Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

завидую подруге!

Здравствуйте! Я завидую своей подруге. Зависть не к материальным благам (доход у нас примерно одинаковый) а к ее отношениям с мужчинами. Мы обе привлекательной внешности, обе замужем. Мужа своего люблю и изменять не собираюсь. Но подруга при каждой нашей встрече постоянно заводит разговор что у нее все замечательно в интимном плане, секс чуть ли не каждый день. У меня к сожалению такого нет. Все эти ее разговоры злят меня ужасно. Может нам совсем не общаться? Я знаю что некоторые люди закидают меня тапками но если можно хотелось бы получить советы от адекватных доброжелательных людей. Спасибо.
Злое брюхо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Ольга Новикова
эх, да она вас обманывает скорее всего, так что вы бы не велись на нелепые рассказы...лучше стройте свои отношения и не смотрите ни на кого...завидовать плохо для вас самой же, это же ни к чему не приведет, кроме как к отравлению собственной жизни
Карина Безрукова
я бы не стала завидовать, не думаю, что она вам всю правду говорит, врет, потому что уж сильно в красках расписывает, счастливые таким не занимаются
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем