Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Завидую неработающим женщинам!

Посмотрела на себя сегодня в зеркало и пришла в ужас! Маникюр и педикюр с гель-лаком уже 2 миллиметра вопят,что пора в салон.Корни волос 5 миллиметров зовут туда же.... За талию,которая просит в тренажёрный зал-молчу. Вопрос как? Как уделить себе 4 часа, если уходишь в 8,00 и возвращаешься в 20.00? 
Светлана Андрусишина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
Светлана АндрусишинаВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Боже мой, горе то какое , какая несчастная , да если так дальше пойдет то муж любовницу найдет. Там и маникюр, и подметено.... А потом жалуются -от меня муж ушел.
СсылкаПожаловаться
Не ушёл,вылетел от волшебного пенделя.
Светлана Андрусишина
Не ушёл,вылетел от волшебного пенделя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все же случилось. Жестокая вы женщина...
Светлана Андрусишина
Не ушёл,вылетел от волшебного пенделя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
теперь следующую тему создавайте, как найти настоящего мужчину, который полюбит вас и вашего ребенка и с удовольствием посадит к себе на шею, чтобы вы могли не работать, а заниматься собой, это же для него будет))) здесь такие темы каждая третья, будете звездой форума)))
Sapfira
Талия, я думаю, просит поменьше жрать, а это очень легко устроить
Светлана АндрусишинаВ ответ на Sapfira
Sapfira
Талия, я думаю, просит поменьше жрать, а это очень легко устроить
СсылкаПожаловаться
Ем 2 раза в 7.30 и 20.30
Светлана Андрусишина
Ем 2 раза в 7.30 и 20.30
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Едите раз в 12 часов,потому талия и нарастает,старайтесь какой-то перекус на работу брать хотя бы овощи нарезанные.
Светлана Андрусишина
Ем 2 раза в 7.30 и 20.30
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В 20.30, я так понимаю, едите плов? Молодец, чо.. Талия офигевает.
Карта Бита
слинять пораньше, в пятницу, например
Светлана АндрусишинаВ ответ на Карта Бита
Карта Бита
слинять пораньше, в пятницу, например
СсылкаПожаловаться
)) Я бы рада,не получается,потому что работаю сама на себя,а себя не обманешь.
Светлана Андрусишина
)) Я бы рада,не получается,потому что работаю сама на себя,а себя не обманешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но обедать надо и хорошо.чтобы в ужин не есть плов.тогда и талия будет отменная.
Nordavind
Дома не судьба все это самой сделать? или деньги кроме как на салоны девать уж некуда...
Светлана АндрусишинаВ ответ на Nordavind
Nordavind
Дома не судьба все это самой сделать? или деньги кроме как на салоны девать уж некуда...
СсылкаПожаловаться
Если б я сама ещё умела себя стричь,красить,корректировать ногти,то можно уже ноги протянуть...
Светлана Андрусишина
Если б я сама ещё умела себя стричь,красить,корректировать ногти,то можно уже ноги протянуть...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
научиться никогда не поздно. красить волосы и ногти довольно просто. Стричься необязательно)
Светлана Андрусишина
Если б я сама ещё умела себя стричь,красить,корректировать ногти,то можно уже ноги протянуть...
СсылкаПожаловаться
История переписки2

ЛеночкаВ ответ на Nordavind
Nordavind
Дома не судьба все это самой сделать? или деньги кроме как на салоны девать уж некуда...
СсылкаПожаловаться
Дома есть дома, а салон есть салон. Это как говорят в Одессе,две большие разницы!!!!!! Каждый должен заниматься своим делом.
ольга
На спорт найти время надо и надо!
А маникюр делайте с бесцветным лаком.
Светлана АндрусишинаВ ответ на ольга
ольга
На спорт найти время надо и надо!
А маникюр делайте с бесцветным лаком.
СсылкаПожаловаться
Либо бесцветный,либо золотистый,я в курсе)
Светлана Андрусишина
Либо бесцветный,либо золотистый,я в курсе)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Незаметненько подкрасить кончики ногтей - моё все ).
С волосами повезло - красить пока не просят, стрижку каре ниже плеч держат без укладки. С маникюром повезло тоже - нашла мастерицу, после которой ноги можно не трогать месяц, а руки две недели - и это не шеллак.
ольгаВ ответ на ольга
ольга
Незаметненько подкрасить кончики ногтей - моё все ).
С волосами повезло - красить пока не просят, стрижку каре ниже плеч держат без укладки. С маникюром повезло тоже - нашла мастерицу, после которой ноги можно не трогать месяц, а руки две недели - и это не шеллак.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, а ещё у меня волосы на ногах растут медленно! В колготках две недели ничего не видно. Сплошное облегчение.
Катя ЛэмВ ответ на ольга
ольга
Незаметненько подкрасить кончики ногтей - моё все ).
С волосами повезло - красить пока не просят, стрижку каре ниже плеч держат без укладки. С маникюром повезло тоже - нашла мастерицу, после которой ноги можно не трогать месяц, а руки две недели - и это не шеллак.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хорош мастер
Елена Дакур
По выходным.
Señora de Alcalá
А выходных нет у вас. Приглашайте мастера на дом вечером
тори
Надо себя ЛЮБИТЬ, чтобы и как-бы не было . Женщина должна нравиться и быть желанной, чем больше желают, тем лучше. И внешность -это первый козырь, а все остальное от склада ума и. ..И не верю, что не хватит финансов и т. п. не дай себе засохнуть -жажда все!
БензийВ ответ на тори
тори
Надо себя ЛЮБИТЬ, чтобы и как-бы не было . Женщина должна нравиться и быть желанной, чем больше желают, тем лучше. И внешность -это первый козырь, а все остальное от склада ума и. ..И не верю, что не хватит финансов и т. п. не дай себе засохнуть -жажда все!
СсылкаПожаловаться
Ах!
Victoria Victoria
Люди сами себе создают проблемы, жалуясь, как всё сложно. Не будет маникюра-педикюра-фитнеса, вы умрёте? Или у кого-то инфаркт случится? Необходимо жить по средствам, а так же по возможностям физическим, временным, психологическим, и так далее. На износ хотите? Тогда не жалуйтесь и не завидуйте.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем