Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Завидую парам(((

По -  доброму завидую тем, кто встречается или женится. Но чувствую себя ущемленной... Хотя мне только 21. Отношений как таковых не было. Как -то больно в душе...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Невеста Джокера
а в чем проблема завести отношения?
АнонимВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
а в чем проблема завести отношения?
СсылкаПожаловаться
Не знаю... Я интроверт. Мне в своей ракушке удобно. Хотя друзья есть) Как - то и не нравился никто особо.
Невеста ДжокераВ ответ на Аноним
Аноним
Не знаю... Я интроверт. Мне в своей ракушке удобно. Хотя друзья есть) Как - то и не нравился никто особо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если в своей ракушке удобно, значит не должно быть в душе больно. Вы в себе разберитесь и вперед дружить и за ручку гулять под Луной. В жизни не поверю, что до 21 года никто не понравился!
АнонимВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Если в своей ракушке удобно, значит не должно быть в душе больно. Вы в себе разберитесь и вперед дружить и за ручку гулять под Луной. В жизни не поверю, что до 21 года никто не понравился!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ладно, признаюсь. Нравился. Но он женат. Так что все. Конец.
Невеста ДжокераВ ответ на Аноним
Аноним
Ладно, признаюсь. Нравился. Но он женат. Так что все. Конец.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что - конец? Единственный мужик в округе? Вы на Северном полюсе живете? На учебе, на работе нет парней? Соседи, друзья друзей, симпатяжки в соц.сетях? Нет? Не катит? Только женатик, который наверняка еще и прилично старше?
АнонимВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Что - конец? Единственный мужик в округе? Вы на Северном полюсе живете? На учебе, на работе нет парней? Соседи, друзья друзей, симпатяжки в соц.сетях? Нет? Не катит? Только женатик, который наверняка еще и прилично старше?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, Вы угадали. На учебе и работе исключительно девушки. Соседи что - то не привлекают. Друзья друзей - не знаю. Почти все мои друзья замужем или женаты.
Невеста ДжокераВ ответ на Аноним
Аноним
Да, Вы угадали. На учебе и работе исключительно девушки. Соседи что - то не привлекают. Друзья друзей - не знаю. Почти все мои друзья замужем или женаты.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И когда только люди успевают пережениться в том возрасте когда надо гулякать? А потом начинают после 30 наверстывать как сумасшедшие упущенную молодость и свободу.
оксана бескоровайнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Да, Вы угадали. На учебе и работе исключительно девушки. Соседи что - то не привлекают. Друзья друзей - не знаю. Почти все мои друзья замужем или женаты.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Перестаньте "по хорошему завидовать", хорошей зависти в природе не существует!!! Да и перестаньте думать об отношениях, и чувствовать себя ущемлённой...В чём!?? Не ваше ещё время, вот проблема то...
Люли МалинаВ ответ на Аноним
Аноним
Ладно, признаюсь. Нравился. Но он женат. Так что все. Конец.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В наше время браки недолговечны. Может, разбегутся еще.
СолькаВ ответ на Аноним
Аноним
Не знаю... Я интроверт. Мне в своей ракушке удобно. Хотя друзья есть) Как - то и не нравился никто особо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если удобно от куда столько грусти? почитайте биографию Рубальской
Спешу я
Зачем вам с кем то под луной бродить?
Зачем влюбляться и страдать-ведь все пути ведут в кровать))
Невеста ДжокераВ ответ на Спешу я
Спешу я
Зачем вам с кем то под луной бродить?
Зачем влюбляться и страдать-ведь все пути ведут в кровать))
СсылкаПожаловаться
Ну и правильно. А дожить до 21 без кровати, это как? Как минимум 3 года коту под хвост
Спешу яВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Ну и правильно. А дожить до 21 без кровати, это как? Как минимум 3 года коту под хвост
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Три года спать стоя?
Ужас))
123 123В ответ на Спешу я
Спешу я
Три года спать стоя?
Ужас))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

классс! Чудовищно вышло - три года стоя)))


Ульяна
страдалица Ярославна. больно в душе.

angel eyesВ ответ на Ульяна
Ульяна
страдалица Ярославна. больно в душе.

СсылкаПожаловаться

Валерка
О как.
Сперва хотела отписаться по теме пар, что завидовать нечему, так как у любой медали две сороны, не будет головы найти правильного человека и вести себя правильно, отхватишь по самую макушку прелести так ска-ть теневой стороны отношений.
Ага.
Потом читаю комментарии - я интроверт, мне удобно как есть.
Потом - мне нравится женатый.
Начали за здравие... Между прочим так у многих с проблемами. Ищут причины дефицитов не там. Зуд в пятке а шаркать пытаются правое ухо левого локтя.
anele1901В ответ на Валерка
Валерка
О как.
Сперва хотела отписаться по теме пар, что завидовать нечему, так как у любой медали две сороны, не будет головы найти правильного человека и вести себя правильно, отхватишь по самую макушку прелести так ска-ть теневой стороны отношений.
Ага.
Потом читаю комментарии - я интроверт, мне удобно как есть.
Потом - мне нравится женатый.
Начали за здравие... Между прочим так у многих с проблемами. Ищут причины дефицитов не там. Зуд в пятке а шаркать пытаются правое ухо левого локтя.
СсылкаПожаловаться
Вот-вот. Я тоже сначала пожалела девушку, а потом что выясняется? Любит женатого, одной комфортно..... А чего жалуется тогда?
ВалеркаВ ответ на anele1901
anele1901
Вот-вот. Я тоже сначала пожалела девушку, а потом что выясняется? Любит женатого, одной комфортно..... А чего жалуется тогда?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Полагаю есть третья и четвёртая недосказанность. Я ей очень верю, что в душе больно, любой дискомфорт имеет причины. Их, настоящие, главное найти. А то выходят замуж, потому что хотят свалить от родителей или боятся самостоятельной жизни, заводят детей потому что без понятия что со своей жизнью делать (КОГДА это так), кушают потому что грустно. А потом муж скотина, дети отбились от рук, похудеть не могу не знаю в чем причина. Да бардак в голове
АнонимВ ответ на anele1901
anele1901
Вот-вот. Я тоже сначала пожалела девушку, а потом что выясняется? Любит женатого, одной комфортно..... А чего жалуется тогда?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Нравился". В прошедшем времени. Одной комфортно, но хочется отдать другим как можно больше своей любви!!!!
УльянаВ ответ на Аноним
Аноним
"Нравился". В прошедшем времени. Одной комфортно, но хочется отдать другим как можно больше своей любви!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3



anele1901В ответ на Аноним
Аноним
"Нравился". В прошедшем времени. Одной комфортно, но хочется отдать другим как можно больше своей любви!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У Вас нет гармонии внутри себя. Вам хочется любви и отношений, но в то же время уютно в своей скорлупе. То есть вроде как, по сути, и не нужен никто. Вот и идет от Вас такой посыл в окружающий мир. Нужно это изменить.
Эйве
не завидую никому и никогда. беру то что мне надо и все.
dintra leisВ ответ на Эйве
Эйве
не завидую никому и никогда. беру то что мне надо и все.
СсылкаПожаловаться
Ага ! И вам даётся именно то, что вам надо !
ЭйвеВ ответ на dintra leis
dintra leis
Ага ! И вам даётся именно то, что вам надо !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
естественно.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем