Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Завидую подруге

её очень любит муж, она может спокойно позванить ему вечером и сказать,что щас она у меня, мы выпиваем и она придет не скоро, причем ребенка 4 лет он сам накормит, уложит и ещё ей ужин приготовит, а еслиб я хоть раз задержалась у подруги, так бы огребла от своего, что забыла бы вабще, что такое пиво надолго.На 8-е ей дарит шикарные букеты, его зарплатная карта у неё, мой же мне выделяет только на продукты и комун расходы, она вся светится от счастья.Вопрос- я что не достойна быть счастливой?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
Березка 1
Видимо нет
Березка 1
Видимо нет
СсылкаПожаловаться


Осенняя
А что у вас с грамматикой (пардон)?
НатальяВ ответ на Осенняя
Осенняя
А что у вас с грамматикой (пардон)?
СсылкаПожаловаться
еще не опохмелилась.....
Honney Pot
а может вам перестать завидовать? может и не достойны...
Наталья
выпивайте пореже...... и будет вам счастье
Анна МакарычеваВ ответ на Наталья
Наталья
выпивайте пореже...... и будет вам счастье
СсылкаПожаловаться
точно!
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
выпивайте пореже...... и будет вам счастье
СсылкаПожаловаться
а ей можно пить?
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
а ей можно пить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы на себя смотрите , а не на нее)
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
а вы на себя смотрите , а не на нее)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
какая ты злая, желаю тебе такого же мужа как мой, потом поняла бы отчего зависть к семейному счасью других
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
какая ты злая, желаю тебе такого же мужа как мой, потом поняла бы отчего зависть к семейному счасью других
СсылкаПожаловаться
История переписки4
во ты больное существо.!!!! я тебе советы дельные даю, а ты мне своего мужа желаешь. ты свою жизнь строй, а не на чужую заглядывайся. он у всех разная и над этим трудиться нужно))) а у меня и муж есть, и дети, и внуки)))
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
во ты больное существо.!!!! я тебе советы дельные даю, а ты мне своего мужа желаешь. ты свою жизнь строй, а не на чужую заглядывайся. он у всех разная и над этим трудиться нужно))) а у меня и муж есть, и дети, и внуки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я за тебя рада
Аноним
какая ты злая, желаю тебе такого же мужа как мой, потом поняла бы отчего зависть к семейному счасью других
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ты на фасад их жизни не глазей. У нас соседи жили, такие мимишные. Всё хорошо у них было. Пока она в реанимацию не попала с побоями. Он её бил часто а она скрывала и на людях лубоффф неземная была.
ЭлечкаВ ответ на BMW X6
BMW X6
А ты на фасад их жизни не глазей. У нас соседи жили, такие мимишные. Всё хорошо у них было. Пока она в реанимацию не попала с побоями. Он её бил часто а она скрывала и на людях лубоффф неземная была.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
5 баллов!
Любовь Лисина
У каждого - своё! Поэтому не завидуйте, вы не знаете их " скелетов в шкафу"... Время покажет...
Алла К...
каждый строит свою жизнь сам.
ida
Как Вам помочь? Свою голову отдать и заодно научить писать по-русски?
Victorija ShuvalovaВ ответ на ida
ida
Как Вам помочь? Свою голову отдать и заодно научить писать по-русски?
СсылкаПожаловаться
Не умничай!!!!!!!!! Не у всех есть русское образование. Многие уехали ещё детьми в другие страны))
Victorija Shuvalova
Не умничай!!!!!!!!! Не у всех есть русское образование. Многие уехали ещё детьми в другие страны))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мы уже на "ты"? Побольше таких, как Вы, уехали ещё и не возвращались ...
Victorija ShuvalovaВ ответ на ida
ida
А мы уже на "ты"? Побольше таких, как Вы, уехали ещё и не возвращались ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ядом не захлебнись!!! Ещё бы я тебе Вы говорила, чай не КОРОЛЕВИШНА. Было бы куда возвращается, нет уж спасибо, мне и здесь комфортно!!!
Victorija Shuvalova
Ядом не захлебнись!!! Ещё бы я тебе Вы говорила, чай не КОРОЛЕВИШНА. Было бы куда возвращается, нет уж спасибо, мне и здесь комфортно!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и сиди на своих чухонских сайтах, а не на Леди ... если по-русски не научилась писать.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Учи русский ...
Victorija ShuvalovaВ ответ на ida
ida
Учи русский ...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Учу, когда время есть.
mur-r-r-zik
Видимо, по Сеньке и шапка.)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем