Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 апреля 2015, Главная форумов

Завидую молодым

Мне за 30, и в последнее время часто ловлю себя на мысли, что завидую 20-летним... Зависть, конечно, не собственно к молодости, и даже не к свежей внешности (я хорошо выгляжу), а к тому, что у них еще все впереди, столько открытий, многое еще предстоит сделать впервые... Разговаривала на эту тему с мамой, ей 55, она говорит, что я дурочка и даже в ее возрасте полно открытий и вдохновения. 
А у вас бывает такое? Стоит ли завидовать молодости?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
169
Lubanьka
правильно мама вам говорит,а зависть вообще вредна для здоровья.. я вот смотрю на молодежь, думаю: Эх и дуры!)) да и сама была такая же в молодости)))
СсылкаПожаловаться
Друг человека
Лично я завидую молодости только в плане здоровья.Красота красотой, а здоровье это всё
СсылкаПожаловаться
Друг человека
Лично я завидую молодости только в плане здоровья.Красота красотой, а здоровье это всё
СсылкаПожаловаться
Согласна!
СсылкаПожаловаться
Друг человека
СсылкаПожаловаться
Ох, это точно!
СсылкаПожаловаться
Друг человека
СсылкаПожаловаться
Да не, на здоровье пока не жалуюсь, тьфу-тьфу...
СсылкаПожаловаться
Друг человека
СсылкаПожаловаться
Согласна. В последние два года чувствую себя развалиной: холецистит, панкретит, вегетососудистая дистония. А с другой стороны, отцу моего милого 84 года. Он бодр, энергичен, ежедневно совершает пешеходные прогулки по 2 часа. На 80 лет купил себе ноутбук, сейчас очень хорошо им владеет. так. может быть. н в возрасте дело?
СсылкаПожаловаться
Вера Коновалова
Согласна. В последние два года чувствую себя развалиной: холецистит, панкретит, вегетососудистая дистония. А с другой стороны, отцу моего милого 84 года. Он бодр, энергичен, ежедневно совершает пешеходные прогулки по 2 часа. На 80 лет купил себе ноутбук, сейчас очень хорошо им владеет. так. может быть. н в возрасте дело?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так ,Веруня,это что такое! Холецистит-если камневой-отрезай на фиг желчный,нечего каменьями греметь. Если безкамневой-пей аллохол . Панткреатит-Дюспаталин-очень хорошо снимает боль. Дистония-в Лавке Жизни посмотри что-нибудь,Производства--Эвалар,там у них есть. Всё у тебя нормально!
СсылкаПожаловаться
рита васина
Так ,Веруня,это что такое! Холецистит-если камневой-отрезай на фиг желчный,нечего каменьями греметь. Если безкамневой-пей аллохол . Панткреатит-Дюспаталин-очень хорошо снимает боль. Дистония-в Лавке Жизни посмотри что-нибудь,Производства--Эвалар,там у них есть. Всё у тебя нормально!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо. Холецистит именно камневой, но отрезать ничего не хочу - у человека нет лишних органов. Вывожу камни. так что скорее песок сыплется.
СсылкаПожаловаться
Вера Коновалова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Верочка, не давайте Вашим болячкам быть хозяевами Вашей жизни.
СсылкаПожаловаться
Вера Коновалова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Раньше люди вообще были крепче- нормальные продукты, меньше стрессов, да и генетика не последнее дело Уж что досталось от родителей- то досталось
СсылкаПожаловаться
Ольга
А я радуюсь за молодых,мне приятно видеть обнимающихся,счастливых и влюбленных.И,если скажешь иногда ,,Эх,где мои 17 лет!,, ,то без чувства зависти,а так,с шутливым сожалением.)
СсылкаПожаловаться
Ольга
А я радуюсь за молодых,мне приятно видеть обнимающихся,счастливых и влюбленных.И,если скажешь иногда ,,Эх,где мои 17 лет!,, ,то без чувства зависти,а так,с шутливым сожалением.)
СсылкаПожаловаться
Чему и завидую - так их беззаботности, легкости, наивности! Так дети не боятся падать, и бесшабашно бегут дальше... Взрослым же свойственно перед каждым делом потереть старые синяки и шрамы, и призадуматься, а надо ли...
СсылкаПожаловаться
Чему и завидую - так их беззаботности, легкости, наивности! Так дети не боятся падать, и бесшабашно бегут дальше... Взрослым же свойственно перед каждым делом потереть старые синяки и шрамы, и призадуматься, а надо ли...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот-вот, чувствую то же самое...
СсылкаПожаловаться
Правильно. Завидовать вредно. Но мне нравится мой опыт, образование, работа. В конце концов, если бы вернуться назад, я сделала бы те же ошибки))
СсылкаПожаловаться
Никогда не завидую молодым.Как вспомню сколько проблем придётся решить......
СсылкаПожаловаться
Никогда не завидую молодым.Как вспомню сколько проблем придётся решить......
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Как по мне, так сейчас проблем в разы больше. Я о себе говорю
СсылкаПожаловаться
я рада за молодых, ведь это было уже в моей жизни)
СсылкаПожаловаться
Инна Иванова
Молодым не завидую, это они мне частенько, а интересного и в 45 много.
СсылкаПожаловаться
30+ отличный возраст, т.к. больше возможностей чем в юности (есть образование, можно делать карьеру, сам зарабатываешь и тратишь как хочешь, здоровье еще не подводит, уже есть вкус и опыт чтобы выглядеть красиво).
Цените, то что имеете, и пожалуйста - любите себя.
СсылкаПожаловаться
30+ отличный возраст, т.к. больше возможностей чем в юности (есть образование, можно делать карьеру, сам зарабатываешь и тратишь как хочешь, здоровье еще не подводит, уже есть вкус и опыт чтобы выглядеть красиво).
СсылкаПожаловаться
Спасибо за добрый совет )
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

вот тебе за коммент гостинчики

СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Цените, то что имеете, и пожалуйста - любите себя.- готовый тост!!!

СсылкаПожаловаться
Невеста Чаки
Знакомое очучение. И именно по той же причине, что и у вас. Потому что со временем понимаешь, что многое приедается, многое уже не удивляет, так как в 20. Но, как тут правильно заметили - и в 30 впереди открытий полно. И многие вещи доступные нам, недоступны 20-ти летним. У ни например сессии два раза в год, а у нас нет.
СсылкаПожаловаться
Невеста Чаки
Знакомое очучение. И именно по той же причине, что и у вас. Потому что со временем понимаешь, что многое приедается, многое уже не удивляет, так как в 20. Но, как тут правильно заметили - и в 30 впереди открытий полно. И многие вещи доступные нам, недоступны 20-ти летним. У ни например сессии два раза в год, а у нас нет.
СсылкаПожаловаться
А у нас работа с 9 до 6. Не знаю, какой смайлик тут уместнее - грустный или веселый...
СсылкаПожаловаться
Лиза Чурякова
Я в точно такой же ситуации. Ток меня делят родители . Бабушка с забрали меня от мамы . Так сейчас у мамы все хорошо муж и 2 ребенка. Я к ней приезжаю но ее родители не отпускают меня жить к ней и я рыдаю по ночам и мне очень очень плохо . Я понимаю что такое жить без мамы это очень больно и обидно
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru