Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Завидую мужикам)

Сегодня отправила мужа по своим делам. Взяла заказ на квартальную отчетность, очень проблемный заказ,много чего не сдано,платежи непонятно какие (перепутаны КБК). годовых отчетов нет, просто вторые экземпляры потеряны. В общем собрала из того что было отчет и отправила мужа(сама с работы по таким делам ходить не могу,а у него время есть)ИТОГ: все отчеты приняли, и все ошибки там исправлены.Сверки выданы.
Сколько хожу по таким фондам, таких любезностей мне не оказывали.
Или у женщин к женщинам подсознательная неприязнь?
Муж говорит он их да же не просил,просто пришел,по улыбался.У него да же паспорт не спросили)
Неужели женщины настолько хотят помогать и быть полезными мужчине?
Лена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Еленка
В налоговых, ПФР и ФСС сидят злые, замызганные клавы. И их ненависть к женщинам, которые выглядят лучше их-понятна.И у большего числа этих дам с личной жизнью просто никак. Так что вы от них хотите? Сама с этим постоянно сталкиваюсь.
ЛенаВ ответ на Еленка
Еленка
В налоговых, ПФР и ФСС сидят злые, замызганные клавы. И их ненависть к женщинам, которые выглядят лучше их-понятна.И у большего числа этих дам с личной жизнью просто никак. Так что вы от них хотите? Сама с этим постоянно сталкиваюсь.
СсылкаПожаловаться
Значит любой мужик может с легкостью получить все у таких?
Пора мужу менять профессию)))
ЕленкаВ ответ на Лена
Лена
Значит любой мужик может с легкостью получить все у таких?
Пора мужу менять профессию)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все-это что имеется в виду?
*****В ответ на Еленка
Еленка
В налоговых, ПФР и ФСС сидят злые, замызганные клавы. И их ненависть к женщинам, которые выглядят лучше их-понятна.И у большего числа этих дам с личной жизнью просто никак. Так что вы от них хотите? Сама с этим постоянно сталкиваюсь.
СсылкаПожаловаться
симпатичные тетеньки, всегда готовые помочь
ЕленкаВ ответ на *****
*****
симпатичные тетеньки, всегда готовые помочь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да, ну да. Но при условии, что ты или замызганная тетка как они, или просто мужчина.
*****В ответ на Еленка
Еленка
Ну да, ну да. Но при условии, что ты или замызганная тетка как они, или просто мужчина.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
или достаточно вспомнить, что они тоже люди ))
ЕленкаВ ответ на *****
*****
или достаточно вспомнить, что они тоже люди ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Точно. И им тоже надо помнить что перед ними тоже люди, и что если у тебя в жизни все не складывается то виноваты в этом сами, а не те кто пришел с отчетом и вынужден выслушивать бред.
*****В ответ на Еленка
Еленка
Точно. И им тоже надо помнить что перед ними тоже люди, и что если у тебя в жизни все не складывается то виноваты в этом сами, а не те кто пришел с отчетом и вынужден выслушивать бред.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
как страшно жить... (с)
.PehtaВ ответ на Еленка
Еленка
В налоговых, ПФР и ФСС сидят злые, замызганные клавы. И их ненависть к женщинам, которые выглядят лучше их-понятна.И у большего числа этих дам с личной жизнью просто никак. Так что вы от них хотите? Сама с этим постоянно сталкиваюсь.
СсылкаПожаловаться
В налоговых, ПФР и ФСС сидят злые, замызганные клавы. И их ненависть к женщинам, которые выглядят лучше их-понятна.И у большего числа этих дам с личной жизнью просто никак. Так что вы от них хотите? Сама с этим постоянно сталкиваюсь.

Не знаю,где это такие сидят,но у нас и Пенс.фонде,и в налоговой и в ФСС сидят молодые и приличные,но тем не менее на нашей фирме есть человек В.,который разруливает все в этих фондах. Я сдаю по электронке,но если какой-то вопрос мы его,гонцом засылаем и все у нас тип-топ.
ЕленкаВ ответ на .Pehta
.Pehta
В налоговых, ПФР и ФСС сидят злые, замызганные клавы. И их ненависть к женщинам, которые выглядят лучше их-понятна.И у большего числа этих дам с личной жизнью просто никак. Так что вы от них хотите? Сама с этим постоянно сталкиваюсь.

Не знаю,где это такие сидят,но у нас и Пенс.фонде,и в налоговой и в ФСС сидят молодые и приличные,но тем не менее на нашей фирме есть человек В.,который разруливает все в этих фондах. Я сдаю по электронке,но если какой-то вопрос мы его,гонцом засылаем и все у нас тип-топ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я так думаю, что девушка говорила не о таких, которые сидят у вас. У меня тоже в разных фондах и ИФНС по разному. Но точно подметила, что если персонал сих заведений убог- то отношение к налогоплательщицам приятной внешности и ухоженном просто злобное.
ЕкатеринаВ ответ на Еленка
Еленка
В налоговых, ПФР и ФСС сидят злые, замызганные клавы. И их ненависть к женщинам, которые выглядят лучше их-понятна.И у большего числа этих дам с личной жизнью просто никак. Так что вы от них хотите? Сама с этим постоянно сталкиваюсь.
СсылкаПожаловаться
у в фсс была бесподобная инспектор, копейки в ручную исправляли, никогда не придирается, всегда подскажет, никаких очередей. у остальных - грымзы, очереди, переделки по 20 раз...
Екатерина
у в фсс была бесподобная инспектор, копейки в ручную исправляли, никогда не придирается, всегда подскажет, никаких очередей. у остальных - грымзы, очереди, переделки по 20 раз...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
жаль таких мало)))
amoremio
муж симпатичный? тогда понятно желание тёток угодить-инстинкт)) одиноких у нас хватает
ЛенаВ ответ на amoremio
amoremio
муж симпатичный? тогда понятно желание тёток угодить-инстинкт)) одиноких у нас хватает
СсылкаПожаловаться
вроде обычный , красавцем уж точно не назовешь
одет хорошо
amoremioВ ответ на Лена
Лена
вроде обычный , красавцем уж точно не назовешь
одет хорошо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нашлись значит ценительницы. присмотрись-недооцениваешь мужа))
ЛенаВ ответ на amoremio
amoremio
нашлись значит ценительницы. присмотрись-недооцениваешь мужа))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне его на божниччку посадить?
на голове уже сидит)
amoremioВ ответ на Лена
Лена
мне его на божниччку посадить?
на голове уже сидит)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет-наоборот. заставь его волноваться )) пущай ценит
ЛенаВ ответ на amoremio
amoremio
нет-наоборот. заставь его волноваться )) пущай ценит
СсылкаПожаловаться
История переписки5
научите? вот дожила до 30 и как то ревность в муже не вызывала.
amoremioВ ответ на Лена
Лена
научите? вот дожила до 30 и как то ревность в муже не вызывала.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну здрасьте.)) тут у каждого свои рецепты-своего то мужа лучше знаете.
нужно помнить что мужчина-охотник. позвольте ему "поймать добычу"- вы приз,а не привычная жена)))
свои тонкости у каждой. ну,поищите литературку в инете-выберете что вам больше подойдёт.
Светлана)))
Ну так и мужчины тоже хотят быть полезными симпатичной женщине. Не вижу ничего странного. Не пойму только, почему Вас это удивило
Светлана)))
Ну так и мужчины тоже хотят быть полезными симпатичной женщине. Не вижу ничего странного. Не пойму только, почему Вас это удивило
СсылкаПожаловаться
Сколько бы я в эти фонды не ходила, встречи были не сильно то приятными, а уж с ошибками...просто заворачивают и идешь переделывать.
А тут все взяли, копеечки поправили,распечатали и приняли.Сервис)))
Светлана)))В ответ на Лена
Лена
Сколько бы я в эти фонды не ходила, встречи были не сильно то приятными, а уж с ошибками...просто заворачивают и идешь переделывать.
А тут все взяли, копеечки поправили,распечатали и приняли.Сервис)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По Фрейду, все по Фрейду.
Фаворина Елена
Это везде так, не только в налоговых. Много лет назад, когда я была ещё молодая, у меня был руководитель. С виду ничего особенного. Но умел делать комплименты женщинам и те таяли.. С ним можно было идти хоть куда, всё мог достать одной улыбкой (забыла напомнить, что дело было в сов. время, когда магазины были пусты и всё приходилось "доставать";). Приходим как-то с ним в банк, получать зарплату на весь коллектив. В зале очереь, как в мавзолей. Вдруг выходит из кабинета старушка (работница банка). Он подошёл к ней и начал сыпать комплиментами (типа "какая женщина восхитительная" и прочая дребедень).Старушка расцвела и спросила, что мы хотим. Короче, завела нас без очереди. И такие "фокусы" с начальником были постоянно.
Фаворина Елена
Это везде так, не только в налоговых. Много лет назад, когда я была ещё молодая, у меня был руководитель. С виду ничего особенного. Но умел делать комплименты женщинам и те таяли.. С ним можно было идти хоть куда, всё мог достать одной улыбкой (забыла напомнить, что дело было в сов. время, когда магазины были пусты и всё приходилось "доставать";). Приходим как-то с ним в банк, получать зарплату на весь коллектив. В зале очереь, как в мавзолей. Вдруг выходит из кабинета старушка (работница банка). Он подошёл к ней и начал сыпать комплиментами (типа "какая женщина восхитительная" и прочая дребедень).Старушка расцвела и спросила, что мы хотим. Короче, завела нас без очереди. И такие "фокусы" с начальником были постоянно.
СсылкаПожаловаться
муж у меня вроде и комплименты не сыпал, просто пришел....
теперь планочка уже снижается))))
НАДЕЖДА
Вот так и мужья "сливаются"....просто сходил пару раз отчетик сдавал...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем