Чурякова
Я в точно такой же ситуации. Ток меня делят родители . Бабушка с забрали меня от мамы . Так сейчас у мамы все хорошо муж и 2 ребенка. Я к ней приезжаю но ее родители не отпускают меня жить к ней и я рыдаю по ночам и мне очень очень плохо . Я понимаю что такое жить без мамы это очень больно и обидно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем