Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Завидую неработающим женщинам!

Посмотрела на себя сегодня в зеркало и пришла в ужас! Маникюр и педикюр с гель-лаком уже 2 миллиметра вопят,что пора в салон.Корни волос 5 миллиметров зовут туда же.... За талию,которая просит в тренажёрный зал-молчу. Вопрос как? Как уделить себе 4 часа, если уходишь в 8,00 и возвращаешься в 20.00? 
Светлана Андрусишина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
Янина Савонина
Вы работаете каждый день по 10 часов минимум? Это с учетом 2 ч на дорогу. На салон раз в месяц можно потратить 4 часа. Хотя бы в свой выходной. Сидели бы дома - вообще не обращали бы внимание, где и что у вас там отросло)
Не идеальна, но реальнаВ ответ на Янина Савонина
Янина Савонина
Вы работаете каждый день по 10 часов минимум? Это с учетом 2 ч на дорогу. На салон раз в месяц можно потратить 4 часа. Хотя бы в свой выходной. Сидели бы дома - вообще не обращали бы внимание, где и что у вас там отросло)
СсылкаПожаловаться
Неправда ваша
xxx xxx
Я вот нахожу. У меня все в порядке. :)
ya ya
А выходные? Я по выходным и волосы в порядок привожу, и маникюр-педикюр, и эпиляция, и фитнес клуб (туда, кстати, можно и по вечерам на 1-1,5 часа). Себя надо любить, тогда и окружающие будут любить и восхищаться
Светлана АндрусишинаВ ответ на ya ya
ya ya
А выходные? Я по выходным и волосы в порядок привожу, и маникюр-педикюр, и эпиляция, и фитнес клуб (туда, кстати, можно и по вечерам на 1-1,5 часа). Себя надо любить, тогда и окружающие будут любить и восхищаться
СсылкаПожаловаться
Выходной воскресенье-ребятёнку ... кино,парки и т.д.
Светлана Андрусишина
Выходной воскресенье-ребятёнку ... кино,парки и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С утра с ребёнком, а вторая половина дня для себя любимой. Просто разрешить себе любимой быть женщиной)
Ольга
А чему завидовать? Вы уверены что у неработающей дамы идеальный маникюр и время на фитнес? Кстати с фитнесом нашла хорошее решение - хожу по утрам перед работой возле метро - плюс от занятий в том что по дороге не ешь и талия начинает радовать
Елена Великолепная
Я тоже себе завидую) Могу в любое время дня ходить в салон красоты и в спорт-зал) Но когда работала, тоже находила на себя время) Вам же выходные дни даны для этого, так в чём проблема?
Сама по Себе
А как вы рассчитали время-затраты? Что именно 4 часа? Не 2, не 3, не 6. А именно 4? ))
Светлана АндрусишинаВ ответ на Сама по Себе
Сама по Себе
А как вы рассчитали время-затраты? Что именно 4 часа? Не 2, не 3, не 6. А именно 4? ))
СсылкаПожаловаться
4-4,5-это покраска,стрижка,укладка,маникюр,педикюр.Стараюсь успевать раз в месяц,но перед 1 сентября никак Тренажерка 1,5 часа.
F
Было бы желание. ...остальное отговорки
Светлана Пономарева
я тоже сама себе завидую
Вафелька
Не завидую женшинам не работающим.
А на себя время выкроить, надо . Ищите мотивацию .
БензийВ ответ на Вафелька
Вафелька
Не завидую женшинам не работающим.
А на себя время выкроить, надо . Ищите мотивацию .
СсылкаПожаловаться
Что значит мотивацию?
ВафелькаВ ответ на Бензий
Бензий
Что значит мотивацию?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как ьы цель. Хулиганский пнимер, хотца в туалет, так нас никто не остановит и время найдем.
Так и в любом деле.
М.А.
Это не зависит от работаю/не работаю. Когда не работаешь, бывает вообще никакого режима, тоже ничего не успеваешь. Значит, у вас много шансов.
sirius
некоторые и в субботу на работе. А в воскресенье у нас например салоны не работают
Светлана АндрусишинаВ ответ на sirius
sirius
некоторые и в субботу на работе. А в воскресенье у нас например салоны не работают
СсылкаПожаловаться
Хоть кто-то меня понял)
Елена ВеликолепнаяВ ответ на sirius
sirius
некоторые и в субботу на работе. А в воскресенье у нас например салоны не работают
СсылкаПожаловаться
У вас- это в какой такой глуши? Даже любопытно)
Елена Великолепная
У вас- это в какой такой глуши? Даже любопытно)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Литва. Почти по всей Европе по воскресеньям не работают салоны красоты, как и магазинчики и т.п. Тока маркеты. И чё?
тори
Стала обслугой дедушке (92 года), работала на высоко оплачиваемых должностях, нанимала сделок -ужас, говорят с ним не возможно, сижу дома 5 лет. Не работая, медленно деградируешь ,даже тряпки набитые в шкафу не радуют. Работая я все успевала и выглядела отлично, а сейчас выгляжу также, но в душе траур...
Volha
С работой можно время найти на себя и свои слабости, но вот если есть детки... уже сложнее. Хотя все выкручиваются - супруг/бабушки/няня Вам в помощь
Светлана АндрусишинаВ ответ на Volha
Volha
С работой можно время найти на себя и свои слабости, но вот если есть детки... уже сложнее. Хотя все выкручиваются - супруг/бабушки/няня Вам в помощь
СсылкаПожаловаться
Супруга уже несколько недель нет,бабушка тоже работает, няню не примет-он мужчина,ему уже 7 лет.Сегодня пришла с работы,он пропылесосил, плов мне в микроволновке нагрел,салат сам сделал... нет няня у него была в 2 года,сейчас его это обидет...
Светлана Андрусишина
Супруга уже несколько недель нет,бабушка тоже работает, няню не примет-он мужчина,ему уже 7 лет.Сегодня пришла с работы,он пропылесосил, плов мне в микроволновке нагрел,салат сам сделал... нет няня у него была в 2 года,сейчас его это обидет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какой у вас парень самостоятельный.Молодец.Можно с соседками скооперироваться-сегодня вы соседку отпустили и взяли её ребенка к вам .завтра она возьмет в гости вашего парня.
Rico.Hub +
Боже мой, горе то какое , какая несчастная , да если так дальше пойдет то муж любовницу найдет. Там и маникюр, и подметено.... А потом жалуются -от меня муж ушел.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем