Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 декабря 2015, Главная форумов

Завидую парам(((

По -  доброму завидую тем, кто встречается или женится. Но чувствую себя ущемленной... Хотя мне только 21. Отношений как таковых не было. Как -то больно в душе...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
35
12
Невеста Чаки
а в чем проблема завести отношения?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Невеста Чаки
Невеста Чаки
а в чем проблема завести отношения?
СсылкаПожаловаться
Не знаю... Я интроверт. Мне в своей ракушке удобно. Хотя друзья есть) Как - то и не нравился никто особо.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Не знаю... Я интроверт. Мне в своей ракушке удобно. Хотя друзья есть) Как - то и не нравился никто особо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если в своей ракушке удобно, значит не должно быть в душе больно. Вы в себе разберитесь и вперед дружить и за ручку гулять под Луной. В жизни не поверю, что до 21 года никто не понравился!
СсылкаПожаловаться
Невеста Чаки
Если в своей ракушке удобно, значит не должно быть в душе больно. Вы в себе разберитесь и вперед дружить и за ручку гулять под Луной. В жизни не поверю, что до 21 года никто не понравился!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ладно, признаюсь. Нравился. Но он женат. Так что все. Конец.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что - конец? Единственный мужик в округе? Вы на Северном полюсе живете? На учебе, на работе нет парней? Соседи, друзья друзей, симпатяжки в соц.сетях? Нет? Не катит? Только женатик, который наверняка еще и прилично старше?
СсылкаПожаловаться
Невеста Чаки
Что - конец? Единственный мужик в округе? Вы на Северном полюсе живете? На учебе, на работе нет парней? Соседи, друзья друзей, симпатяжки в соц.сетях? Нет? Не катит? Только женатик, который наверняка еще и прилично старше?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, Вы угадали. На учебе и работе исключительно девушки. Соседи что - то не привлекают. Друзья друзей - не знаю. Почти все мои друзья замужем или женаты.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Да, Вы угадали. На учебе и работе исключительно девушки. Соседи что - то не привлекают. Друзья друзей - не знаю. Почти все мои друзья замужем или женаты.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И когда только люди успевают пережениться в том возрасте когда надо гулякать? А потом начинают после 30 наверстывать как сумасшедшие упущенную молодость и свободу.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Перестаньте "по хорошему завидовать", хорошей зависти в природе не существует!!! Да и перестаньте думать об отношениях, и чувствовать себя ущемлённой...В чём!?? Не ваше ещё время, вот проблема то...
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В наше время браки недолговечны. Может, разбегутся еще.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если удобно от куда столько грусти? почитайте биографию Рубальской
СсылкаПожаловаться
Спешу я
Зачем вам с кем то под луной бродить?
Зачем влюбляться и страдать-ведь все пути ведут в кровать))
СсылкаПожаловаться
Спешу я
Зачем вам с кем то под луной бродить?
Зачем влюбляться и страдать-ведь все пути ведут в кровать))
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
Ну и правильно. А дожить до 21 без кровати, это как? Как минимум 3 года коту под хвост
СсылкаПожаловаться
Невеста Чаки
Ну и правильно. А дожить до 21 без кровати, это как? Как минимум 3 года коту под хвост
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Три года спать стоя?
Ужас))
СсылкаПожаловаться
Спешу я
Три года спать стоя?
Ужас))
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки3

классс! Чудовищно вышло - три года стоя)))

СсылкаПожаловаться
Ульяна
страдалица Ярославна. больно в душе.

СсылкаПожаловаться
Ульяна
страдалица Ярославна. больно в душе.

СсылкаПожаловаться
Список банов (3)

СсылкаПожаловаться
Валерка
О как.
Сперва хотела отписаться по теме пар, что завидовать нечему, так как у любой медали две сороны, не будет головы найти правильного человека и вести себя правильно, отхватишь по самую макушку прелести так ска-ть теневой стороны отношений.
Ага.
Потом читаю комментарии - я интроверт, мне удобно как есть.
Потом - мне нравится женатый.
Начали за здравие... Между прочим так у многих с проблемами. Ищут причины дефицитов не там. Зуд в пятке а шаркать пытаются правое ухо левого локтя.
СсылкаПожаловаться
Валерка
О как.
Сперва хотела отписаться по теме пар, что завидовать нечему, так как у любой медали две сороны, не будет головы найти правильного человека и вести себя правильно, отхватишь по самую макушку прелести так ска-ть теневой стороны отношений.
Ага.
Потом читаю комментарии - я интроверт, мне удобно как есть.
Потом - мне нравится женатый.
Начали за здравие... Между прочим так у многих с проблемами. Ищут причины дефицитов не там. Зуд в пятке а шаркать пытаются правое ухо левого локтя.
СсылкаПожаловаться
Вот-вот. Я тоже сначала пожалела девушку, а потом что выясняется? Любит женатого, одной комфортно..... А чего жалуется тогда?
СсылкаПожаловаться
anele1901
Вот-вот. Я тоже сначала пожалела девушку, а потом что выясняется? Любит женатого, одной комфортно..... А чего жалуется тогда?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Полагаю есть третья и четвёртая недосказанность. Я ей очень верю, что в душе больно, любой дискомфорт имеет причины. Их, настоящие, главное найти. А то выходят замуж, потому что хотят свалить от родителей или боятся самостоятельной жизни, заводят детей потому что без понятия что со своей жизнью делать (КОГДА это так), кушают потому что грустно. А потом муж скотина, дети отбились от рук, похудеть не могу не знаю в чем причина. Да бардак в голове
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на anele1901
anele1901
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Нравился". В прошедшем времени. Одной комфортно, но хочется отдать другим как можно больше своей любви!!!!
СсылкаПожаловаться
Аноним
"Нравился". В прошедшем времени. Одной комфортно, но хочется отдать другим как можно больше своей любви!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3

СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У Вас нет гармонии внутри себя. Вам хочется любви и отношений, но в то же время уютно в своей скорлупе. То есть вроде как, по сути, и не нужен никто. Вот и идет от Вас такой посыл в окружающий мир. Нужно это изменить.
СсылкаПожаловаться
Эйве
не завидую никому и никогда. беру то что мне надо и все.
СсылкаПожаловаться
Эйве
не завидую никому и никогда. беру то что мне надо и все.
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
Ага ! И вам даётся именно то, что вам надо !
СсылкаПожаловаться
dintra leis
Ага ! И вам даётся именно то, что вам надо !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
естественно.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru