Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

завидую подруге!

Здравствуйте! Я завидую своей подруге. Зависть не к материальным благам (доход у нас примерно одинаковый) а к ее отношениям с мужчинами. Мы обе привлекательной внешности, обе замужем. Мужа своего люблю и изменять не собираюсь. Но подруга при каждой нашей встрече постоянно заводит разговор что у нее все замечательно в интимном плане, секс чуть ли не каждый день. У меня к сожалению такого нет. Все эти ее разговоры злят меня ужасно. Может нам совсем не общаться? Я знаю что некоторые люди закидают меня тапками но если можно хотелось бы получить советы от адекватных доброжелательных людей. Спасибо.
Злое брюхо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
EVGA
а Вам не кажется, что Ваша подруга блефует?) так ведут себя обычно люди, у которых наоборот не все хорошо и они таким образом пытаются скрыть от других свои проблемы и самоутвердиться на фоне других) Когда хорошо, то об этом и говорить не хочется, еще сглазишь)) так что не обращайте внимания! сами ей ничего не рассказывайте о своей интимной жизни, это не ее дело! и ей скажите: извини дорогая! но не могла бы ты подробности своей интимной жизни держать при себе! мне это не интересно! Вот и все! не нужно этим голову забивать! лучше думайте, как разнообразить Вашу с мужем жизнь! Удачи!
Злое брюхоВ ответ на EVGA
EVGA
а Вам не кажется, что Ваша подруга блефует?) так ведут себя обычно люди, у которых наоборот не все хорошо и они таким образом пытаются скрыть от других свои проблемы и самоутвердиться на фоне других) Когда хорошо, то об этом и говорить не хочется, еще сглазишь)) так что не обращайте внимания! сами ей ничего не рассказывайте о своей интимной жизни, это не ее дело! и ей скажите: извини дорогая! но не могла бы ты подробности своей интимной жизни держать при себе! мне это не интересно! Вот и все! не нужно этим голову забивать! лучше думайте, как разнообразить Вашу с мужем жизнь! Удачи!
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
Lbp
Как в анекдоте?

Приходит дедуля к врачу-сексопатологу:
- Доктор, я вот могу раз в месяц...
- Ну так возраст Ваш...
- А сосед говорит, что он жену пару раз за ночь!
- Так и Вы говорите!
Анастасия
Даже если у нее все и нормально в интимном плане (пусть и не так фийерично как она говорит), она конечно в курсе Вашей ситуации и ей приятно Вас задевать подобными разговорами. Ну и возникает вопрос- по-дружески ли это... и подруга ли вообще рядом с Вами.
Злое брюхоВ ответ на Анастасия
Анастасия
Даже если у нее все и нормально в интимном плане (пусть и не так фийерично как она говорит), она конечно в курсе Вашей ситуации и ей приятно Вас задевать подобными разговорами. Ну и возникает вопрос- по-дружески ли это... и подруга ли вообще рядом с Вами.
СсылкаПожаловаться
Она в курсе что меня это задевает. Сама первая заводит такие разговоры. Настроение потом падает до нуля дня на три. К сожалению совсем прекратить отношения не получится потому что есть общие дела но я сведу их к минимуму. Спасибо, Анастасия!
Василиса
Не общайтесь с ней тогда или скажите, что тема секса закрыта и обсуждать вы её не будете - не поймет - пошлите её лесом.
ЛедиФокс
писдит ваша подруга...не говорите , что вам неприятно, а расскажите что нибудь , отчего ей будет неприятно и завидно))))
Злое брюхоВ ответ на ЛедиФокс
ЛедиФокс
писдит ваша подруга...не говорите , что вам неприятно, а расскажите что нибудь , отчего ей будет неприятно и завидно))))
СсылкаПожаловаться
ее вообще ничем не прошибешь. вот на детях она помешана. у нее двое детей
ЛедиФоксВ ответ на Злое брюхо
Злое брюхо
ее вообще ничем не прошибешь. вот на детях она помешана. у нее двое детей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а у вас дети есть? если нет, ну и расскажите, что вы свободная, необремененная спиногрызами, с мужем устраиваете романтические ужины при свечах ,ходите голыми , занимаете секасом на подоконнике, или просто днем в комнате...вопщем все то, что при детях невозможно...всего не расскажешь, но темы для подъб...ть найти можно)))))))))))))))))
Злое брюхоВ ответ на ЛедиФокс
ЛедиФокс
а у вас дети есть? если нет, ну и расскажите, что вы свободная, необремененная спиногрызами, с мужем устраиваете романтические ужины при свечах ,ходите голыми , занимаете секасом на подоконнике, или просто днем в комнате...вопщем все то, что при детях невозможно...всего не расскажешь, но темы для подъб...ть найти можно)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сыну 8 лет и сейчас беременная на 8 месяце
ЛедиФоксВ ответ на Злое брюхо
Злое брюхо
сыну 8 лет и сейчас беременная на 8 месяце
СсылкаПожаловаться
История переписки4
блииин...тады не пойдет...сорри за спиногрызов)
да просто положите на нее с прибором тогда и не реагируйте....или на каждую секс историю говорите - да. мол, мы это тоже пробовали неоднократно)))
Julia
Как в анекдоте про двух дедушек.. А кто вам мешает говорить?))) вы для себя определитесь- для вас в чем проблема- что у подруги секс каждый день? Или что у вас недо..б( не в плане оскорбления), у вас с мужем разные темпераменты и вы хотели бы чаще( положа руку на сердце?так это тогда претензия к мужу, а не зависть к подруге..
Злое брюхоВ ответ на Julia
Julia
Как в анекдоте про двух дедушек.. А кто вам мешает говорить?))) вы для себя определитесь- для вас в чем проблема- что у подруги секс каждый день? Или что у вас недо..б( не в плане оскорбления), у вас с мужем разные темпераменты и вы хотели бы чаще( положа руку на сердце?так это тогда претензия к мужу, а не зависть к подруге..
СсылкаПожаловаться
Да, секс для меня очень важен. Я могла бы смириться с нехваткой если эта так называемая подруга молчала бы про свою жизнь. А то послушаешь ее и удавиться хочется. Я конечно могла бы ей говорить тоже самое но врать как то противно. К тому же я сейчас беременна и мне нервничать нельзя. Но эта ситуация имела место и до беременности.
JuliaВ ответ на Злое брюхо
Злое брюхо
Да, секс для меня очень важен. Я могла бы смириться с нехваткой если эта так называемая подруга молчала бы про свою жизнь. А то послушаешь ее и удавиться хочется. Я конечно могла бы ей говорить тоже самое но врать как то противно. К тому же я сейчас беременна и мне нервничать нельзя. Но эта ситуация имела место и до беременности.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну у вас типично женская дружба))) нашли из за чего расстраиваться, зато у вас ноги красивее))) на самом деле вы сказали ключевую фразу- послушаешь ее и удавиться хочется.. Вы сами себе до конца не можете признаться, что для вас важен секс и хотелось бы чаще или качественнее, но мужу сказать как то неудобно, не поймет, вдруг обидется, вдруг я озабоченная ( короче кучу вариантов на эту тему)..на самом деле вы злитесь на себя и неразрешенную ситуацию.. Потерпите, родите, тогда может и наладится ваша интимная жизнь, в вашем положении- сейчас без фанатизма, сами понимаете..
Злое брюхоВ ответ на Julia
Julia
Ну у вас типично женская дружба))) нашли из за чего расстраиваться, зато у вас ноги красивее))) на самом деле вы сказали ключевую фразу- послушаешь ее и удавиться хочется.. Вы сами себе до конца не можете признаться, что для вас важен секс и хотелось бы чаще или качественнее, но мужу сказать как то неудобно, не поймет, вдруг обидется, вдруг я озабоченная ( короче кучу вариантов на эту тему)..на самом деле вы злитесь на себя и неразрешенную ситуацию.. Потерпите, родите, тогда может и наладится ваша интимная жизнь, в вашем положении- сейчас без фанатизма, сами понимаете..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо Вам! А муж кстати в курсе ситуации. Считает что она врет.
Татьяна Р.В ответ на Злое брюхо
Злое брюхо
Спасибо Вам! А муж кстати в курсе ситуации. Считает что она врет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все слабаки считают, что ежедневный секс, а уж тем более не только ежедневный, но и качественный- это вранье.
Татьяна Р.В ответ на Злое брюхо
Злое брюхо
Да, секс для меня очень важен. Я могла бы смириться с нехваткой если эта так называемая подруга молчала бы про свою жизнь. А то послушаешь ее и удавиться хочется. Я конечно могла бы ей говорить тоже самое но врать как то противно. К тому же я сейчас беременна и мне нервничать нельзя. Но эта ситуация имела место и до беременности.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем вы вышли за слабака, который не подходит вам по темпераменту? Кто, кроме вас виноват в сложившейся ситуации?
Ильина Ольга
А при чем тут ваша подруга, если вопрос касается секса между вами и вашим мужем. Хотя из предыдущего комментария "А муж кстати в курсе ситуации. Считает что она врет." кажется, что муж тоже решил как и вы все на подругу свалить. Если у вас проблемы в сексуальной жизни, то нужно с мужем этот вопрос решать, а не на подругу злиться, которая может и не врет.
Злое брюхоВ ответ на Ильина Ольга
Ильина Ольга
А при чем тут ваша подруга, если вопрос касается секса между вами и вашим мужем. Хотя из предыдущего комментария "А муж кстати в курсе ситуации. Считает что она врет." кажется, что муж тоже решил как и вы все на подругу свалить. Если у вас проблемы в сексуальной жизни, то нужно с мужем этот вопрос решать, а не на подругу злиться, которая может и не врет.
СсылкаПожаловаться
Таких как она друзей как говорят за одно место да в музей! Знает что у меня проблемы могла бы и помолчать. Правду она говорит или нет это неважно. Но нормальный человек не будет кичиться своими достижениями когда другим рядом плохо.
Ильина ОльгаВ ответ на Злое брюхо
Злое брюхо
Таких как она друзей как говорят за одно место да в музей! Знает что у меня проблемы могла бы и помолчать. Правду она говорит или нет это неважно. Но нормальный человек не будет кичиться своими достижениями когда другим рядом плохо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Взрослый человек будет решать свои проблемы, а не говорить что мне плохо, а виноват в этом кто-то другой. Это же ваше проблема не ее. Всегда можно обсудить ситуацию. А вы не можете ей этого сказать и решить свои сексуальные проблемы и только злитесь из-за этого. Нашли козла отпущения. Друзья познаются не только в горести, но и в радости. Она делиться с вами своей радостью, а завидуете и злитесь. Ну, и кого из вас в музей? (Хотя не знаю на сколько вы близкие подруги)
Алина .В ответ на Злое брюхо
Злое брюхо
Таких как она друзей как говорят за одно место да в музей! Знает что у меня проблемы могла бы и помолчать. Правду она говорит или нет это неважно. Но нормальный человек не будет кичиться своими достижениями когда другим рядом плохо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы сами все знаете про себя и свою так называемую подругу. Так к чему такие переживания? Конечно не нужно было быть такой откровенной и рассказывать о своих интимных проблемах. Как ни крути, но в основном мы коварны. Расскажешь как хорошо - позавидуют, плохо - порадуются. Вы излишне подаетесь чужому влиянию и манипуляции. Начните ограничивать с ней общение постепенно, станьте сами манипулятором. Резко переводите разговор на другую тему, а когда слушайте ее не проявляйте к разговору никакого интереса. Тогда и ей не захочется Вам в уши дуть.
ИринкаВ ответ на Злое брюхо
Злое брюхо
Таких как она друзей как говорят за одно место да в музей! Знает что у меня проблемы могла бы и помолчать. Правду она говорит или нет это неважно. Но нормальный человек не будет кичиться своими достижениями когда другим рядом плохо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Таких как она друзей как говорят за одно место да в музей! Знает что у меня проблемы могла бы и помолчать. Правду она говорит или нет это неважно. Но нормальный человек не будет кичиться своими достижениями когда другим рядом плохо.
Уважаемая, после ТАКИХ слов о подруге, и про одно место, остается один вопрос, ЗАЧЕМ ВЫ ДРУЖИТЕ????Сведите отношения к деловым и вам не придется обсуждать личную жизнь.
Виктория Куличенко
Умные женщины подругам своих мужчин не хвалят в сексуальном плане, чтоб тем не захотелось попробовать.
СветЛана Белова
А что Вам мешает?
Екатерина Кудрявцева
Полностью согласна. Люди у которых феерический секс,как правило ни скем об этом не делятся. Задумайтесь, ЗАЧЕМ она вам это рассказывает?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем